Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Не ездили на джипах, и нехрен начинать...


Рекомендуемые сообщения


39 минут назад, MaxAlex сказал:

Что эта штука будет делать? Для чего она?

Офф. Левша тож не знал зачем блоху подковал. az

Ссылка на комментарий
7 минут назад, alex_r27 сказал:

Офф. Левша тож не знал зачем блоху подковал. az

Знал! Любое действие направляется мозгом.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 055 сказал:

Знал! Любое действие направляется мозгом.

Не факт. Тут больше похоже: а мы ещё и не такое можем! Как кот Матроскин -: "Подумаешь, я ещё и на машинке могу.... !":)

PS Да и вообще, при чём в теме ДЖИПы?

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий
4 часа назад, MaxAlex сказал:

Что эта штука будет делать? Для чего она?

1-Эта такая хрень которая будет ходить за тобой по супермаркету и пиарить некий продукт. Промобот ибо. 

2- для зарабатывания бабок.

5 часов назад, Mortalle сказал:

Ойпля....ещё один милитарист....

Нет, это просто ножик который мне будет удобен. Для души. тк скзать.

5 часов назад, Bobby сказал:

На собранном собствеными руками ЧПУ?

Нет. Зачем? Заготовку пилили на электроэррозионнике, Рукоять- пластик, 3Д печать. Гарда и пятка- бронза, пятикоординатник. Ножны- пластик, 3Д печать+ отделка кожей оленя. Воможно добавлю лазерную гравировку. Но не уверен что хочу это делать. Ножик утилитарный. В пень гравировки... Да. Точно. Гравировки в пень.

при чём в теме ДЖИПы?

Видишь пиписьками мереемся.  У кого 16к20 больше и кто за подороже гайку выточит.

А на Жипах мы не ездили и начинать не собираемся ;) У нас универсалы повышенной проходимости. B)

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pavluha_UZ сказал:

Вот нипаверишь. Некоторый функционал промобота я реализовал в сети терминалов оплаты одного забавного города Н ещё в 2009 году. Отзывы были противоречивые. Продавцы отделов в торговых центрах его возненавидели через 3 дня. и попросили принять меры (отключить к херам) иначе они примут экстренные меры (воткнут лом ему в экран). Только Административный ресурс в виде руководства торговых центров, пообещавших применить санкции( выгнать всех недовольных ВОН) спас контракт с довольными результатами заказчиками промоакций. :) 

Да, забавно было... Тебе удачи в нелёгком деле.

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Lynx сказал:

А на Жипах мы не ездили и начинать не собираемся ;) У нас универсалы повышенной проходимости. B)

Куда ж вам на таханрогской поделке до Жыпа?Поэтому и УНИВЕРСАЛ!

Ссылка на комментарий

доброго здравия помогите решить вопрос.купил первый раз в жизни внедорожник отцу хочу узнать ка можно избавится от болтанки ручки мкпп.пишут много но в инете особо не говорят конкретно,знаю что надо какие то втулки выточить но ни каких фоток нет.помогите   взял тагаз двиг 2.3

 

 

 

 

Изменено пользователем san
Ссылка на комментарий

Помогаю, троит у тебя мотор. Открой капот и удивисьь как там двигло шахается от борта к борту. Так не должно быть. Чини мотор.

Если же ручка МКПП болтается в поворотах от колена водилы до колена пассажира... Чини рычаг КПП и всё что к нему прикручено.

Успехов. 

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, san сказал:

я не олень

Замечательно. Дык а в чём собсно "болтанка" то выражается?

Ссылка на комментарий

если есть у кого чертежек втулок которые надо заменить в место пластика то буду рад этому,не хочу снимать коробку потом ехать и точить втулки,время жалко,просто кто сталкивался хотел бы знать размер и сколько надо их

 

Ссылка на комментарий

Дык привод переключения передач. Открываешь каталог, на форуме и на экзисте.ру- есть. Глядишь номера деталей, заказываешь, меняешь... Профит.

Ссылка на комментарий

лазил в инете все пищут надо втулки заменить на латунь и т.д  хотелось сразу выточить и поменять,конечно когда сниму то увижу что надо,не хочу время терять на это ,если кто знает какие и каой размер я бы сразу выточил и поменял

Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, san сказал:

у тебя тагаз 

:)  Болтик затяни на вилке кулисы на входе в КПП и будет тебе щасье.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, san сказал:

если есть у кого чертежек втулок которые надо заменить в место пластика то буду рад этому,не хочу снимать коробку потом ехать и точить втулки,время жалко,просто кто сталкивался хотел бы знать размер и сколько надо их

 

Может это тебе поможет. Простой и не дорогой вариант. Вечного ни чего нет. В т.ч. и латунная втулка. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...