Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Апгрейд переда


Рекомендуемые сообщения

нет там такой решётки az

Что в Ебурге нет? А какого тогда она у них на сайте висит постоянно как "есть в наличии".Дезинформация?

ана самая что не на есть деза :)

Ссылка на комментарий

Так понимаю, что конкретики никакой нет. Кто-то где-то видел, а может слышал.

-" Имя сетуэра!Имя!" az , Предлагаю пятьсот рубликов тому,кто предоставит мне "хмурую" решутку чёрного цвета! :)

Миссия не выполнима!Корейцы требуют объемный заказ,с одно штукой возиться не хотят.

Изменено пользователем mull
Ссылка на комментарий

Я "отслеживаю" поставку, но рядом со мной, в "Корейском внедорожнике", что возле Черёмушкинского ЗАГСа ( az ) - их пока нет.

Ссылка на комментарий

Так какой же конкретный заказ корейкам нужен, сколько штук? Мож стоит мутнуть в этой теме? Устроить опрос, уточнить конкретное кол-во желающих, и т.д. Может кто то проводил подобные операции?

Ссылка на комментарий

Мигель, вроде уже пару раз были попытки опросить и заказать ...

Ну, ежели чё, я подписываюсь на вертикальную.

Ссылка на комментарий

Яник, она у тебя родная, а ежели купил, то хде ?

не не родная, у форумчанина забрал с Севера, тама больше нет :biggrin:

 

у меня тоже красивая морда :biggrin: :biggrin: :ad:

А под зеркалом, что стоит?

дудка пневматическая, но её уже нет, вылетело бревно из под колеса, и её нафиг свернула в рожок, такую вещб надо или на экспедиционник либо под капот..

Ссылка на комментарий

Мигель, вроде уже пару раз были попытки опросить и заказать ...

Ну, ежели чё, я подписываюсь на вертикальную.

Да уж пока никаких конкретных векторов для действий, а ужо так хоцца "хмурую". Фурумцы даже на бабло не ведутся, жду первого СПЕКУЛЯНТА.

Ссылка на комментарий

Как вам такая решетка радиатора?

 

http://www.edocar.ru/shop/UID_1199.html

 

ИМХО, стильно и в меру агрессивно. Цена только аццкая. Кто знает, есть может подобные варианты? Где, когда, по чем?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я так думаю, что если словлю в Москве "Jeep"-овидные "вертикальные" решётки - куплю на все деньги, что найду у себя. И буду тут спекулировать... :blink:

Villy_Churak!

Меня из очереди можно убрать. заказал 27 июля в Е-бурге http://asiaauto.ru/index.php?name=Parts&op=showPart&m_1c=76&mod=&page=5

Забрал сегодня, т.е. 28 сентября. Цена вопроса: 2600 решетка + 100 р. доставка + 2 месяца томительного ожидания. Теперь осталось покрасить ее в цвет кузова и поставить сетку сразу. :):biggrin::blink:

Изменено пользователем Mihail74
Ссылка на комментарий

Villy_Churak! Меня из очереди можно убрать.

Я звоню - мне не звонят. Хотя обещали сразу как придут решётки. Я трижды телефон оставлял. Обещал "много" купить. Я уже почти плюнул. :)

Ссылка на комментарий

договорился с месным тюнинг салоном...могут делать решетки...цена будет 5000...сначала себе сделаю...если понравится думаю смогу выслать всем желающим....делать они будут решетки целиком с нуля

Ссылка на комментарий

договорился с месным тюнинг салоном...могут делать решетки...цена будет 5000...сначала себе сделаю...если понравится думаю смогу выслать всем желающим....делать они будут решетки целиком с нуля

Да у вас в Омске месторождение всего: хабы, пружины Добинсон, теперь решётки. Давайте народу уже Омские торсионы, а так же специалистов по ремонту КПП. Если чё я приеду. :biggrin::)

Ссылка на комментарий

ты не все перечислил, у нас еще есть коекакие мыслишки...но об этом еще пока ранновато :)

Ссылка на комментарий

ты не все перечислил, у нас еще есть коекакие мыслишки...но об этом еще пока ранновато :blink:

О...! Звучит оптиместично. Может в личку закинешь мысли, обещаю ни кому не расскажу. :biggrin: А то спать не буду. :)

Ссылка на комментарий

Есть вот такие в продаже. Уже крашенные(черные и серебристые цвета). Цена 4900 руб.

 

 

Изменено пользователем 55
Ссылка на комментарий

договорился с месным тюнинг салоном...могут делать решетки...цена будет 5000...сначала себе сделаю...если понравится думаю смогу выслать всем желающим....делать они будут решетки целиком с нуля

 

а какую решетку лепить то будут???

Ссылка на комментарий

Есть вот такие в продаже. Уже крашенные(черные и серебристые цвета). Цена 4900 руб.

 

 

 

 

Угу.....аляповато - хрома много, как на кетайцах.

Ссылка на комментарий

Хром там только в центре( вокруг фар нет, это просто отсвеивает). Да он , мне кажетс не долго там пробудет. :(

Изменено пользователем 55
Ссылка на комментарий

Хром там только в центре( вокруг фар нет, это просто отсвеивает). Да он , мне кажетс не долго там пробудет. :(

А можно хром убрать?

Интересно совсем без хрома.

Ссылка на комментарий

А можно хром убрать?

Интересно совсем без хрома.

Вот решетки, которые устанавливали на Корандо. http://newproxima.com/catalog.php?mid=10&sid=6&gid=7&subid=9&id=1

Наша родная самая дорогая. :(

Изменено пользователем 55
Ссылка на комментарий

А можно хром убрать?

Интересно совсем без хрома.

Вот решетки, которые устанавливали на Корандо. http://newproxima.com/catalog.php?mid=10&sid=6&gid=7&subid=9&id=1

Наша родная самая дорогая. :(

А при чём здесь ссылка. Я и так знаю какие устанавливались и в каком году. Да и вопрос стоял по моему чётко. Интересно именно такая решётка, но без хрома.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...