Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Апгрейд переда


Рекомендуемые сообщения

Северянин и что они по ценнику выходят из Кореи?? или ты только еще в задумке??

Ссылка на комментарий

В Корее есть они, думаю взять себе белую, хотя черная тоже ничего :(

 

 

Да есть то они есть, только вот кто нибудь более менее вразумительное предложение бы внес как их оттуда, так сказать, выцепить.

Ссылка на комментарий

Да есть то они есть, только вот кто нибудь более менее вразумительное предложение бы внес как их оттуда, так сказать, выцепить.

По моему тут вырисовывается несколько вариантов:

1. Выцепить в магазине, торгующем всякими корейскими прибамбасами на машины по месту жительства.

2. Заказать в том же магазине по фотографии, скачанной с форума.

3. В магазине, торгующем корейскими запчастями, уболтать менеджеров помочь купить.

4. Заказать у знакомых в Корее и потом доставка EMS (мой вариант).

5. В тырненте через фирмы, занимающиеся продажей корейских запчастей (как правило у них присутствует раздел "тюнинг").

Ссылка на комментарий

Короче так. Северянинтакие бампера предлагает Барлак из Новосиба напиши ему в личку и так долларов за 400 тебе будет счастье. Я с ним общался мне цена была озвучена такая.

Ссылка на комментарий

вчера нарыл сайт интересный http://newproxima.com/catalog.php?mid=10&sid=6&gid=7&subid=9&id=1

реально предлагают за 3,5 т.р привезти из Кореи решётку радиатора с вертикальными прорезями,собрался заказывать.

кто со мной??

Ссылка на комментарий

Свой вариант выложу.

 

Правда не от хорошей жизни- так бы и не заморачивался, но решетка от всяких не к месту насаженных в лесу деревьев и так была расколота, а кроме того при переносе лебедки вверх- нижняя планка решетки стала мешать ручке размотки- в кружке на первом фото и мешала снятию-установке лебедки.

 

Пришлось болгаркой резануть нижнюю планку, а заодно и все вертикальные. Резы пока заделал холодной сваркой, делать летом в деревне буит нечего- как следует зашпаклюю и перекрашу. Пока пыльнул из баллончика грунтом-краской по пластику.

 

Сетка сзади приделана элементарно: дырки дрелью сверлом 4 мм и пластиковые электромонтажные стяжки- очень прочно.

 

Получилось вроде как ниче так- не как у всех, по крайней мере- иксклюзиФ, так сказать :)

 

-

post-256-1271440327,2583.jpg

post-256-1271440378,8663.jpg

post-256-1271440499,7091.jpg

Ссылка на комментарий

вчера нарыл сайт интересный http://newproxima.com/catalog.php?mid=10&sid=6&gid=7&subid=9&id=1

реально предлагают за 3,5 т.р привезти из Кореи решётку радиатора с вертикальными прорезями,собрался заказывать.

кто со мной??

странно потому как у них же в прайсе она стоит насколько я понял 1982 рубля. а не 3500 руб.

Ссылка на комментарий

Короче так. Северянинтакие бампера предлагает Барлак из Новосиба напиши ему в личку и так долларов за 400 тебе будет счастье. Я с ним общался мне цена была озвучена такая.

Мне будет щастье такое и за 250 :blink:

Ссылка на комментарий

вчера нарыл сайт интересный http://newproxima.com/catalog.php?mid=10&sid=6&gid=7&subid=9&id=1

реально предлагают за 3,5 т.р привезти из Кореи решётку радиатора с вертикальными прорезями,собрался заказывать.

кто со мной??

странно потому как у них же в прайсе она стоит насколько я понял 1982 рубля. а не 3500 руб.

по цене 1982 рубля в наличии нет, готовы привезти из кореи, но цена новая, общался с менеджером по телефону

Ссылка на комментарий

Malikoff, тож думал вертикальные планки убрать, сетку поставить. Ток что получилось у тебя непонятно, в смысле уж на машине живого места нет, от тюниха :( . А как на гражданской машине будет смотреться? Вывод - надо профотошопить как следует. Спец есть, выложу что выйдет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну в общем по просьбам трудящихся выношу на всеобщее обозрение этого гибрида

post-3574-1275540615,5456_thumb.jpg

 

По ценам:

Фара левая и правая от Hyundai NF по 5240 в интернете, пара 10480, по срокам - хз сколько ждать )))

Если кто может по разборам (может кто видел) - буду рад помощи!

По решетке - корейцы мне так и не ответили что за зверь, узнавал у местных умельцев - готовы сделать на заказ от 6 до 8 тыс. руб. Под покраску. Срок изготовления с нуля - неделя. Когда у них будет лекало будет все быстрее и дешевле.

Не хочу за 8 тыщ решетку, хочу за 6, но для этого надо отдать кромсать свою решетку. Без нее ездить не комильфо. Соответственно - может даст кто погонять на недельку лишнюю решетку?? )))

 

По кузовщине - спрошу у местных китайцев, как узнаю - доложу.

 

Так же изучается нормативно-правовая база. Кто чем может помочь - вэлкам в дискуссию!

С уважением, Алексей.

Изменено пользователем lift-nsk
  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Еще вопрос: кто-нибудь разбирал эл.корректор наш? Как устроено? Просто за 7 рублей можно приобрести фару от НФ с корректором. Соответственно интересует совместимость с управлением от нашего корректора.

СпасибО!

Ссылка на комментарий

На фото - круть крутая. Lift-NSK, если у тебя все получится, то респект тебе и уважуха! P.S. Морда стала похожа на Додж Дюранго или дальнобойный Фритлайнер. Класс!

Ссылка на комментарий

Стесняюсь спросить ... а .. ПТФ от кого ??? :bw:

 

Молчат. Думаю, это уже вторично ))) Брать любую похожую...

Ссылка на комментарий

Стесняюсь спросить ... а .. ПТФ от кого ??? :bw:

 

Молчат. Думаю, это уже вторично ))) Брать любую похожую...

Любую - то любую ! , Надо , чтоб села по феншую ...

Ссылка на комментарий

ради интереса отправил письмо в тюнинг-ателье с просьбой просчитать стоимость переделки передней част авто. вот что получилось:

 

Приблизительная смета

 

Фары - 11000 Р.

ПТФ - 6000 Р.

Капот (переделка + покраска) - 15000 + 10000 Р.

Крыло (переделка + покраска) - 24000 + 7200 Р. х2

Бампер (переделка + покраска) - 27000 + 7500 Р.

Решетка радиатора (изготовление) - 28000 Р. (с покраской)

Электромонтажные работы - 12000 Р.

 

 

Итого: 162000 Р.

 

Неслабо! я думал, что будет поменьше :-)))

Ссылка на комментарий

To Slater фары от НФ, но тут фотошопом поработали. Соответсвенно передеделать крылья надо.

To spilok забудь телефон этого ателье ))

Я узнавал - решетка радиатора 6 тыс под покраску, 2 крыла из стеклопластика 10000 под покраску. Если учесть изгиб фар НФ, наверно подровнять бампер...

Короче пока считаю бюджет :ohmy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...