Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Апгрейд переда


Рекомендуемые сообщения


Как я устал от Тагероводов.... Ну зачем вы покупаете машины, если они вам не нравятся и вы отрываете от них шилдики, под "беху" дорабатываете?

Ссылка на комментарий

Это просто прикол, так даработать не реально, а машина мне нравится, трактор просто.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Купил лист резины толщ 5мм. Хоу приделать под передние арки в виде фартука , чтоб сантиметров по 5 выступали, а то крыло сильно прижимается , ближе к кабине и колесо начинает выступать из под арки.Грязь летит со страшной силой . Забрызгивает все, что можно.Передние боковые стёкла просто забиты грязью. Я считаю все это из за конструкции арок. Кто что по этому поводу думает?

Ссылка на комментарий

Визуально будет колхоз, дешевка. Особенно, если на 5 см. выставить.

На самодельных расширителях хорошо в говны лазать. Там все равно что на машину прилеплено, лишь бы работало.

Неплохо смотрятся только готовые расширители. Да, денюжку стоят, но вид - не сравнить. Вот с аэродинамикой только беда будет...........

Ссылка на комментарий

ilmetoff, а что ты там доработал то ? я, что то не обнаружил различий ...

 

MaxAlex, ты в своей машине оставил всё без изменений ? Желание улучшить автомобиль, по твоему, указывает на неудовлетворённость автомобилем ?

Ссылка на комментарий

Визуально будет колхоз, дешевка. Особенно, если на 5 см. выставить.

На самодельных расширителях хорошо в говны лазать. Там все равно что на машину прилеплено, лишь бы работало.

Неплохо смотрятся только готовые расширители. Да, денюжку стоят, но вид - не сравнить. Вот с аэродинамикой только беда будет...........

Как ты думаешь , у табуретки есть аэродинамика? Вот и я о том же. А где эти подкрылки продаются, и продаются ли вообще?

Ссылка на комментарий

вот и я к тому, что и так аэродинамика хромает. А имею я ввиду вот такие резинки: http://www.all-tyres.ru/catalog/offroad/offroad_kolarc.php

Ссылка на комментарий

Спасибо. Красиво. Но дело в том , что пердняя часть арок итак достаточно широкая, а вот задняя сильно сужена. Вот её бы расширить. А насчет аэродинамики: ей хоть к морде лист фанеры приколоти , хуже уже не будет.

Ссылка на комментарий

Если эту профессиональную резинку привернуть на всю арку и "по косой" выступающую часть обрезать (спереди максимально, а в задней части арки совсем не обрезать), то все равно получится довольно красиво. А по такой-же кривой обрезанная простая резинка будет смотреться не ахти.

В свое время на Шниву этот расширитель хотел. Денег пожалел :-)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Алоха собратья))) Я новенький на этом форуме, т.к. не давно преабрёл Тагер 2.3 (ещё только правда через месяц привезут)...

Машинка в целом мне понравилась, вот только перед у неё, как мне кажется, требует не больших дополнений...

Просмотрев различные виды кенгурятников, мне честно говоря почти не один не понравился (почти))))...

Тот кенгу на котором я остановился будет на фото ниже...

Что на счёт фар,как я понял дополнительные просто не обходимо, так как сила света стандартных явно не хватает... и вот поэкспериментировав в Paint, я понял что наилучшим видом доп фар будет таким:

post-3374-1246549829.jpg

Вот такой перед я сделаю себе как приедет тачка...

что на счёт решётки радиатора, то её я тоже намерен поменять, на какую пока не знаю...

И ещё мухобойку красивую плоскую поставлю, она там в тему будет...

Публикуйте свои варианты, посоветуйте мож чего дельного)))...

 

 

мне кажется строго смотрится)

post-3374-1246549924.jpg

Ссылка на комментарий

А как же гибдд? У меня ,кстате, у знакомого права отобрали за синие диоды в габаритах(трактовка как "спецсигнал"), сам тоже попадал год назад, 1000р отдал... Если вкарячишь в решетку (особенно такие большие), особое внимание гайцов тебе обеспеченно! Я уже молчу про тех.осмотр... типо изменение конструкции и т.д.

Ссылка на комментарий

mayor77 нормуль, доп фары эти нармуль, люди ставят и не чего, ездят...к тамуже я же не на легковушку ставлю как ни как, мож для меня это не обходимость, да и к тому же ни каких цветных лампочек не будет))) Так что на счёт этого я спокоин)))

 

mayor77"у знакомого права отобрали за синие диоды в габаритах"- а что у тагеров изночально стоят синие габариты??

Ссылка на комментарий

По глубине они туда не влезут. Или выступать вперед сильно будут.

Тогда посмотри что на виде сбоку получится. Не уверен, что красиво. И так перед длинный, еще 10 см. к капоту добавлятьне злоупотребляй ?

Про охлаждение - правильно, серьезно перекрывает кислород.

Плюс не знаю сколько продержатся такие здоровые стекла на наших дорогах.

Не так уж и плохо светит штатный свет. Лампочки поменяй на получше.

А дальний свет вообще нормальный даже на штатных лампочках.......

Ссылка на комментарий

насчет фар ничего не скажу,а вот труба под бампером обсолютно лишняя.на хорошем спуске оторвется только в путь

 

нет,всетаки скажу про свет.в принципе штатного по городу и на трассе вполне хватает,а когда на бездорожье -то лучше доп.оптику ставить на экспидиционник(про который надо-бы тоже подумать)

Ссылка на комментарий
насчет фар ничего не скажу,а вот труба под бампером обсолютно лишняя.на хорошем спуске оторвется только в путь

особенно если спросони перелезть за руль спуститься, подняться , и снова на пассажирское дальше спать.. :ph34r:azB) Что то вдруг вспомнилось...

Ссылка на комментарий

Все энти кингурины, все это понты, и держаться они на соплях, я охреневаю с изготовителей. Все продают за заоблачные цены. Да елки зеленые, куда 23000 тонны за кенгу блин, можно добавить 4-ре и вообще силовой бампер купить. )

Накуй гайцов, стоят ут мну габариты голубоватые и скока тормазили ниче никто не заикался про них. Может и есть закон, но это Саня палюбому он тя развел. ))))

А оптику заменить на тюненую и вкрячить ксенон, мну сразу стало хватать света, ночью на трассе ваще красата.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Все энти кингурины, все это понты

 

Согласен, но я бы поставил что-то "относительно бесплатное" исключительно для защиты рамки с номером - люблю парковаться "до касания" бампером дерева, забора, стены в гараже и т.п.

А рамку и номер жалко - на техосмотре могут заставить менять царапаный номер - было у меня такое с номером для автоприцепа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...