Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Апгрейд переда


Рекомендуемые сообщения

А сколько интересно стоит такая морда ? Ну например как у Сиила или как на фото ниже. И что это там за цифитрь не понятный 270.000?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

( картинки выкинул для краткости )

 

И где же берут такие варианты...?

 

Действительно, где? Хочу такую морду с глазками :)

Будете мутить - сообщите.

Ссылка на комментарий

Я писал где-то, что видел у Нахимовского,56 позавчера новый пятидверный Тагер с совсем новой решёткой.

Не успел сфотографировать - покупатели на нём уехали.

 

Кажется, напоминает БМВэшный стиль - два проёма по бокам, разделённых перегородкой с эмблемой.

И, опять же - кажется, там уже есть решётка от камушков...

 

Если надо кому - может попробуете, позвоните дилерам - привезут!

Почему нет?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет... стою перед сложным выбором.. сейчас имею Елантру нью .. но всегда хотел внедорожник.. из новых либо Тагаз либо УАЗ Патриот либо Китайцы... с Китаем связываться не хочу.. пока остановился на 5ти-дверном Тайгере...

Единственное что мне не нравится это его морда)) скорее расположение фар... смотрится как то не очень... ща сижу в фотошопе смотрю что можно сделать. Вот пока остановился на этом... Цвет хаки)))и вместо поворотников поставить какую-нибудь мощную оптику... главное чтоб влезло в такую тонкую фару.. многие скажут конечно что изуродовал... но как говорят у каждого свой вкус..))) вот три фотки... в виду того что три фотки нужно засунуть в 200 Кб качество сильно пострадало ((( если есть варианты могу попробовать воплотить в фотошопе, предлагайте!

 

 

post-4871-1258663784,76.jpg

 

post-4871-1258663786,18.jpg

 

post-4871-1258663788,43_thumb.jpg

 

 

ещё есть много вариантов чисто поржать... так сказать проба пера)) если кому интересно могу выкинуть.. с условием не обзываться.. ибо это просто прикол.)))

Ссылка на комментарий

Единственное что мне не нравится это его морда)) скорее расположение фар... смотрится как то не очень... )

 

Машина из-за этого собственно и понравилась. Гораздо больше напрягает вид в профиль. Это конечно ИМХО.

Ссылка на комментарий

 

Машина из-за этого собственно и понравилась. Гораздо больше напрягает вид в профиль. Это конечно ИМХО.

 

ну тык я и говорю каждому своё))))

а профиль и пятидверный тоже не нравится?)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я поставил за доп.плату( купил,покрасил у ары). Предлагали металл,пластик, выше или ниже крышки капота. Выбрал в цвет кузова, сделал и вчера въехал на не шипованой новой резине в Тойоту. Не рассчитал, тяжелый вес, инерция, АВС не спас. Тперь опять покупать, красить. По КАСКО вряд ли восстановят

post-5262-1265472231,0849.jpg

Ссылка на комментарий

Кто его знает,может и поставят новый,ведь у них фоток наверняка нет.И кто их знает как они страховку платят.

Ссылка на комментарий

и оригинал...

 

post-4871-1258669605,41_thumb.jpg

Привет всем!

Как-то не очень на ТАГАЗе получилась новая морда. Скорее всего, хотели повторить один из вариантов корандовской решётки.

Я себе вот такую нашёл.

post-1973-1265610489,6158_thumb.jpg

Изменено пользователем Niktadlos
Ссылка на комментарий

 

Привет всем!

Как-то не очень на ТАГАЗе получилась новая морда. Скорее всего, хотели повторить один из вариантов корандовской решётки.

Я себе вот такую нашёл.

Вроде не плохо ... А где , и за что ?

Ссылка на комментарий

Если хочешь такую найти, искать надо по коду 7943006020SAF

Попробуй здесь: http://www.ssangyong.ru/ там цена 4900руб.

Вот ещё картинка.

post-1973-1265612293,1915_thumb.jpg

Изменено пользователем minlegali
Ссылка на комментарий

Как вариант апгрейда морды. )

 

x_ace51d6e.jpg

 

x_27384915.jpg

 

x_a65d81ee.jpg

 

x_355cc2fd.jpg

 

 

Seel, подскажи, где можно взять такой апгрейд морды? Какие сроки и цена?! Уж очень понравилась!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Зацените еще 2 фотошопных варианта:

Красиво! Были б в продаже-купил. Минимальные изменения а морда насколько лучше выглядит

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...