Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Апгрейд переда


Рекомендуемые сообщения

 

ну это если по честному то наврят ли так как мой пост раньше. но так как я не жадный и в принципе до поры до времени не конфликтный, то пожалуй уступлю.

твой пост не заметил... так что воистину быть мне тогда четвертым :-)

Ссылка на комментарий

Я сегодня отзвонился.

Пока нет.

Приходит одна, кому-то из наших-?, по индивидуальному заказу. По цене 3700.

Следующий мой звонок "согласовали" на "после 12-го, 14..15 числа" - тоже приходит контейнер.

Я оставил свой ТФ и, вроде как договорился, что зарезервируют "за нашим клубом".

Но - я им никто. Всё может быть.

Да ещё могут решётки и не прийти совсем...

 

Так, что пока - извиняюсь за невозможность "поспекулировать" тут решётками... :biggrin:

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Ну что ж, будем пребывать в предвкушении :-)))

Villy_Churak! - новости есть?

Изменено пользователем Mihail74
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Приходит одна, кому-то из наших-?, по индивидуальному заказу. По цене 3700.Следующий мой звонок "согласовали" на "после 12-го, 14..15 числа" - тоже приходит контейнер.

 

Сейчас звонил. Тоже пока нет. Но какой-то товар пришёл - ещё не разбирали.

Мой телефон у них есть.

Ссылка на комментарий
Приходит одна, кому-то из наших-?, по индивидуальному заказу. По цене 3700.Следующий мой звонок "согласовали" на "после 12-го, 14..15 числа" - тоже приходит контейнер.

 

Сейчас звонил. Тоже пока нет. Но какой-то товар пришёл - ещё не разбирали.

Мой телефон у них есть.

Индивидуальный заказ это что? Какая то хитрая? С отдельным орнаментом?

Ссылка на комментарий

Честно - не знаю. Но 3700 руб. Против обычных 2500руб. по складской программе.

Если это кто наш - пусть сам расскажет.

Ссылка на комментарий

Ээээй, незнакомец, отвечай, что за решётка такая? :biggrin:

Ссылка на комментарий

а корандовская решетка с вертикальными прорезями аля jeep на тагазик встанет?

как там и была

Ссылка на комментарий

а корандовская решетка с вертикальными прорезями аля jeep на тагазик встанет?

как там и была

Х-А-А-АЧУ ТАКУЮ РЕШЁТКУ!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:;):ph34r:

Ссылка на комментарий

так она ж вроже как оригинальная зап часть есть,

Апсалютно верно, у меня такая в оригинале и стоит с завода....

Ссылка на комментарий

Напсал в "обратной связи", в Экзисте персональному манагеру вопрос про вертикальную решётку. Ответил, что таких з.ч. у них в наличии нет. az

Ссылка на комментарий

вот решётка вертикальная http://asiaauto.ru/index.php?name=Parts&op=showPart&m_1c=76&mod=&page=5"

Изменено пользователем Андрей Pensioner
  • +1 1
Ссылка на комментарий
вот решётка вертикальная http://asiaauto.ru/index.php?name=Parts&op=showPart&m_1c=76&mod=&page=5"
В Свердловске. Да. :bw:
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Парни! Чего то приутихли! Как делишки со спекуляцией? Очень ужо понравилась "нахмуренная" решётка.Я бы приобрел, нужна чёрная, либо под покраску.

Вобще то, имея определённые производственные мощности отреагировать на спрос можно мгновенно. Видимо, никогда в нашей стране не научатся зарабатывать деньги моментально реагируя на коньюктуру рынка, это же касаемо доставок из-за моря.

Ссылка на комментарий

Парни! Чего то приутихли! Как делишки со спекуляцией? Очень ужо понравилась "нахмуренная" решётка.Я бы приобрел, нужна чёрная, либо под покраску.

Вобще то, имея определённые производственные мощности отреагировать на спрос можно мгновенно. Видимо, никогда в нашей стране не научатся зарабатывать деньги моментально реагируя на коньюктуру рынка, это же касаемо доставок из-за моря.

 

 

да какой рынок? из-за 10 решёток налаживать производство? а из-за моря их и так возят... ценники тебя приятно удивят! от 300 до 500 уе.

Ссылка на комментарий
вот решётка вертикальная http://asiaauto.ru/index.php?name=Parts&op=showPart&m_1c=76&mod=&page=5"
В Свердловске. Да. :)

Да,подтверждаю, московское представительство этими решётками не занимается. Можно не заморачиватся. Мне дядька сказал попробуй позвони в Ебург.

Ссылка на комментарий

нет там такой решётки az

Что в Ебурге нет? А какого тогда она у них на сайте висит постоянно как "есть в наличии".Дезинформация?

Ссылка на комментарий

Так понимаю, что конкретики никакой нет. Кто-то где-то видел, а может слышал.

-" Имя сетуэра!Имя!" az , Предлагаю пятьсот рубликов тому,кто предоставит мне "хмурую" решутку чёрного цвета! :)

Ссылка на комментарий
Так понимаю, что конкретики никакой нет. Кто-то где-то видел, а может слышал.

-" Имя сетуэра!Имя!" az , Предлагаю пятьсот рубликов тому,кто предоставит мне "хмурую" решутку чёрного цвета! :)

Съезди к Кубинцу в Троицк. Шашлык-машлык-водка-шмодка... Уснёт - сними решётку аккуратно. Кенгурин ему оставь, чтобы он утром не земетил за кенгурином отсутствие решётки.

ИМХО, именно у Кубинца сейчас самая классически-красивая морда машины.

Мне, лично, его Тагер нравится по выдержанному стилю "от Корандо".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...