Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Апгрейд переда


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Я звоню - мне не звонят. Хотя обещали сразу как придут решётки. Я трижды телефон оставлял. Обещал "много" купить. Я уже почти плюнул. :)

Вчера последний раз звонил в http://www.koreacars.ru/ больше не буду.

Съездил на "южнопортовый рынок" - заказал "дорого". (3570 руб.) К концу недели заберу. В Москве у них на складе 2 штуки было "с вертикальными" прорезями.

 

P.S.

Хотел у Флинта купить "кубинцевскую" крашенную, чтобы на грунтовке сэкономить. Но Флинт пока "заморозил" продажу. :)

Вот я и мотнулся вчера на "южку".

 

P.P.S.

Теперь вопрос к "Кубинцу" - почему, ставя кенгурин "вернул" горизонтальную решётку? Только из соображений дизайна?

Или что-то ещё?

ИМХО, я рискну поставить и то, и то. Тем более, что цвет кенгурина и решётки будет немного отличаться от основного цвета машины, но будет одинаковым.

(Как машина, только без "перламутра").

Ссылка на комментарий

Хотел у Флинта купить "кубинцевскую" крашенную, чтобы на грунтовке сэкономить.

А зачем грунтовка(она уже грунтованая)? Я красил без неё и все отлично держится.

Ссылка на комментарий

Хотел у Флинта купить "кубинцевскую" крашенную, чтобы на грунтовке сэкономить.

А зачем грунтовка(она уже грунтованая)? Я красил без неё и все отлично держится.

Буду иметь в виду.

Я красил не "тёмный" пластик на решётке, а "светлый" на кенгурине. Тут я грунтовал.

А решётка - тёмная - может вообще - не красить? :(

 

b1f04c1a81ee.jpg

 

3570 рублей и три дня ожидания. "Южный порт" - есть ещё 2 штуки. НЕ на рынке - в магазине, направо от входа.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чуток апгрейднул. :wacko: Чтобы не спрашивали, что за машина!

gallery_1742_402_131112.jpg

атлична

когда же я себе таку мордочку куплю магазиншики не везут и все тут в два тернет магаза заявки направлял молчат как партизаны :(

Ссылка на комментарий

ну все

сбылась мечта идиота ;)

появился новый магазин "КОРЕАН-Т" это я в него удачно зашел ,два дня и 3500р

gallery_3954_210_127715.jpg

Ссылка на комментарий

Адресочек гамазина - в студию , плииз... !

г. Тамбов Пролетарская д.249 а Торговый дом Мега цокольный этаж

Ссылка на комментарий

Адресочек гамазина - в студию , плииз... !

г. Тамбов Пролетарская д.249 а Торговый дом Мега цокольный этаж

;):) :) точняк

Ссылка на комментарий

Адресочек гамазина - в студию , плииз... !

Зачем Вам Тамбов! Там волки. ==>> м.Кожуховская. Торговый центр "Автомобили". Направо от входа. Ларёк "Кореана". (Рядом с "клипсами", а то есть и другие там с корейскими запчастями.) Там, конечно, на 70 рублей дороже! Да и ждать три дня! Да ещё и на метро 3 доллара на 4 поездки! Тамбов - форэва! ;)

Ссылка на комментарий

Адресочек гамазина - в студию , плииз... !

Зачем Вам Тамбов! Там волки. ==>> м.Кожуховская. Торговый центр "Автомобили". Направо от входа. Ларёк "Кореана". (Рядом с "клипсами", а то есть и другие там с корейскими запчастями.) Там, конечно, на 70 рублей дороже! Да и ждать три дня! Да ещё и на метро 3 доллара на 4 поездки! Тамбов - форэва! :)

у нас грят не волки а валки с ударением на и ;)

а решотка с москвы пришла быстро так видать потому, что где то за мкадом была , а в саму москву дольше идет патамуче пробки :) а на 70р дороже потомуче на такси :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну, чо парняги!! Что то молчок от тагерокорандосообщества о "злых" решётках на наши машинки.

Повторюсь, очень хочется купить... Не уж то ни одного спекуля на сайте нет? Ау-у!Кто хочет денех!!! :wacko:

Ссылка на комментарий

я ненашёл то что хочется, не могут привезти у кого спрашивал, забил на это дело пока.

Ссылка на комментарий

я ненашёл то что хочется, не могут привезти у кого спрашивал, забил на это дело пока.

Не грусти, мой брат-латинос! Может когда-нибудь и случиться счастье, и будут "злые" морды в изобилии. Вобще конечно интересно, ведь видел на сайте подобный тюнинг, значиться как то попал сюда. И машина с московскми номерами была... Надобно искать чела, у кого контакты в Корее.Я думаю, искомый человече сможет не хило заработать на нас, страждущих.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну покрасил поставил я себе решетку вертикалну нрааииса :) старую в барахолке повесил в моей темке где резину продаю виделкто то спрашивал но не помню кто

Ссылка на комментарий

ну покрасил поставил я себе решетку вертикалну нрааииса :) старую в барахолке повесил в моей темке где резину продаю виделкто то спрашивал но не помню кто

Дим, фоты бы глянуть

Ссылка на комментарий

Дим, фоты бы глянуть

См. мои фото в этой теме выше.

точняк B) оно такоеже а на мне щас даже цвета не видно :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

решётку надо кому вертикаль? :) новая в упаковке,забарыжу :blush:

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...