Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске -II


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

Формально регресс выставлять не за что. Но если на ремонт Крузера не хватит страхового покрытия, с кого разница?

Я так понимаю, страховая выплачивает в пределах страховой суммы. Все, что свыше пострадавший может взыскать с виновника в судебном порядке

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nalov сказал:

Я так понимаю, страховая выплачивает в пределах страховой суммы. Все, что свыше пострадавший может взыскать с виновника в судебном порядке

Именно. но в рамках отдельного гражданского производства. При этом он должен доказать что все что сверху -было необходимо и причиана замены именно в дтп. В твоем слуяае я по фото не вижу каких либо зверских разрушений на крузаке.

Ссылка на комментарий

Таки надо поздравить. Хотя "юбилей" с латыни всего - навсего пятьдесят (дословно  - пять десятков)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Таки надо поздравить. Хотя "юбилей" с латыни всего - навсего пятьдесят (дословно  - пять десятков)

Все равно круглая дата

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MaxAlex сказал:

Все равно круглая дата

Дальнейших творческих  успехов! И неизменного  чувства юмора.  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

И неизменного  чувства юмора.  

 

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий

Но и PeaceдаBall редкостныйaz...:az: , поэтому и самый приятный собеседник - вопрос задаёшь и минут десять конспектируешь

Ссылка на комментарий
11 часов назад, dim30 сказал:

Но и PeaceдаBall редкостныйaz...:az: , поэтому и самый приятный собеседник - вопрос задаёшь и минут десять конспектируешь

 

штангенциркуль.jpg

Ссылка на комментарий

Николай Лазуревский (Ростов-на-Дону), Сергей Журавлев (Таганрог). Их контакты в барахолке первыми строчками идут.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mass сказал:

Николай Лазуревский (Ростов-на-Дону), Сергей Журавлев (Таганрог). Их контакты в барахолке первыми строчками идут.

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий

Камрады, хочу предостеречь.

Как ехать по Димитровскому мосту с правого берега на левый, есть заправка Газпром. Вот на ней я 25 февраля заправился, проехал 120 км и заглушил машину. Завестись смог после этого только сегодня и то солярку брал не из бака а из баночки.

В минусе стартер и два АКБ с оплавленными клеммами.

Ссылка на комментарий

Всю зиму заправлялся на ГПН на Жуковке!Не первый год!Проблем не было и нет!Были проблемы на Синтезе и Беркуте(неоднократно),ну их на хер!)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malyutin сказал:

Всю зиму заправлялся на ГПН на Жуковке!Не первый год!Проблем не было и нет!Были проблемы на Синтезе и Беркуте(неоднократно),ну их на хер!)

Так я же пишу не за весь ГазПром, а за конкретную заправку. Это же франшиза. Вывеска Газпром, владелец ИП Залупкин, а топливо возит ИП Пиздючкин с НПЗ ИП Хуючкина.

 

На Жуковаке да, хорошая солярка. Но наверное потому, что на ней заправляются те, кто едет с работы домой в "нищие поселки".

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий
Только что, malyutin сказал:

ГПН-достояние России!)

Только я уже на 15 тыс встрял. И завтра буду топливную разбирать. Думаю там еще сюрпризов тысяч на 50 будет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malyutin сказал:

Пипец!(((

А ты думал в сказку попал?

Форсунка от 8,5 тыс

Плунжер от 4,5 тыс.

Нагнетательный клапан от 2,5 тыс.

Все это сложи и умножай на 6 . Добавь прокладки и прочую "мелочевку"

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

А мне вот интересно, если там такая Г  на заправке что старый всеядный движок не переварил, то те кто заправлялся там дизелем на комон-рыле должны были дохнуть сразу....

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Alex_TheGreat сказал:

А мне вот интересно, если там такая Г  на заправке что старый всеядный движок не переварил, то те кто заправлялся там дизелем на комон-рыле должны были дохнуть сразу....

Все возможно...  Мне еще не повезло в том, что я заливал бак на сухую. Может те, кто просто дозаправлялись, разбавили со старой соляркой и не все так страшно.

Мотор это говно жрал на протяжении 120 км пробега. Он заводится отказался на холодную с утра.  В итоге мы с Жекой завели это говно. Запитали насос из банки с хорошей соляркой, прокачали и завели.

Частично разобрали в гараже. Перепроверили угол впрыска "по капле". Солярка из плунжера идет пузырями и с дымком. Типа мыльные пузыри, а не солярка.

 

Кто есть у нас из химиков, может объяснить почему солярка пузырится и дымит. Может это газоконденсат какой?

 

Ссылка на комментарий

Леш а в надзорные органы обратиться, может по чеку. Не знаю когда, но видно время упущено.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...