Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске -II


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, MaxAlex сказал:

В каком районе города? Насколько тяжел и габаритен прибор? Что вообще за прибор?

Сейчас у многих ТК есть функция безопасной покупки. Оплата при получении.

Находится в советском районе , может подъехать до линии метро (к.Маркса)

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, borletti сказал:

Находится в советском районе , может подъехать до линии метро (к.Маркса)

Пас. Очень далеко от меня.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MaxAlex сказал:

Пас. Очень далеко от меня.

Он готов сам подъехать часа через 1.5

Ссылка на комментарий
Только что, borletti сказал:

Он готов сам подъехать часа через 1.5

Уже не сегодня. Через 1,5 часа я уже буду по пути в гараж.

Ссылка на комментарий

Придется рискнуть) . Надо бегом бегом) Все равно спасибо)

6 минут назад, MaxAlex сказал:

Уже не сегодня. Через 1,5 часа я уже буду по пути в гараж.

 

Ссылка на комментарий

Еще вопрос, Если в этой ветке вопрос уместен. Имею БТРа на Тагере, Такая проблема(или проблемы). Болтается вперед назад рычаг селектора, почти на целое деление. Причем этот люфт уже в самом гидроблоке на тягах и в кулисе люфтов нет. Болтается с момента покупки авто в 13м году. Со временем проявились еще то, что на приборке, при установке на паркинг горит R.P теперь вообще не загорается. На R- горит то N то R , а  на N  соответственно тоже то N то R. На D все норм. С этим езжу наверное года 3. Забил. Потом периодически не включается задняя скорость если ее включать из положения D. Из положения R включается.Если в момент невключения R перевести селектор в паркинг раздается громкий щелчок. При движении коробка ведет себя нормально, не считая стандартных болячек (пинок на холодную и тп). Можно ли както это исправить , не снимая кпп а лишь сняв гидроблок?

Изменено пользователем borletti
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, borletti сказал:

Еще вопрос, Если в этой ветке вопрос уместен. Имею БТРа на Тагере, Такая проблема(или проблемы). Болтается вперед назад рычаг селектора, почти на целое деление. Причем этот люфт уже в самом гидроблоке на тягах и в кулисе люфтов нет. Болтается с момента покупки авто в 13м году. Со временем проявились еще то, что на приборке, при установке на паркинг горит R.P теперь вообще не загорается. На R- горит то N то R , а  на N  соответственно тоже то N то R. На D все норм. С этим езжу наверное года 3. Забил. Потом периодически не включается задняя скорость если ее включать из положения D. Из положения R включается.Если в момент невключения R перевести селектор в паркинг раздается громкий щелчок. При движении коробка ведет себя нормально, не считая стандартных болячек (пинок на холодную и тп). Можно ли както это исправить , не снимая кпп а лишь сняв гидроблок?

Можно. Достаточно снять поддон. Скорее всего прижимная пластина износилась или банально болт открутился.

Вот эта пружина

perebork-kpp-btr-chst-5-poslednyaya_13.j

.perebork-kpp-btr-chst-5-poslednyaya_12.j

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MaxAlex сказал:

Можно. Достаточно снять поддон. Скорее всего прижимная пластина износилась или банально болт открутился.

Вот эта пружина

perebork-kpp-btr-chst-5-poslednyaya_13.j

.perebork-kpp-btr-chst-5-poslednyaya_12.j

Плоская пружина справа от фильтра на верхней фото?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, borletti сказал:

Плоская пружина справа от фильтра на верхней фото?

Да

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В связи с покупкой монитора отдам старый Самсунг 19" стали садиться лампы подсветки,но для работы всё нормально,если не играть в стрелялки(может у кого сдох монитор,а денег нет совсем!).Писать сюда или в личку.

IMG_20180613_145301.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, malyutin сказал:

В связи с покупкой монитора отдам старый Самсунг 19" стали садиться лампы подсветки,но для работы всё нормально,если не играть в стрелялки(может у кого сдох монитор,а денег нет совсем!).Писать сюда или в личку.

IMG_20180613_145301.jpg

Отдай за денежку малую мне лично на работу.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, malyutin сказал:

Написано же-даром!)Могу даже подвести на работу,я в отпуске!)

 

Если бы мне домой, тогда даром. А если я беру для работы, то считаю нужным оплатить хотябы на пару пива.

Димитрова 1.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malyutin сказал:

Во сколько завести?!)

 

На работе до 16-00.  После 18-30 в гараже.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, malyutin сказал:

К часу ориентируйся,буду подъезжать позвоню!)

ок

Ссылка на комментарий

Мужики, Новосибирцы,просьба к тем кто едет на слет в Колывань на Алтай, может ли кто нибудь из вас купить мне в XL CARE коробку на моего мусьенга ,и попутно завезти мне в Курью. Деньгу скину на карту сбер.

Ссылка на комментарий
21 час назад, алтай22 сказал:

Мужики, Новосибирцы,просьба к тем кто едет на слет в Колывань на Алтай, может ли кто нибудь из вас купить мне в XL CARE коробку на моего мусьенга ,и попутно завезти мне в Курью. Деньгу скину на карту сбер.

Какая коробка? Я в принципе могу ее в багажник закинуть.

Ссылка на комментарий

День добрый Алексей.Нужна тросовая  но у них только рычажная без крышки есть за 14 тыс.Беру что подешевле. Чем буду обязан за твою помощь.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, алтай22 сказал:

День добрый Алексей.Нужна тросовая  но у них только рычажная без крышки есть за 14 тыс.Беру что подешевле. Чем буду обязан за твою помощь.

Сам я за ней не поеду - далеко. Если только кто нибудь привезет ее в гараж завтра-послезавтра.

Ссылка на комментарий

Я щас другу позвоню он вроде завтра едет с Барнаула в Новосибирск может он и заберет. Позже отпишу.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Новосибирцы, для прохождения ТО нужен на один-два дня комплект колес в родном размере 235/75R15, 235/70R15 или 255/65R16. Мои колеса в дюймовых размерах гибддционистов не удовлетворяют. Может кто помочь за сок/пиво/коньяк?

девятьсот тринадцать 920-61-пять два

Изменено пользователем Anton76
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...