Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Омские корандоводы


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите где в Омске ошибку двигателя на TD2.6 скинуть (горит чек)

Ссылка на комментарий

Ребята помогите, иду с барабинска до Омска авто в подписи, промаргивает индикатор зарядки, ремень. Ролики в норме, попадал под ливень. 89140069259 связь прошу помочь позвонить, еду с семьёй до Тюмени.

Ссылка на комментарий

Народ кто с тд 2,6 ошибки убирает в Омске не злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

У меня аналогично генератор отказывал.

Гена у нас не дешевый и в городе скорее всего под заказ, хотя может на Масленикова и быть...

Ссылка на комментарий

А зачем новый, если он чинится практически до первоначального состояния? Генератор чинил старый где-то на 24 Северной, после этого прикупил по случаю в запас генератор б/у после переборки.

Ссылка на комментарий

А зачем новый, если он чинится практически до первоначального состояния? Генератор чинил старый где-то на 24 Северной, после этого прикупил по случаю в запас генератор б/у после переборки.

Смотря что, а так щетки подшипники - да.

Ссылка на комментарий

Отключается тахометр. Подозрения на фишку контактов на генераторе. В Екатеринбурге буду електрика искать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извиняюсь что долго не писал, в Екатеринбурге снял гену, прослабло крепление диодного моста, поставил на место, и ушёл в Геленджик. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий

Мужики, нужна помощь. В вашем регионе продаётся интересующий меня автомобиль. Лететь с Иркутска на кота в мешке не хотелось бы. Кто может посмотреть авто за вознаграждение? http://omsk.drom.ru/honda/airwave/22790015.html

Ссылка на комментарий

Всем привет, в выходные где-то на просторах таврического района я умудрился потерять запаску, видимо тросик на лифте перетерся и кронштейн вместе с запаской улетел, в связи с этим срочно ищу запаску в стандартном размере R15 или R16, либо штатный диск также  R15 или R16 и балон R15 235/75 или R16 235/70.

может быть у кого нить есть и кронштейн который к тросу лифта цепляется тоже прикупил бы

и еще видать словил поворотником который в бампере камень ищу стекло поворотника на musso 97г.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет, в выходные где-то на просторах таврического района я умудрился потерять запаску, видимо тросик на лифте перетерся и кронштейн вместе с запаской улетел, в связи с этим срочно ищу запаску в стандартном размере R15 или R16, либо штатный диск также  R15 или R16 и балон R15 235/75 или R16 235/70.

может быть у кого нить есть и кронштейн который к тросу лифта цепляется тоже прикупил бы

и еще видать словил поворотником который в бампере камень ищу стекло поворотника на musso 97г.

Доброго времени суток.

Нужно  2-х штатных диска на Тагер, если подвернется комплект готов участвовать в покупке. 

Ссылка на комментарий

Привет омичам. Нужен один хаб на тагера.без крышки. Ту часть где шестерни. Если у кого есть звоните 89045868070

Изменено пользователем антон тагазомск
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, тишина в нашей ветке повисла........

для тех кто иногда сюда все таки заглядывает  есть 2 вопроса

1. Может кто видел, разговаривал по телефону с нашим некогда лучшим автомобильным доктором Саней Карповым, где он сейчас? трубку не берет на смс не отвечает ((((

2. Где у нас в городе прикупить реечный домкрат 120 см........ и если кто пользовался этой штукой подскажите какой брать, а какой не стоит...... а то в этом летнем сезоне два раза пришлось ждать помощи сидя вроде бы и не так уж глубоко......... и анализируя эти посиделки думаю, что имея хайджек я б наверное выбрался сам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...