Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Омские корандоводы


Рекомендуемые сообщения

Пружины в Забаве менял. Там никого искать не надо, они всегда на месте.

А что по поводу Топлайна-то? Почему там заправляться не советуете?

Ссылка на комментарий

чет последнее время до он от корандо-тагероводов гасится, достали наверное)))))

Сказал бы что не может, занят. На кройняк послал бы)))) А то получается я его жду поймать не могу. Так бы уже в том же оазисе поменял и делов.

Пружины в Забаве менял. Там никого искать не надо, они всегда на месте.

А что по поводу Топлайна-то? Почему там заправляться не советуете?

А чё про топ лайн я чёт пропустил походу. Мне там больше нравится чем на газпроме. По крайней мере я на полном баке про одинаковой эксплуатации на топлайновском бензе постоянно на 50км +-10 больше проезжаю.

Ссылка на комментарий

да мы про саляру, мне больше нравится на лукойле, топлайновская вообще Г((((( На лукойле всегда рано завозят зимнюю и на ней машина себя чувствует совсем по другому, ни то что на газпромовской... Сравнивали, наливали в тетрапаки Лукойл и Газпром... так в газспромовской даже парафины отстоялись и плавали кусками.... пусть и разница в 2 рубля, но качество на порядок выше... хоть движки и хавают всу подряд...


Я вообще в забаве обслуживаюсь, в принципе нравится!

Ссылка на комментарий

Ребята привет, может у кого завалялась в закромах радиаторная решетка, можно ломанную. Приму в дар, ну или почти в дар. Свою поломал - надо колхозить из нескольких...

Ссылка на комментарий

да новую то я купил, только вот после установки на авто ее дизайн перестал меня радовать...вот и хочу реанимировать бывшую, а для этого нужно две крайние половинки (с отверстиями под фары) от доноров...

Ссылка на комментарий

уж слишком она брутальная получилась) может летом под грязевую резину и будет ничего смотреться..а пока под зимние 29 колесики ..ну не то, что то

Ссылка на комментарий

перерыл форум ни где не нашел, и куда написать кроме нашей родной ветки не придумал. Собраться расскажите кто знает что за причудливая хреновина у меня на крыле? для какой она цели? уже голову сломал, так и не понял.... кого не спрашиваю, ни кто не знает, и прежний хозяин в том числе :biggrin:

post-14488-0-63799200-1452705795.jpg

Ссылка на комментарий

Отголоски военного прошлого.Фара маскировочная.

Цель -  ночью ворон на деревьях светом основных фар не пугать.

Изменено пользователем skw
Ссылка на комментарий

Да, у меня такие были под бампером, и сзади 1 шт. Снял продал за дорого.

Был еще тумблер под рулевой колонкой. Им это все дело врубалось. Все к чертям убрал.

Ссылка на комментарий

Блин я так и не нашел как что и куда... разобраться бы с ней... может и отключена, потому и не нашел в ней ни чего...

ЗЫ.: интересно, и как она светит?

 

Снял продал за дорого.

И кому эта приблуда нужна задорого?

Ссылка на комментарий

Когда то Омские Корандоводы так отдыхали

https://youtu.be/Yb5kAtgVG9Q

Блин,уже больше 5 лет прошло.А будто вчера......

Ссылка на комментарий

Омичи с наступающим православным праздником, поделитесь информацией может кто брал пружины в оазисе как на них по сравнению с заводскими лифт,жесткость,амортизаторы,просадка после пробега.

Ссылка на комментарий

Сам что ты хочешь? Лифт, да выше! Жесткость, да чуть жестче! Амортизаторы, смотря какие стоят или хочешь поставить! Просадка, за 3 года не заметил сильно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...