Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Омские корандоводы


Рекомендуемые сообщения

Если ещё актуально нашёл своё реле от 2.3, лежит в машине

Спасибо. Вопрос решен, первая свеча мертвая была, хотя реле работало как положено, как будто все свечи рабочие. Видать свеча сдохла но сигнал пропускала.

Ссылка на комментарий

 

 Вопрос решен, первая свеча мертвая была, хотя реле работало как положено, как будто все свечи рабочие. Видать свеча сдохла но сигнал пропускала.

 

Исключение из правил...

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Земляки, вот уже на дроме долгое время висит Муссо спорт кто нибудь смотрел или слышал про него что либо. За последние 3 месяца цену снизили почти на 70 т.р. http://omsk.drom.ru/ssang_yong/musso/23235741.html

Ссылка на комментарий

Ребята, продаю корандика своего. Белый, турбодизель 2,3. Пробег 253 тысячи,  два комплекта резины, оба на дисках, багажник от бушмена на крыше, рация. Двигатель все агрегаты в поряде, из недочетов, не работает центральный замок, ручник почти не держит, есть небольшие очаги коррозии в основном пороги. Комплектом отдам контрактную раздатку, новую оригинальную помпу. хочу 395т. Могу скинуть забрав что нибудь из комплекта. Машину в омске ребята знают, безпроблемная.

Изменено пользователем Drevorez
Ссылка на комментарий
http://omsk.drom.ru/ssang_yong/korando/24897442.htmlтак и не помыл) существенно снизил цену, в связи с срочность продажи.
Ссылка на комментарий

http://omsk.drom.ru/ssang_yong/korando/24897442.htmlтак и не помыл) существенно снизил цену, в связи с срочность продажи.

Удачной продажи. Если останется летний комплект резины на дисках, готов забрать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ребята, нужна помощь! посмотреть машинку VW транспортер, нужна для работы срочно, в Омске есть вроде живая. Кто откликнется, можно в ЛС или по тел 8 913 82ноль57двадцать4. Спасибо. Всех с праздником!!!

Ссылка на комментарий

Ребята, нужна помощь! посмотреть машинку http://omsk.drom.ru/ssang_yong/korando/23726002.html ,  Кто откликнется, можно в ЛС или по тел 8 905 99пять96ноль1. Спасибо !

Ссылка на комментарий

Посмотрю только на выходных суббота воскресенье устроит?

извиняюсь за наглость конечно, если в субботу можно было-бы замечательно?

Ссылка на комментарий

Ок, в субботу гляну, позвоните продавцу скажите что приедут в субботу смотреть а я в субботу уже сам с ним связжусь. Если что пиши в лс.

Ссылка на комментарий

Ок, в субботу гляну, позвоните продавцу скажите что приедут в субботу смотреть а я в субботу уже сам с ним связжусь. Если что пиши в лс.

ок. позвоню в пятницу.

Ссылка на комментарий

День Добрый одноклубники! Обращаюсь к Вам с просьбой! У Вас есть магазин-авторазборка "Корея-Деталь". Есть у кого-нибудь возможность подъехать к ним и оценить состояние переднего кардана на Тагер? Буду очень благодарен!) 

тел. магазина:89087964890

Ссылка на комментарий

Всем привет!Свежего воздуха вам из Норильска! :br: Есть у кого нибудь "сабля" правая рабочая,или  где может теперь продают оптику на нас в Омске.

Ссылка на комментарий

День Добрый одноклубники! Обращаюсь к Вам с просьбой! У Вас есть магазин-авторазборка "Корея-Деталь". Есть у кого-нибудь возможность подъехать к ним и оценить состояние переднего кардана на Тагер? Буду очень благодарен!) 

тел. магазина:89087964890

Я мог бы доехать, но боюсь, диагност я плохой: ваши карданы с шарами Гука я даже издалека не видел.

Товарищи, а никто у нас дизелистов знатных не нашел? В частности, топливщика, чтоб двигатель послушать, момент впрыска и угол опережения проверить, выхлоп понюхать и т.п.

Ссылка на комментарий

оварищи, а никто у нас дизелистов знатных не нашел? В частности, топливщика, чтоб двигатель послушать, момент впрыска и угол опережения проверить, выхлоп понюхать и т.п.

В районе аграрного университета я обращался к дизелисту, Павел зовут, номера нет так как я его вылавливал там. Едиственное могу место обозначить где он находится, вроде толковый мужик, у него стенд вроде есть и все приблуды. 

Ссылка на комментарий

Да, слышал о нем, его отец в аграрном был на кафедре сельхозмашин вроде, года три назад его не стало, говорят, знатным дизелистом был. У меня даже телефон этого Павла где-то был. Спасибо, что напомнили.

Если это все - слабо у нас в городе с дизелистами (

Ссылка на комментарий

Есть ещё дизелист от бога в Омске. Зовут Олег. Знаю его ещё с Дизельсервиса на 10-летии. Последнее время работал он на СТО "Виадук" под виадуком на 10 лет Октября. Лицо у него со шрамом. Знает дизель, как свои пять пальцев! Было у него и всё оборудование, которое нужно. Свои дизели показывал только ему!

Но давненько с ним не общался, т.к. перекинула жизнь на бензинки...

Узнайте на СТО "Виадук", может там ещё, или подскажут, где найти. Очень грамотный и порядочный товарищ!

Ссылка на комментарий

Есть ещё дизелист от бога в Омске. Зовут Олег. Знаю его ещё с Дизельсервиса на 10-летии. Последнее время работал он на СТО "Виадук" под виадуком на 10 лет Октября. Лицо у него со шрамом. Знает дизель, как свои пять пальцев! Было у него и всё оборудование, которое нужно. Свои дизели показывал только ему!

Но давненько с ним не общался, т.к. перекинула жизнь на бензинки...

Узнайте на СТО "Виадук", может там ещё, или подскажут, где найти. Очень грамотный и порядочный товарищ!

Нет его уже на "Виадуке", по телефону так ответили, но сказали, что есть его ученик Виталий. Кто знает, где этого Олега искать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...