Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Омские корандоводы


Рекомендуемые сообщения

Земляки, помимо забавы, Александра есть ли у нас проверенные вами сервисы где честно и качественно проведут диагностику передней подвески, рулевой рейки и перепресуют задние сайлентблоки, а то кроме Александра я никому машину в сервис не отдавал, старался все чинить сам, но отсутсвие ямы и не летняя погода делают свое дело.

Ссылка на комментарий

Земляки, помимо забавы, Александра есть ли у нас проверенные вами сервисы где честно и качественно проведут диагностику передней подвески, рулевой рейки и перепресуют задние сайлентблоки, а то кроме Александра я никому машину в сервис не отдавал, старался все чинить сам, но отсутсвие ямы и не летняя погода делают свое дело.

диагностику делаю в оазисе, сайлентблоки передних рычагов (верхние) менял там же, за заднюю подвеску ничего не скажу пока не было необходимости

Ссылка на комментарий

проблема запасного ключа и брелка успешно решена, кстати парень который прописывал брелок перепрошивает под евро 2 и также увеличение мощности и снижение расхода може кому интересно.

Ссылка на комментарий

проблема запасного ключа и брелка успешно решена, кстати парень который прописывал брелок перепрошивает под евро 2 и также увеличение мощности и снижение расхода може кому интересно.

Интересно. И где?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я - местный, теперь буду с Вами, т.к. приобрёл-таки машину своей мечты (см. в подписи...)  :br:

Что знаю - расскажу, про что не ведаю - буду спрашивать у Вас!!!

Надеюсь, что машина будет радовать и вопросов будет ну очень мало...  :bw:

Ну пока что всё...

Изменено пользователем PavlushaSH
Ссылка на комментарий

Земляки вопрос, никто из наших не продает реле свечей накала рабочее, новое на солнечной 5500 руб. Пока есть время может найду подешевле. В сеул авто оригинал 5100, неоригинал 4000, доставка 3-4 дня. Или может кто знает, нашел магазин Автобазар там есть реле на Mercedes Sprinter 2,2 литра дизель, 2600 р. стоит, подойдет или нет. Номерок бы от мерсового реле накала

Изменено пользователем Buroba
Ссылка на комментарий

 

проблема запасного ключа и брелка успешно решена, кстати парень который прописывал брелок перепрошивает под евро 2 и также увеличение мощности и снижение расхода може кому интересно.

Интересно. И где?

 

890392771556

Ссылка на комментарий

Земляки, кто себе ставил подогреватель 220В Северс-М, где ставили? если сами то нужна помощь с установкой.

Ссылка на комментарий

Земляки вопрос, никто из наших не продает реле свечей накала рабочее, новое на солнечной 5500 руб. Пока есть время может найду подешевле. В сеул авто оригинал 5100, неоригинал 4000, доставка 3-4 дня. Или может кто знает, нашел магазин Автобазар там есть реле на Mercedes Sprinter 2,2 литра дизель, 2600 р. стоит, подойдет или нет. Номерок бы от мерсового реле накала

От Истаны можно воткнуть, если есть у вас разборки микриков. Я у себя нашел за 1,5рубля, есть еще за 2. ( на Дроме есть объява, поиском найдешь). 5 кр платить не захотел))) Или на рабочей машине прямо в Автобазаре проверьте совместимость реле

Ссылка на комментарий

Земляки, кто себе ставил подогреватель 220В Северс-М, где ставили? если сами то нужна помощь с установкой.

У меня стоит такой, ставили несколько лет назад в гаражах, этим летом переставили в Забаве, а точнее поставили строго по инструкции, по инструкции забор ОЖ идет из блока (до этого забор врезали в нижний патрубок). Сейчас греет как надо. И еще все настоятельно рекомендуют несмотря на клапан в самом подогревателе ставить в любую трубку соединения сантехнический краник, чтоб гарантированно перекрыть нештатную циркуляцию через подогреватель при работающем двигателе.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет, есть хорошая новость. Наш клубный СТО-шник Александр, довел новое помещение, до состояния готового к приему на ремонт наших машин и ждет всех желающих.

Вот его новый номер 8908319семь семь пять пять.

Адрес нового СТО: для ориентира можно использовать Нефтезаводская 41/7, доезжаем туда и видим проезд между Аккумуляторным Раем и Металлокассой, поворачиваем туда и проезжаем 100 - 150 м и слева видим забор из красного сайдинга.

Ссылка на комментарий

нормуль, если чо буду знать куда ехать, кады в Омске буду


з.ы. правда пока доберёшься с Набережного...

Ссылка на комментарий

Друзья, а чей муссо дорестайл у которого отсутствует левый передний расширитель я сегодня видел припаркованным на красногвардейской между тарской и орджоникидзе.

У меня есть такой может нужно владельцу...  

Ссылка на комментарий

Дим, спасибо за инфу по Александру, еще земляки нужна помощь тех у кого корандо или муссо 2,3 турбодизель, нужно на выходных исключить или определить неисправность реле свечей накала, то есть снять свое поставить заведомо исправно рабочее оригинально и попробовать завести. Может кто помочь, сам сниму поставлю + заплачу за использование в качестве проверки)

Ссылка на комментарий

Добры день, соседи!

 

Не подскажите, что за машинка продаётся на дроме http://omsk.drom.ru/ssang_yong/korando/24564675.html?

Может кто в курсе? В такую даль ехать - посмотреть и ни с чем возвращаться не сильно охота.

Можно ответить в личку.

Ссылка на комментарий

Пока доедешь если он реально нормальный его уже заберут))) Хотя большинство пишет что состояние нормальное, а если начать копать то ведро ведром, тем более 97 год. А что на корандо с 2,3 движком бензиновым ставились автоматы?

Изменено пользователем Buroba
Ссылка на комментарий

Пока доедешь если он реально нормальный его уже заберут))) Хотя большинство пишет что состояние нормальное, а если начать копать то ведро ведром, тем более 97 год. А что на корандо с 2,3 движком бензиновым ставились автоматы?

Ставились 100%

Ссылка на комментарий

Дим, спасибо за инфу по Александру, еще земляки нужна помощь тех у кого корандо или муссо 2,3 турбодизель, нужно на выходных исключить или определить неисправность реле свечей накала, то есть снять свое поставить заведомо исправно рабочее оригинально и попробовать завести. Может кто помочь, сам сниму поставлю + заплачу за использование в качестве проверки)

Если ещё актуально нашёл своё реле от 2.3, лежит в машине

905955один пять восемь семь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...