Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рукожопство/Замена штатной оптики Тагера


JonDead

Рекомендуемые сообщения

я знаю  о  чем  говорю. залезь  на  Али  и  поищи. Если  хорошо  поищеш, то  найдеш  еще  дешевле Наши  продованы  меньше  100 прцентов  не  накручивают  на  такие  специфические  вещи.

Доставка  на  Али - как повезет.

Что  ты  планируеш  и  кому  предъявлять.

На  али  все  это  решаемо.

Нет, но  если  очкуеш  покупать  на  Али, а  денег  у  тебя  немеряно, то  вперед, поддержи  отечественного  жмота-перекупа.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

На  али  все  это  решаемо. Нет, но  если  очкуеш  покупать  на  Али, а  денег  у  тебя  немеряно, то  вперед, поддержи  отечественного  жмота-перекупа.

Подтверждаю, постоянно заказываем запчасти у узкоглазых, если брак - возврат денег без проблем!

Ссылка на комментарий

А как вам такие? Интересно к Тагеру прикинуть

0_c1cfe_d7079289_XL.jpg

Изменено пользователем Alexey21074
Ссылка на комментарий
Это они и есть!

Во-во

И давно прикинуты, тему то полистай.

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

я знаю  о  чем  говорю. залезь  на  Али  и  поищи. Если  хорошо  поищеш, то  найдеш  еще  дешевле Наши  продованы  меньше  100 прцентов  не  накручивают  на  такие  специфические  вещи.

Доставка  на  Али - как повезет.

Что  ты  планируеш  и  кому  предъявлять.

На  али  все  это  решаемо.

Нет, но  если  очкуеш  покупать  на  Али, а  денег  у  тебя  немеряно, то  вперед, поддержи  отечественного  жмота-перекупа.

Работаем по большинству позиций непосредственно с производителями, конкретно по этим фарам, отпускная цена производителя 42$, и это без транспортных и таможенных расходов. Что Вы находили за 2500 тысруб, не могу представить, разве, что китайская подделка китайской копии Австралийской оптики...
Ссылка на комментарий

А как вам такие? Интересно к Тагеру прикинуть

0_c1cfe_d7079289_XL.jpg

Тачно такие фары в КамандантЕ лежат в наличии! И они их устанавливают! Условие установки фары старого образца,эти линзы с собой или у нихпо цене алиэкспреса и десятка рубенов за установку ! Женитьба этой оптики с нашими фарами происходит с помощью распила нашей фары и киллограма эпоксидки. На на финише выгледит отлично и не колхозно! При этом разговоре присутствовал неон,а я ему доверяю и он подтвердил: Делается крепко,надежно,выглядик красиво и качественно. Светит достаточно ярко и эффективно! Я бы даже поставил ,еслиб не ремонт на 70 тыщщ.
Ссылка на комментарий
А как вам такие? Интересно к Тагеру прикинуть

0_c1cfe_d7079289_XL.jpg

Тачно такие фары в КамандантЕ лежат в наличии! И они их устанавливают! Условие установки фары старого образца,эти линзы с собой или у нихпо цене алиэкспреса и десятка рубенов за установку ! Женитьба этой оптики с нашими фарами происходит с помощью распила нашей фары и киллограма эпоксидки. На на финише выгледит отлично и не колхозно! При этом разговоре присутствовал неон,а я ему доверяю и он подтвердил: Делается крепко,надежно,выглядик красиво и качественно. Светит достаточно ярко и эффективно! Я бы даже поставил ,еслиб не ремонт на 70 тыщщ.

Гы...

Поражаюсь... чуть выше тот же Неон, кричал шо это кал кальный и типа ни пучка ни света ниразу нету.

И надо типа просто исправные штатные фары. (подразумевая видимо, что с завода фары штатные неисправны). :rolleyes:

 

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Выбор фар - личное дело владельца авто. Качество установки в команданте - без малейших претензий.

Но фары-то не светят, и это факт)))

Ссылка на комментарий

На сколько я понял из рассказанного об этой оптике,что она точная и качественная китайская копия американской оптики! Та которая встает на вранглер без колхоза. Тоесть эта вранглеровская реплика!

И установка в КамандантЕ очень достойная как на словах так и на фото салатового корандика! Неон,как сотрудник сего сервиса согласился с аргументами мастера! Но Неон предлагал ещё варианты ,которые на его взгляд практичнее и дешевле!

Прошу вас сильно не давить на Неона,он натура творческая и как любой художник или скульптор может легко обидеться!

Ссылка на комментарий

Выбор фар - личное дело владельца авто. Качество установки в команданте - без малейших претензий.

Но фары-то не светят, и это факт)))

Воооот! И не надо, "а-ла-лы" разводить :br: .... . Как же прав сейчас "neon416" с позиции ПРАКТИКА , а не ТЕОРЕТИКА ;).............. . Все эти "но-у-хау" - хороши, (имхо) для очередного цыганского тюнинга. Ну может я и через чур категоричен, но обычные лампочки светять очень даже нормально (нифига не реклама -  http://avtolampi.ru/product/h4-osram-12v-60-55w-64193-01b, - а просто стоимость ок 200 рублей на примерно 3 года :biggrin: )...... 

PS я себе последний раз менял лампочки лет 5 назад, по цене ок 80 рублей за лампочку :biggrin: ..... , и то, от того, что кто то поставил вместо 55/60 -  80/100 (идиоты :mad: ... , ) очередной подвиг на тюнинг звезданутый в 2008_м году ( перегон с Владивостока.....) :mad:

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Нормальные светодиодные фары (тот же jw speaker) и их китайские копии также разнятся, как оригинал и депо. Последние вроде внешне выглядят также, только светят на луну, а не на дорогу.

 

Хотя, согласен с алексом_р27: время светодиодов в фарах еще не пришло: http://bihalogen.ru/page.php?107

Даже серьезный производитель не смог добиться отдачи светодиодных фар соизмеримой с ксеноном. Куда уж махровым китайцам.

Ссылка на комментарий

Например

http://ru.aliexpress.com/store/product/High-Low-Beam-H4-Auto-LED-Headlight-Plug-Play-DRL-Light-30w-4200lm-High-Lumen-6000k/1022107_32624852123.html

http://ru.aliexpress.com/item/Runstreet-TM-R4-9600lm-Car-LED-Headlight-Kit-H1-H3-H4-H7-H9-H11-9004-HB1/32688757050.html?spm=2114.14010208.99999999.260.lVNJsG

 

Себе  заказал  вторые, но  как  они  в  работе , можно  будет  сказать  только  когда  придут.  Поэтому  советовать, пока  , не  могу. Но  принципы  выбора  я  изложил ранее.

Заказ  пришел, но  лампы  вложили  другие. Не  заказывайте  эти  лампы - придется  корячиться.

Буду отсылать  обратно. Продавец  обещает  компенсировать  пересыл.

Ссылка на комментарий

 

Продавец  обещает  компенсировать  пересыл.

Включал? Светят?

 

Зачем?  :bw:

Вроде  доходчиво  написал, что  они  не  подходят, другие  они, не  те  которые  надо, не  такие  как  были  на  картинке,.... :bw:

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Появилась новая, грамотная рефлекторная оптика:

Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм 177x73 Класс защиты, IP 67 Количество светодиодов, шт. 2 Материал корпуса литой алюминий Мощность общая , Вт 36 Напряжение, В 10-30 Производитель диодов CREE (США) Рабочая температура, С -40...+60 Световой поток, Лм 2100 Срок службы светодиодов, ч 50000 Цветовая температура, К 6000

Цена комплекта 10500

post-15661-0-72794600-1474629349.jpg

Ссылка на комментарий

Появилась новая, грамотная рефлекторная оптика:

Чем  она  так  грамотна?

Ценой?

Пятно  ближнего  свет  в  студию. 

И если  оно  не  соответствует   принятому  в  России  и  Европе, то  это  можно  расценивать  как  недобросовесную  рекламу, и  желание вонзить  клубням  кусок  дерьма!

  • +1 2
Ссылка на комментарий

- Лютое гумно - штатный свет корейских и американских автомобилей 90-х 2000-х годов.

- "И если  оно  не  соответствует   принятому  в  России  и  Европе, то  это  можно  расценивать  как  недобросовесную  рекламу, и  желание вонзить  клубням  кусок  дерьма!"

Сударь, не нужно блистать псевдоюридической квалификацией.

Ни кто ни кому ни чего не вонзает.

Предложенная продукция соответствует обсуждаемой теме, как альтернатива штатному свету. А ставить ее или нет личное дело каждого. 

Если данным предложением, непосредственно Вам причинены моральные страдания, примите извинения, моя скромная персона, ни коем образом не имела намерений оскорбить ваше горделивое эго!

Ссылка на комментарий

Как продавец продавцу, без лжи и фальши:

Именно эти фары, до меня еще не доехали, как приедут естественно протестирую в работе (как и всю продукцию)

Есть невнятные фото с магазина "ледбалка", но по ним понять распределение света сложно

post-15661-0-49527100-1474638719_thumb.jpg

post-15661-0-89006400-1474638726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...