Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

В России началась облава на доработанные внедорожники


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Wlad 13 сказал:

Давно уже тихо по этой теме. Вроде как все успокоились, инспектора тоже не трогают. Единичный случай не показатель. Может вообще вброс от контор, которые занимаются внесением изменений, а то никто к ним не едет.   

Мы же не знаем, что там произошло на самом деле. Может водитель перед инспектором начал корчить из себя особо "умного", вот и получил. Нашли к чему докопаться. А если инспектор захочет, то всегда найдет. Тем более там женщина, может ей водила не понравился или еще чего. У них вообще особая логика 

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Pashok сказал:

. Может вообще вброс от контор, которые занимаются внесением изменений, а то никто к ним не едет.   

 

А есть такие конторы?Можешь назвать хоть одну коммерческую контору в Питере, которая официально, за мои деньги внесёт изменения в ПТС? Что-то я не нашёл таких.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Skif796 сказал:

А есть такие конторы?Можешь назвать хоть одну коммерческую контору в Питере, которая официально, за мои деньги внесёт изменения в ПТС? Что-то я не нашёл таких.

Смотря какие изменения. Я ГБО зарегистрировал на РП, как только шумиха началась. Газель рабочую с рефом и ГБО тоже оформилив этом году , была попытка вздрючить водилу. По джиперскому обвесу не подскажу, сталкиваться не приходилось. 

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Skif796 сказал:

А есть такие конторы?Можешь назвать хоть одну коммерческую контору в Питере, которая официально, за мои деньги внесёт изменения в ПТС? Что-то я не нашёл таких.

у меня есть вологодских ребят,начал у них оформляться, но они только пакет документов делают полностью! атак есть конторы которые полностью все внесут,но цена не гуманна(((

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pashok сказал:

Смотря какие изменения. Я ГБО зарегистрировал на РП, как только шумиха началась. Газель рабочую с рефом и ГБО тоже оформилив этом году , была попытка вздрючить водилу. По джиперскому обвесу не подскажу, сталкиваться не приходилось. 

Это написать лишь бы написать что-ли?Паш,да все уже знают про твой официально узаконенный баллон газовый, ты ещё фаркоп внеси. И ты делал всё сам, имея на руках все сертификаты и справки об установке на официальной станции. Я про другое совсем. Нет в Питере контор, которые занимаются за деньги (пусть хоть за какие большие) этой работой, ну нет!!!! Это-то и не понятно!!!Сам я этот геморрой не осилю никогда, ибо у меня мозг взорвётся от этой бюрократии и волокиты. Да и времени на всё это нет. Вот было-бы просто показал авто, оплатил квитанцию и вписали бампера, так нет, надо мозг вынести людям.Обожаю я свою Родину!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, РОСТО сказал:

у меня есть вологодских ребят,начал у них оформляться, но они только пакет документов делают полностью! атак есть конторы которые полностью все внесут,но цена не гуманна(((

Ну так дай ссылку на контору и назови "негуманный" ценнег!!! Просто интересно.А то у "ребят вологодских". Что так в поисковике и набирать:"вологодскиеребята"

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Skif796 сказал:

Ну так дай ссылку на контору и назови "негуманный" ценнег!!! Просто интересно.А то у "ребят вологодских". Что так в поисковике и набирать:"вологодскиеребята"

Совсем старенький стал :),раньше о таком и не думал.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Skif796 сказал:

Ну так дай ссылку на контору и назови "негуманный" ценнег!!! Просто интересно.А то у "ребят вологодских". Что так в поисковике и набирать:"вологодскиеребята"

CENTER4X4 в поисковике))  часть описал тут

Ссылка на комментарий
27 минут назад, kap1972 сказал:

Совсем старенький стал :),раньше о таком и не думал.

САМ ты СтаРЕньКий. Думал, просто в слух не говорил. Ну вот просто интересно стало, проблему создали на ровном месте, а решатели проблемы то-ли опаздывают,  то-ли им воздух перекрывают. А может её и нет, этой проблемы. Вот ведь вопрос? Так что 10-го на шхерах заедем с тобой дядька по самые ГОГОШАРЫ и обсудим это животрепещащую проблему."Средство от комаров" я уже купил. Шик ?:bo:

Изменено пользователем Skif796
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Skif796 сказал:

САМ ты СтаРЕньКий. Думал, просто в слух не говорил. Ну вот просто интересно стало, проблему создали на ровном месте, а решатели проблемы то-ли опаздывают,  то-ли им воздух перекрывают. А может её и нет, этой проблемы. Вот ведь вопрос? Так что 10-го на шхерах заедем с тобой дядька по самые ГОГОШАРЫ и обсудим это животрепещащую проблему."Средство от комаров" я уже купил. Шик ?:bo:

Ну ты же знаешь,я всегда ЗА.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Skif796 сказал:

Это написать лишь бы написать что-ли?Паш,да все уже знают про твой официально узаконенный баллон газовый, ты ещё фаркоп внеси. И ты делал всё сам, имея на руках все сертификаты и справки об установке на официальной станции. Я про другое совсем. Нет в Питере контор, которые занимаются за деньги (пусть хоть за какие большие) этой работой, ну нет!!!! Это-то и не понятно!!!Сам я этот геморрой не осилю никогда, ибо у меня мозг взорвётся от этой бюрократии и волокиты. Да и времени на всё это нет. Вот было-бы просто показал авто, оплатил квитанцию и вписали бампера, так нет, надо мозг вынести людям.Обожаю я свою Родину!

Фаркоп. Зачем? Когда вносил, спросил инспектора, только посмеялся он по этому поводу и сказал не сходить с ума. 

Да, делал все сам. Сертификаты были на руках, помогли с их оформлением. Сейчас не стал бы уже делать. Время, деньги, нервы и все за мои же деньги. Как говорится, поимели меня как могли. 

С рабочей машиной понятно. Поставили задачу, вот ее и решал. Тем более в рабочее время занимался ею. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Когда в руководстве страны враги народа этой страны,а в парламенте-дебилы,ожидания логики в действиях не ждите!Не беру ГБО,тут оценки за экспертами,но фаркопы,кенгурины,установка лебёдок на джипы в нашей стране рукастых людей это личное дело каждого!На моем стоит самолично изготовленный фаркоп и устройство для перевозки горного велосипеда.Уже лет 10-ть как пользуюсь,не было придирок.Да и прицеп сам переделывал всю ходовую,только короб заводской!Не было проблем с полицаями!А сейчас все это только для одного-в очередной раз пошарить в наших карманах?У кого то есть сомнение в этом?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, unmik сказал:

Это что то новое ? :

https://www.autonews.ru/news/5b3c66e19a7947893d4d3405

 

киселев.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да как обычно.. Законов понапридумывают, штрафы ужесточат, ментов посокрощяют и нивелируется всё. Запретят они гбо.. Надо заправки запретить, всё бл* запретить и всё-рано на газе гонять буду..

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, шпунтик сказал:

Когда в руководстве страны враги народа этой страны,а в парламенте-дебилы,ожидания логики в действиях не ждите!Не беру ГБО,тут оценки за экспертами,но фаркопы,кенгурины,установка лебёдок на джипы в нашей стране рукастых людей это личное дело каждого!На моем стоит самолично изготовленный фаркоп и устройство для перевозки горного велосипеда.Уже лет 10-ть как пользуюсь,не было придирок.Да и прицеп сам переделывал всю ходовую,только короб заводской!Не было проблем с полицаями!А сейчас все это только для одного-в очередной раз пошарить в наших карманах?У кого то есть сомнение в этом?

Москвичи-Питерцы зададут тему. А в регионах этой проблемы НЕТ. Так и обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, smor сказал:

Москвичи-Питерцы зададут тему. А в регионах этой проблемы НЕТ. Так и обсуждать нечего.

Ты Питер то не трож. Пока тихо у нас.

Ссылка на комментарий
Только что, smor сказал:

Извитняйте.

Да ни чего. Будем надеяться на лучшее. Разговаривал с несколькими гаишниками,не хотят они нас трогать,а вот заниженные их бесят.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kap1972 сказал:

Ты Питер то не трож. Пока тихо у нас.

Но вы же это, колыбель...

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Но вы же это, колыбель...

Угу,колыбель.

В 100 летние,я одному примелькался у Авроры,так он и пожурил меня за лифты и силовик,но не забыл попросить оплатить на месте.

Ссылка на комментарий

Ну а ты как?Не попросил его пойти...Нельзя им денег давать,поощрять взятки!Штраф?Хорошо.Пиши протокол!Некоторые ленятся и отпускают.Другого ловят посговорчивей!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...