Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

В России началась облава на доработанные внедорожники


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, шпунтик сказал:

Ну а ты как?Не попросил его пойти...Нельзя им денег давать,поощрять взятки!Штраф?Хорошо.Пиши протокол!Некоторые ленятся и отпускают.Другого ловят посговорчивей!

Прости ты о чем?

Ссылка на комментарий

Кстати,думаю так всем лучше относиться к полициям вымогателям дорожным,да и всем подобным.Сами же этих козлов и плодим и кормим!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, шпунтик сказал:

Я вообще то Кару писал по поводу полицая у Авроры который штраф на месте просил.

Мою машину чтоб вернуть в сток,надо как минимум месяц.

Да и гаишник нормальный попался,кучу советов понадовал,так что можно сказать заплатил за консультацию.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, unmik сказал:

Это что то новое ? :

https://www.autonews.ru/news/5b3c66e19a7947893d4d3405

Не надо паниковать раньше времени. Много нас официально проходит ТО? Чего тогда переживать. Варианты есть всегда, в нашей замечательной стране можно решить любой вопрос, все упирается только в цену. Просто станет еще дороже, в общем как всегда, вот и все. Да и вообще, я думаю все мы прекрасно понимаем, что улучшений в лучшую сторону уже ждать не стоит. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashok сказал:

  улучшений в лучшую сторону уже ждать не стоит. 

Гениальная фраза, надо запомнить.:facepalm:

Ссылка на комментарий

нельз считать нормальным полица,если он хочет в твой карман заглянуть!Нормальный бы предупредил и отпустил!Но ведь речь о том ,что куча идиотов живущих за счёт народа ему же ,народу( регулярно,если не сказать все время). и гадит.Ну и нах они нужны такие?И что из того ,Кар,что ты апгрейдил свой авто под свои нужды и цели?Ты кому плохо сделал?Полицаю который денег Снял?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, шпунтик сказал:

нельз считать нормальным полица,если он хочет в твой карман заглянуть!Нормальный бы предупредил и отпустил!Но ведь речь о том ,что куча идиотов живущих за счёт народа ему же ,народу( регулярно,если не сказать все время). и гадит.Ну и нах они нужны такие?И что из того ,Кар,что ты апгрейдил свой авто под свои нужды и цели?Ты кому плохо сделал?Полицаю который денег Снял?

Сделай машину как у меня и попробуй кому нибудь доказать что авто осталось таким же безопасным как в стоке.

Тогда и поговорим.

Ссылка на комментарий

Кар,она у тебя-Шагающий Экскаватор что-ли?Опасна не машина,а водитель.Вот ты сам ее опасной считаешь?Чего такого особенного там?Америкосы на капоты рога быков вешают и что через каждые сто метров полициям денег дают?

Ссылка на комментарий

Шпунтик,я сделал как хотел,теперь езжу и радуюсь.

Но как доказывать что двигатель 605.960 не чуть не ухудшил машину чем был 111.970.

Что рама у меня сварена прямо,а не как получилось.

Про остальное промолчу,у половины тут бодики и задранные подвески.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, kap1972 сказал:

 

Про остальное промолчу,у половины тут бодики и задранные подвески.

И рейлинги.  Что теперь придется отдирать их от крыши? :blink:

Ссылка на комментарий

Кар,а что полицаи у вас под капот лазают?Вот блин непруха!Я полицаю мотор показывал лет пять как тому.а так все мои ништяки снаружи.Но так ведь я не о полициях то вобщем.Я о тех кто законы принимает.Я на них вызываю всенародное(наше всекорандовское )возмущение!Призываю взяток не давать никому и никогда.Это как в жо..у дать!

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, шпунтик сказал:

Кар,а что полицаи у вас под капот лазают?Вот блин непруха!Я полицаю мотор показывал лет пять как тому.а так все мои ништяки снаружи.Но так ведь я не о полициях то вобщем.Я о тех кто законы принимает.Я на них вызываю всенародное(наше всекорандовское )возмущение!Призываю взяток не давать никому и никогда.Это как в жо..у дать!

Призыв конечно правильный. Я тоже взяток никогда не даю и всем об этом говорил. Но ситуации в жизни бывают разные. Вот теперь я уже так больше не говорю

Изменено пользователем Pashok
  • +1 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, volchara сказал:

И рейлинги.  Что теперь придется отдирать их от крыши? :blink:

Лучше продать машину и ездить на такси. И голова болеть больше не будет по внесенным изменениям :P

Ссылка на комментарий

Хрен им всем!Я свой люблю и продавать не думаю!Почти сроднился!А счас как поставлю новый Корабас,так вообще наступит счастье!И ничего снимать из установленного не стану.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, шпунтик сказал:

Хрен им всем!Я свой люблю и продавать не думаю!Почти сроднился!А счас как поставлю новый Корабас,так вообще наступит счастье!И ничего снимать из установленного не стану.

А если предписание дадут?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kap1972 сказал:

А если предписание дадут?

Не надо доводить диалог с сержантом Пидорасенко до таких страстей, всегда можно договорится.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pashok сказал:

Я тоже взяток никогда не даю и всем об этом говорил. Но ситуации в жизни бывают разные. Вот теперь я уже так больше не говорю

За городом , в деревню ехал с матерью. Ну никогда не стояли...... Обгон через перекресток со второстепенной. И чо ? Права отдавать? Тем более такая халява - 2 т.р.

Правда денег не было. Отдал 1300. ВЗЯЛИ !!!!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, smor сказал:

За городом , в деревню ехал с матерью. Ну никогда не стояли...... Обгон через перекресток со второстепенной. И чо ? Права отдавать? Тем более такая халява - 2 т.р.

Правда денег не было. Отдал 1300. ВЗЯЛИ !!!!

Вот и я об этом.

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, AlexSK сказал:

Не надо доводить диалог с сержантом Пидорасенко до таких страстей, всегда можно договорится.

Какая интересная фамилия у сержанта ;)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, smor сказал:

А у вас в Питере перекрывают какие - то зоны города? У нас перекрыты подъезды к стадиону , ну и фан - зоны.

Конечно. Как же без ограничений и перекрытий

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexSK сказал:

Не надо доводить диалог с сержантом Пидорасенко до таких страстей, всегда можно договорится.

Саша,так и я о том же. Большинство нормальные люди,можно с ними поговорить и посмеяться,могут и так отпустить,а начнешь права качать,можно готовиться к страшному.

Ехал я по Петроградке и по старинке свернул,а там оказывается кирпич висит уже полгода,ну и меня под белы ручки,поговорили,объяснил что давно там не ездил,он у меня про управляемость на скоростях больше 100 спросил. Ну лишенка как ни крути. А после разговора,он сам к старшему подошёл и пошептался,в итоге оказалось я не пропустил пешехода.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...