Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

В России началась облава на доработанные внедорожники


Рекомендуемые сообщения

У нас идет реклама:

Обратившись в СТО Внедорожник с заказом на внедорожный тюнинг автомобиля, Вы получаете подготовленный авто с документами: Свидетельство о соответствии ТС с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности таможенного союза. И соответствующие отметки в ПТС. 

Если у Вас уже автомобиль переоборудован и Вы хотите это узаконить, обратившись к нам, Вы уже через 4 недели получаете так же: Свидетельство о соответствии ТС с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности таможенного союза. И отметка в ПТС о внесенных изменениях. 

По всем уточняющим вопросам звоните: ХХХХХХХХХХХ
Или пишите: ХХХХХХХХХ
Наш сайт: www.ХХХХХХХХХ
Мы находимся: г. Челябинск, ул. ХХХХХХХХХ

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да-да, очень интересна цена вопроса.

Ссылка на комментарий

паникёры, хуже баб

сегодня разговаривал с начальником РЭП ((( будет хуже!

сам с теорией и где делать все решил,скоро практика!

Ссылка на комментарий

В сети,на TV, участились показы последствий аварий с наличием на авто участников ДТП газового оборудования. Смакуют прям остатки после взрыва.

Просто так совпадений не бывает, так что видимо возьмутся плотно за них!

Ссылка на комментарий

Офф. лоббисты кроссоверов нам "серють" не по детски :biggrin:

Уж если рено дастер называют ВНЕДОРОЖНИКОМ для взрослых, то что уж про нас то говорить?......

Кремлёвские мечтатели и анахронизм поросший мхом мы.... :blush:

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Офф. лоббисты кроссоверов нам "серють" не по детски :biggrin:

Уж если рено дастер называют ВНЕДОРОЖНИКОМ для взрослых, то что уж про нас то говорить?......

....................

 

Внедорожник - это когда ФИАТ-Панда 4х4.

Всё остальное сейчас - кроссоверы.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

В сети,на TV, участились показы последствий аварий с наличием на авто участников ДТП газового оборудования. Смакуют прям остатки после взрыва.

Просто так совпадений не бывает, так что видимо возьмутся плотно за них!

Есс-но возьмутся, от них же  бензиновым заправкам убытки получаются. Опять же  акцизов от них никаких.

Ссылка на комментарий

Не,я про то,что смотришь кого начинают все плотнее в эфир втыкать,тэкс, понятно,обоснованное возмущение скоро и   соотв вытекающие.От подготовки как бэ отвалились.Зато взрывы газобалонников мельтешат везде.С подробным показом разлетающихся кусков авто. Вывод-подсечка на автогазопользователей. Думается так просто.

Ссылка на комментарий

Не,я про то,что смотришь кого начинают все плотнее в эфир втыкать,тэкс, понятно,обоснованное возмущение скоро и   соотв вытекающие.От подготовки как бэ отвалились.Зато взрывы газобалонников мельтешат везде.С подробным показом разлетающихся кусков авто. Вывод-подсечка на автогазопользователей. Думается так просто.

Показательные рейды по ГБО проходят в регионах. Эта информация не закрытая, официально на сайте ГИБДД размещена. 

Ссылка на комментарий

Кстати, с советских времён помню, что газовые баллоны (вроде бы как) разрешалось ставить только в трёхобъёмники.

Т.е. в машины типа седан. В багажник.

Т.е. даже в стране "запретов" было многое можно.

Почему сейчас-то стали придираться..?

Тем более, что многие вообще ставят баллоны снаружи.

 

Я посмотрел по Инету как и что можно разместить "у меня" и забыл про газ (а думал) - если баллон большой - багажнику хана.

А снизу/сзади нет места.

Ссылка на комментарий

Я посмотрел по Инету как и что можно разместить "у меня" и забыл про газ (а думал) - если баллон большой - багажнику хана.

А снизу/сзади нет места.

 

 

На калитку вместо запаски:-)

Ссылка на комментарий

Кстати про фаркопы. Если у меня фаркоп под америкосовский квадрат и я уберу сьемную часть, то я нарушитель али нет?

 

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Ты нарушитель, даже если поставишь лампочки в салон не рекомендованные заводом :biggrin:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Самострой в законе, или Как мы устанавливали и регистрировали ксенон на Гранте

Мы сделали практически невозможное — переоборудовали редакционный автомобиль и оформили переделку, как того требует закон.

Это несколько месяцев труда, измотанные нервы — и деньги. Итак, наше путешествие по семи кругам ада.

http://www.zr.ru/content/articles/904800-samostroj-v-zakone/

Ссылка на комментарий

Самострой в законе, или Как мы устанавливали и регистрировали ксенон на Гранте

Мы сделали практически невозможное — переоборудовали редакционный автомобиль и оформили переделку, как того требует закон.

Это несколько месяцев труда, измотанные нервы — и деньги. Итак, наше путешествие по семи кругам ада.

http://www.zr.ru/content/articles/904800-samostroj-v-zakone/

Немного раньше описывал свои приключения при легализации ГБО http://korandovod.ru/forum/topic/7056-%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%B3%D0%B0%D0%B8/page-15#entry806582   У меня еще они не закончились. Документы на рассмотрении в тех. надзоре. Жду заветного свидетельства. Раньше на рассмотрение было 10-14 дней, сейчас 3 недели из-за увеличившегося количества обращений. Вчера общался с инспектором. Так что жду. Я начал эту процедуру 4 декабря. Посмотрим сколько на это все уйдет времени.  

Изменено пользователем Pashok
  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

Самострой в законе, или Как мы устанавливали и регистрировали ксенон на Гранте

Мы сделали практически невозможное — переоборудовали редакционный автомобиль и оформили переделку, как того требует закон.

Это несколько месяцев труда, измотанные нервы — и деньги. Итак, наше путешествие по семи кругам ада.

http://www.zr.ru/content/articles/904800-samostroj-v-zakone/

Немного раньше описывал свои приключения при легализации ГБО http://korandovod.ru/forum/topic/7056-%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%B3%D0%B0%D0%B8/page-15#entry806582   У меня еще они не закончились. Документы на рассмотрении в тех. надзоре. Жду заветного свидетельства. Раньше на рассмотрение было 10-14 дней, сейчас 3 недели из-за увеличившегося количества обращений. Вчера общался с инспектором. Так что жду. Я начал эту процедуру 4 декабря. Посмотрим сколько на это все уйдет времени.  

 

У нас без беготни стоит 10т.р.

Ссылка на комментарий

У нас без беготни стоит 10т.р.

У нас помощь в регистрации 9600. Они готовят весь пакет документов, все собирают сами. Далее гоняешь авто сам куда скажут. Гос. пошлины отдельно оплачиваешь, взвешивание так же отдельно. Мне еще и демонтаж, потом монтаж баллона пришлось оплатить. В круг в районе 15 тыс. выходит все 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...