Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

В России началась облава на доработанные внедорожники


Рекомендуемые сообщения

Только сейчас понял смысл 2-го вопроса бронницкого гаишника.

Первым был вопрос "страховка есть?"

Вторым - "у Вас машина на газу...?" :biggrin:

Я не стал ему врать. Ничего у меня нет.

 

(Цуки, знают, что грвитары и "жрут" много, и дизелей почти не бывает...)

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

к слову........ Сзади висит "кенгурин" нестандартный... (забором его называю), спереди обычный корандовский ПЛАСТИКОВЫЙ кенгурин :br: ... . Чёт, нафиг я им (гайцам) не нужен ниразу - специально "хулиганил" проезжая мимо - отвернутся как от говна куска, и всё :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сегодня наблюдал такую картину на выезде из Ярославля в сторону Москвы (там где отворот на кетайский салон часто дежурит наряд ДПС).

Наряд ДПС присутствовал в этот раз. Мимо них проезжает круто лифтованный УжАЗик с бамперами/кенгуринами/багажником/лестницей на крышу и буквально метрах в 3х останавливается. Водитель вышел и мимо них пошел обратно в магазин, они даже не удосужились головой покрутить....

Ссылка на комментарий

А потом как раааз...

Ждут нового указания о показательной порке

Ссылка на комментарий

Ниачем. 

 

Стритрейсеры (с балаганными таратайками) - давняя головная боль гайцев.

В основном из-за неадекватности прокладок. 

Ссылка на комментарий

Дим, внимательнее почитай и фотки бортжурнала посмотри.

 

Дядька уже давно не мальчик. Думаю, ездит адекватно.

Тачка недешевая и хорошо ухоженная.

 

Таки да - в постановлении написал, что согласен. Что является Fatality, как мы знаем. Однако, сказано, что "приняли" его на некоей смотровой площадке (т.е. запросто там мог быть уполномоченный техинспектор - о чем история умалчивает). В общем, много раз тут уже это обсосано, чо говорить.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Думаю, что приняли его на смотровой площадке МГУ, где принято "ошиваться" многими категориями неадекватов.

 

Наличие сговора экипаж гаи + техинспектор = и чпокать можно всех подряд, ничуть не напрягаясь. И никого не вылавливая в пробках-дорогах

Особенно, если дурни пишут "согласен".

И сразу все и в одном месте.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Опять истерика :biggrin:

Гаишники сами говорят что не усрались мы им,не интересны как класс,мы же медленные.

Другое дело стрит сракеры,на них проще бабла срубить,а возраст тут совсем ни при чем.

Ссылка на комментарий

т.е. запросто там мог быть уполномоченный техинспектор - о чем история умалчивает

А зачем тех.инспектор?

Простой гаец на основании "есть основания полагать" выписывает постановление о правонарушении => водитель оплачивает штраф, признавая вину => бумаги в неспешной, но неотвратимой работе бюрократической машины доходят до кабинета "Ъ", где включается логика двоичного кода: нарушение есть =Да; вина признана =Да; неисправность устранена (акт осмотра после устранения есть) =Нет; далее недолгое потрескивание процессора под фуражкой и результат =изменения конструкции носят неустранимый характер => получите аннулирование регистрации ТС на основании бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий

Я про вариант с непризнанием вины, если написал в протколе, что несогласен. Тогда на вход твоей бинарной логики приходит суммарный False.

 

А вот с натуральным техинспектором так может не прокатить:

- Не признаешь вину?

- Неа. Не согласен. Число, подпись.

- Ага, ну тогда мы тебе документы не отдадим. Прямо здесь делаем Акт осмотра, на что мы, Техинспектор, уполномочены, и площадка типа имеется - и все. Пофих, согласный ты или не согласный.

 

 

Ну и кстати, проткол, с которым несогласен, но не оспорил в течение 10 дней - автоматически считается вступившим в силу. Другое дело, что рядовой гаец его не имел права выписывать, так что снимать с учета в этом случае - не очень незаконно, ждем первой ласточки. Пока все слетевшие с учета - которые согласились.

 

А вот если лицо уполномочено, да еще и акт забацали - то ой. У них все чистенько. На твое несогласие уже пох.

Изменено пользователем Strory
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ну в общем я тоже присоединяюсь

Сходил и подписался и коллега мой нивавод тоже голос оставил.

Ждемс кроче и держим руку на пульсе. Мож отменят.

Ссылка на комментарий

Платить и каяться, платить и каяться. У меня только колеса 245 вместо 235. Думаю срезать размер с колес, типа стерласо, пусть эмпирическим путем определяют или верят на слово :br:

не плохая идея))

Ссылка на комментарий

Мне лично срать на всех гайцов и технадзор !!!

Хоть и выглежу так и езжу каждый день мимо гайцов.

Я считаю что вы сами наводите панику, ездийте и не заморачивайтесь, если ссыте то вас обязательно тормознут и натянут...

post-13394-0-82522400-1472916268_thumb.jpg

Изменено пользователем Феликс
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Скоро в Краснодаре, Юг мотор шоу состоится , там 150-200 машин переделанных будет  ...    :ak:  

Ссылка на комментарий

Скоро в Краснодаре, Юг мотор шоу состоится , там 150-200 машин переделанных будет  ...    :ak:  

спонсор шоу- ГИБДД Краснодарского края ? :biggrin:

Каждому участнику приз от генерального спонсора- предписание и протокол)

Ссылка на комментарий

https://troffi.ru/se...084114589975397

Писал письмо этим ребятам. Спустя месяц пришли сиртефикаты на все, даже на колеса. Все не буду выставлять только на лебедку покажу. Спросить что дальше -пока ничего. Положу в бардачек. Пока так чем вобще ни как.big_8df5b0a8aeebe9fec720160904121643.jpg

Ссылка на комментарий

СИЛЬНЫЕ ребята.

Нотариально заверили скачанные из инета документы....КРАСАВЦЫ.

 

А пипл хавает. 

Ссылка на комментарий

Мне лично срать на всех гайцов и технадзор !!!

Хоть и выглежу так и езжу каждый день мимо гайцов.

Я считаю что вы сами наводите панику, ездийте и не заморачивайтесь, если ссыте то вас обязательно тормознут и натянут...

А вы батенька смешной!!! Думаешь тех,кого уже ошпарило,это ссущие были или срущие?

Тут не ссыкующих. Тут те,кому надоел беспредел на дорогах,в гибдд,в Госдуме. Незнають как и с кого еще денег срубить. Сначала тонировка,потом шипованные шины в москвк,затем дальнобойщики,а теперь мы,а что завтра? Я считаю что надо стритрейсеров дрюкать и обязать мотоциклистов два госномера на мот ставить и глушители прямоточные отменить! А нас тихоходов нечего трогать нас обидеть легко,мы натуры творческие! Вон как твой автомобиль: Не джип а произведение искусства.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...