Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Из вакуумных ХАБов - ручные


Рекомендуемые сообщения

да ваще гумано, если знать сколько стоит родной одна штука, кстати родной все же развалился в субботу, после покатушек..

Ссылка на комментарий

народ хелп!померло тагазовское вакуумное говно.где в мск купит омские хабы почем и насколько сложно ставить самому.заранее благодарен если правильно пнете!

Ссылка на комментарий

народ хелп!померло тагазовское вакуумное говно.где в мск купит омские хабы почем и насколько сложно ставить самому.заранее благодарен если правильно пнете!

тут можешь заказать http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=4571

Ссылка на комментарий

 

Пришли Хабы, по диаметру и шлицам подходят, на привод одеваются..

 

 

сегодня уже навострил лыжи оплачивать AVM, а тут такая новость...хорошо залез

как я понял warn 29091

http://www.bay.ru/amazon/item/B000CQDPIQ?category_name=Merchants&currency=RUB&page=0&query_search=WARN+Premium+Manual+Hub

если есть возможность сравнить с AVM - изготовление? герметичьность?

 

может кто возьмётся организовать опт?

Изменено пользователем cacer
Ссылка на комментарий

 

Пришли Хабы, по диаметру и шлицам подходят, на привод одеваются..

 

 

сегодня уже навострил лыжи оплачивать AVM, а тут такая новость...хорошо залез

как я понял warn 29091

http://www.bay.ru/amazon/item/B000CQDPIQ?category_name=Merchants&currency=RUB&page=0&query_search=WARN+Premium+Manual+Hub

если есть возможность сравнить с AVM - изготовление? герметичьность?

 

может кто возьмётся организовать опт?

 

они, но не бери с бай.ру, нах оно тебе надо?

получется под 11 рублей в итоге.. лучше с амазона или напрямую с ебея взять, рублей в 6-8 уложишься..

 

завтра могу фоток наделать, выложу.

выгледят зачетно, герметичные, идет прокладка паранитовая в верхней части..

 

по опту можно впринципе подумать.. если человека три желающих найдется, то могу заморочиться..

Ссылка на комментарий

на бай для примера дал

на амазон залез и нашёл 160$ - но для меня это дико, надо разбираться, никогда не связывался

 

товар наверняка через москву изначально идёт

Изменено пользователем cacer
Ссылка на комментарий

на бай для примера дал

на амазон залез и нашёл 160$ - но для меня это дико, надо разбираться, никогда не связывался

 

товар наверняка через москву изначально идёт

я именно с амазона брал. но если оптом брать то мона через какой нить джип магазин, так как там скидку можно выбить..

 

не не факт, таможня у нас не только в москве. ну и тариф за доставку из США в любой город россии одинаковый.

Ссылка на комментарий

Если кто-нибудь займется опт поставкой-то я записываюсь на их приобретение B)

Ссылка на комментарий

на бай для примера дал

на амазон залез и нашёл 160$ - но для меня это дико, надо разбираться, никогда не связывался

 

товар наверняка через москву изначально идёт

 

160 за комплект или за один?

Если что я тоже готов.

Изменено пользователем Slider
Ссылка на комментарий

160 за комплект, но это без доставки..

вообщем могу заняться, щас узнаю скока доставка будет стоить.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

а как убедиться что они подойдут на тагер/корандо? я в списке машин под эти хабы не вижу наших...

по количеству шлицов, и внутреннему диаметру шестерни которая одевается на привод..

ну и надо его дорабатывать напильником, дырки с м8 делать на м10, вчера начал сверлить, сверлиться легко, одну на половину просверлил, но решил что надо все таки на сверлильном станке дырки делать ну и че то холодно в гараже все таки сейчас..

 

ну либо заказывать шпильки с однгй стороны на 8 с другой на 10, пока думаю что из этого целесообразней.

 

зы: Омские в этом плане проще, если родные хабы живые(механическая часть, не вакум) то поставил и забыл, с Омскими Крышками в любом случае ничего не случится, быстрее машина сгниет B)

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Если кто-нибудь займется опт поставкой-то я записываюсь на их приобретение B)

 

уже двое :(

а чем они лучше омских?160 за комплект?

Ссылка на комментарий

а чем они лучше омских?160 за комплект?

ничем, Омские лучше! B)

Омские это уже популярный бренд, варн и далеко с ними не стоял..

 

160 за два хаба, установочный комплект, + еще доставка + доставка почтой россии!

 

и вообще тема не об этом, вообщем кому надо и кто знает что это такое и чем АВМ отличается от Варнов стучите в личку, сейчас пиндосам в разных местах написал письма, где выгоднее будет, там и буду заказывать..

Ссылка на комментарий

я бы взял коли не сверлить :angry: У меня парка станков нет

 

кстати в пиндосии дешевле 190 долл не вижу. В местах где они в наличии

Ссылка на комментарий

я бы взял коли не сверлить :( У меня парка станков нет

 

кстати в пиндосии дешевле 190 долл не вижу. В местах где они в наличии

плохо ищещь :angry: посмотри на амазон или автопартдеалер

 

есть вариант подобрать шпильки ремонтные от ваза, они какраз бывают м8/м10..

Ссылка на комментарий

проще уж станок найти, 12 то дырок уж как нибудь надырявим. Ты значится уже приобрел? Общие впечатления? Сколько с доставкой в итоге вышло?

Ссылка на комментарий

проще уж станок найти, 12 то дырок уж как нибудь надырявим. Ты значится уже приобрел? Общие впечатления? Сколько с доставкой в итоге вышло?

да станок то не проблема, видишь когда просверлишь увидишь что стеночка внешняя окажется тонюсенькой, примерно 1мм ( я одну просверлил вчера на половину, пока остановился).. думаю..

если найду каленые шпильки м8/м10 в свободной продаже то не буду париться и куплю их.

впечатления положительные, абсолютно все металическое и крышка и все внутренности, выгледят крепко.

обошлись примерно в 6 рублей, я просто не только их тащил, если их одни тащить то рублей в 7 с копейками выйдет с доставкой.. седня если не забуду сделаю фотки внутрянки..

Ссылка на комментарий

проще уж станок найти, 12 то дырок уж как нибудь надырявим. Ты значится уже приобрел? Общие впечатления? Сколько с доставкой в итоге вышло?

да станок то не проблема, видишь когда просверлишь увидишь что стеночка внешняя окажется тонюсенькой, примерно 1мм ( я одну просверлил вчера на половину, пока остановился).. думаю..

если найду каленые шпильки м8/м10 в свободной продаже то не буду париться и куплю их.

впечатления положительные, абсолютно все металическое и крышка и все внутренности, выгледят крепко.

обошлись примерно в 6 рублей, я просто не только их тащил, если их одни тащить то рублей в 7 с копейками выйдет с доставкой.. седня если не забуду сделаю фотки внутрянки..

 

Вот шпильки http://www.bolt109.ru/images/item1060.html ремонтная приемной трубы

Габариты

(ширина X высота X глубина) 37x10x10 мм

если дело выгарит, то можно авто-хабы поставить :angry: но warn ручные внеконкуренции ИМХО :(

Изменено пользователем Slider
Ссылка на комментарий

Вот шпильки http://www.bolt109.ru/images/item1060.html ремонтная приемной трубы

Габариты

(ширина X высота X глубина) 37x10x10 мм

если дело выгарит, то можно авто-хабы поставить :angry: но warn ручные внеконкуренции ИМХО B)

че та по габаритам не понял.. а че такое глубина? :( и ширина высота :blink::)

Ссылка на комментарий

если дело выгарит, то можно авто-хабы поставить :angry:

А можно поподробнее про автохабы? Какие, кто производитель, номер, от какого авто?

Ссылка на комментарий

если дело выгарит, то можно авто-хабы поставить :angry:

А можно поподробнее про автохабы? Какие, кто производитель, номер, от какого авто?

 

ХАБЫ AVM-961 для NISSAN PICKUP, NAVARA, X-TERRA я так понял это аналог механических warn 29091 и там наверное тоже отверстия под шпильку M8. Люди пишут, что по 150тыс.км они ходят. Только найти их в наличии пока не удалось))) Все под заказ в нашей стране. Былоб в наличии можно былоб посмотреть, все померять.

Изменено пользователем Slider
Ссылка на комментарий

Вот шпильки http://www.bolt109.ru/images/item1060.html ремонтная приемной трубы

Габариты

(ширина X высота X глубина) 37x10x10 мм

если дело выгарит, то можно авто-хабы поставить :angry: но warn ручные внеконкуренции ИМХО B)

че та по габаритам не понял.. а че такое глубина? :( и ширина высота :blink:B)

 

Я есле честно тоже не врубился, она же вроде с двух сторон с разной резьбой))) понял только что длинна шпильки 37мм :) наверное будет коротковата

Изменено пользователем Slider
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...