Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Из вакуумных ХАБов - ручные


Рекомендуемые сообщения

Для экспериментов приму в дар родные вакуумные крышки...

Извиняюсь, OFF:

Действительно! Судя по форуму, сотни человек поставили омские крышки. Очень интересно!, кто нибудь отдаст свои родные.

А может поставили то 2-3 человека :) :) :br:

Ссылка на комментарий

хочу все таки попробовать совместить ручное включение с родным вакуумным. У кого нить остались родные крышки с мембраной. У меня работают вакуумные вполне нормально, пробег уже 193000, но для общественности готов озадачиться. В гаражах у нас есть отличный спец по не стандартным решениям стандартных проблем. Ну если все сложится, наладим производство.

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

хочу все таки попробовать совместить ручное включение с родным вакуумным. У кого нить остались родные крышки с мембраной. У меня работают вакуумные вполне нормально, пробег уже 193000, но для общественности готов озадачиться. В гаражах у нас есть отличный спец по не стандартным решениям стандартных проблем. Ну если все сложится, наладим производство.

С уважением - удачи!

Ссылка на комментарий

Могу предложить АВМовские вакуумные хабы в сборе, тока далековато до Челябинска... :)

В дар! Для Якова! Для экспериментов!

Даааа! Я был о людях худшего мнения :)

Молодец!

Ссылка на комментарий

Могу предложить АВМовские вакуумные хабы в сборе, тока далековато до Челябинска... :)

В дар! Для Якова! Для экспериментов!

Даааа! Я был о людях худшего мнения :)

Молодец!

Да они всё равно без надобности в подвале лежат. Если на пользу общему делу почему бы и нет?

У меня к системе есть свои пожелания - принудительная блокировка должна включаться легко и без применения доп инструмента. Машиной часто пользуется жена. Ну и выглядеть эстетично. Собственно это были причины моего выбора в пользу AVM, а не омских.

Изменено пользователем pjv
Ссылка на комментарий

Урраа! Дело пошло!

Ссылка на комментарий

дай бог вам терпения. Но мое мнение ваш аварийный режим спустя немного времени превратится в основной и единственно доступный. Ну и плюс ежегодная переборка ступицы

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Надеюсь и Яков позволит нам всем поучаствовать своими, может быть не всегда уместными советами в обсуждении получающейся конструкции.Я очень доволен результатом дискуссии.

Удачи на дорогах! :)

Ссылка на комментарий

Может дальнобойщики знакомые у кого пойдут в Челябинск или через Челябинск??? Уж не хочется платить транспортной компании за перевозку... Все ж для эксперимента...

Ссылка на комментарий

Урраа! Дело пошло!

Леша не торопись. Пробовать надо, смотреть, чертить, много думать, ...

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

Осталось переправить мои хабы в Челябинск. У кого мысли есть?

Есть, Буду пролетом в Шарике, подробности Яков в личку напишет :blush:

Ссылка на комментарий

Если все срастется будет здорово. Мыслительно-чертительный процесс начнеться...

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

Если все срастется будет здорово.

Ага, потому как 10-го марта я еще и в Челябинске буду пролетом, полюбому такая логистика должна сработать :blush:

Ссылка на комментарий

Леха, это же ваапще пестня просто... Лучше и не придумать... Теперь самое главное за pjv

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

Леха, это же ваапще пестня просто... Лучше и не придумать... Теперь самое главное за pjv

За мной не заржавеет! Я же живу в Шереметьевском, до Шарика 15 мин езды. Встречу в лучшем виде!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...