Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Барнаул (Алтай) ау...


Рекомендуемые сообщения

Это какой праздник, День работника Уголовно-исполнительной системы?

Ссылка на комментарий

да нееет. "День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства" отмечается ежегодно в 3-е воскресенье марта. Он был учрежден Указом Президента Верховного Совета СССР еще 1 ноября 1988 года.

Ссылка на комментарий

Вот оно что!  az.gif' alt=':az:'>  az.gif' alt=':az:'>  az.gif' alt=':az:'>

Изменено пользователем Lvovich
Ссылка на комментарий

Это какой праздник, День работника Уголовно-исполнительной системы?

Валера поймал дачных взломщиков и принялся за их воспитание :)

Ссылка на комментарий

Нск- что за наезды?Нет чтобы поздравить с профпраздником.

Ссылка на комментарий

Нск- что за наезды?Нет чтобы поздравить с профпраздником.

 

Я видел как работает ЖКХ в Барнауле в декабре во время снегопадов...

С праздником прошедшим :)

Изменено пользователем ilias
Ссылка на комментарий

Да, в тех краях. Но гора с шишкиной колеёй, которую мы не осилили, не является 502 высотой.

Ссылка на комментарий

на вашей ветке есть предложение в апреле туды скататься, если что дай знать

Это флудеры :) Буду удивлён, если они доедут до того места, где мы с тобой шашлыки жарили.

А так да, соберусь по весне на Салаир - звякну.

Ссылка на комментарий

В горный не знаю, а по округе можно покататься... :)

Всем привет от новоявленного тагеровода из Горно-Алтайска! Будете в наших краях,обращайтесь..чем могу...

Ссылка на комментарий

ИгСаныч приветствую Вас в нашем кругу. Сегодня у нас в гостях был Ваш земляк из Маймы pilotmusso, если что с ним связывайтесь его контакты есть на стр.4. будем держать связь. если можно сбросьте в личку свой сот.

 
Ссылка на комментарий

о! очень здорово если бы горный в нашей ветке тусил) мож какие интересные маршруты подскажут товарищи, да и компанию составят) есть места куда бы я без местных проводников честно говоря не поехал бы))))))

Изменено пользователем mosilyer
Ссылка на комментарий

есть места куда бы я без местных проводников честно говоря не поехал бы))))))

Например?

Ссылка на комментарий

 

есть места куда бы я без местных проводников честно говоря не поехал бы))))))

Например?

 

Язула например...

Ссылка на комментарий

 

Язула например...

Можно, если знать как. Но в целом, согласен. Был с семьёй в прошлом году с местным проводником, так хорошо давно не отдыхал. Вопрос безопасности меня абсолютно не беспокоил.

Ссылка на комментарий

есть места куда бы я без местных проводников честно говоря не поехал бы))))))

Например?

Язула например...

Прошлым летом на Язулу ездили, но чуть-чуть недоехали, вискомуфта полетела, греться начал, пришлось остановиться на Башкаусе, все равно отлично удалось отдохнуть. В этом году планируют повторить попытку, рады будем, если кто-то составит компанию...

Ссылка на комментарий

я ездил в сторону Язулы, красивые там места... но тогда я почемуто не задумывался о безопасности) пока друзья жути не порассказывали) а так то там местами дорога узкая и сваливать реально некуда)))

Ссылка на комментарий

а вот кстати... почему бы на майские праздники не организовать мини слет алтайский в язуле)

встретимся на семинском  az.gif' alt=':az:'>, переночуем, а далее сутра пораньше до Язулы, за улаганом устроим обед, и далее до места с остановочками на фото)

думаю будет там в это время ОЧЕНЬ красиво, ибо уже зелень будет, плюс высокая вода... живописненькооооо )

что думаете?

Изменено пользователем mosilyer
Ссылка на комментарий

Хорошая тема, там ближе видно будет, если не буду в командировке, то обеими руками ЗА... А насчёт безопасности, то в первую очередь все зависит от того, как мы сами себя ведем. Ведь некоторые туристы, особенно на крутых тачках, приезжая на Алтай думают, что здесь все должны их облизывать и в услужении быть, типа "я плачу бабосы, поэтому ты должен делать так, как я хочу"... Я сам не раз сталкивался с такими, приходилось вежливо и ненавязчиво объяснять, что ты здесь гость,а не хозяин, вот и веди себя подобающее... Алтайцы очень хороший народ, я давно с ними общаюсь и поверьте, если с ними как с равными и по доброму, они очень многое для вас могут сделать... Только водкой нельзя их угощать:) А если с ними как с рабами, то они не будут ничего объяснять, оно им не надо, шуганут так, что мало не покажется... Вот как то так, может кому пригодится такой ликбез...

Ссылка на комментарий

Я думаю надо будет в середине апреля определяться... Лучше бы конечно с 1-4мая, день туда, день обратно и два на природе... На Язулу лучше бы дня на три- пять ехать, могу предложить место поближе и тоже очень живописное... Например на Ильгумене...

Изменено пользователем pilotmusso
Ссылка на комментарий

Думаю на Язулу 3-4 дня будет мало.В это время маральник цветет-КРАСОТААА

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...