Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Барнаул (Алтай) ау...


Рекомендуемые сообщения

 

у нас совсем оборзели.

У нас через раз,

в основном, если без допов, то очередь по записи , но страхуют.

 

ну на счет через раз я бы поспорил))) скорее 9 из 10 не страхуют без допов, тех кто страхует еще поуговаривать надо)

только чем вас допы то пугают? я например сам прошу допы) у меня квартира застрахована, плюс доп.осаго иногда беру.

Изменено пользователем mosilyer
Ссылка на комментарий

что с майскими выходными предложений ни у кого нет :bw:

Не торопись Олег, давай доживем до середины апреля там ближе и определился... Ведь команда я так понимаю в любом случае набирается...

Ссылка на комментарий

Фото не профильного авто, но вот что у нас получилось из стокового форанера.

Железный передний и задний бампер, лебёдка т-макс 9500, шноркель, колёса 33х12,5, резиновые расширители.

Зацените.

DSCN7396.JPG

DSCN7398.JPG

DSCN7398.JPG

DSCN740500.JPG

Изменено пользователем Мастера 4х4
Ссылка на комментарий

Фото не профильного авто, но вот что у нас получилось из стокового форанера.

Железный передний и задний бампер, лебёдка т-макс 9500, шноркель, колёса 33х12,5, резиновые расширители.

Зацените.

DSCN7396.JPG

DSCN7398.JPG

DSCN7398.JPG

DSCN740500.JPG

фотки не отображаются...

Ссылка на комментарий

Юр это тот, что в гараже стоял когда я приезжал? Клево получилось, бампера даже и не смотрятся как силовики, очень аккуратно сделано... и в этом есть большой плюс - меньше дпс придираться будут...

Ссылка на комментарий

Могут когда хотят :biggrin: Хотя это не первая их машинка с классными  бамперами.

Ссылка на комментарий

ребята молодцы! это факт)

спасибо за сегодняшний ремонт! все супер, все работает как часы (включая хаб))) !

Ссылка на комментарий

Братцы, ездил сегодня в Усть-Кан, ну и по дороге обнаружил очень даже живописное местечко для отдыха на майские праздники, находится недалеко от Усть-Семы, на берегу р. Сема, отгорожено от трассы лесом, имеется большая поляна на которой поместятся и машины, и палатки... как сойдет снег, обследую данное место более подробно и доложу...

Ссылка на комментарий

За Усть-Каном, есть классное место: "Девичий плёс". Но нам не до отдыха - стройка.   :(

Вот так вот, у меня тоже стройка, отдыхать то надо от всех трудностей, а затем вдохновленные хорошим отдыхом, да с новыми силами... стройка в два раза быстрее попрет... :) Ну а мы обязательно морально поддержим... Изменено пользователем pilotmusso
Ссылка на комментарий

Братцы, ездил сегодня в Усть-Кан, ну и по дороге обнаружил очень даже живописное местечко для отдыха на майские праздники, находится недалеко от Усть-Семы, на берегу р. Сема, отгорожено от трассы лесом, имеется большая поляна на которой поместятся и машины, и палатки... как сойдет снег, обследую данное место более подробно и доложу...

Если почти сразу, еще до Камлака, то там всегда столько машин и палаток, что не захочешь отдыхать.  То там слеты проводят, то сплавы по Семе завершают. Сколько раз проезжал летом-осенью, столько удивлялся бойкому месту

Ссылка на комментарий

 

 

Братцы, ездил сегодня в Усть-Кан, ну и по дороге обнаружил очень даже живописное местечко для отдыха на майские праздники, находится недалеко от Усть-Семы, на берегу р. Сема, отгорожено от трассы лесом, имеется большая поляна на которой поместятся и машины, и палатки... как сойдет снег, обследую данное место более подробно и доложу...

Если почти сразу, еще до Камлака, то там всегда столько машин и палаток, что не захочешь отдыхать.  То там слеты проводят, то сплавы по Семе завершают. Сколько раз проезжал летом-осенью, столько удивлялся бойкому месту

 

надо несколько попутных вариантов рассматривать, тогда и получится все... Изменено пользователем pilotmusso
Ссылка на комментарий

А у нас ПЯТНИЦА!!!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

А завтра суббота (баня)  az.gif' alt=':az:'>

везёт... а я только брус с Усть-Кана на баню привез, думаю в начале лета затоплю уже...

а пока только шашлычный день...

Изменено пользователем pilotmusso
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...