Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Самооборона. Обсуждение любых любых вопросов на данную тему.


Рекомендуемые сообщения

В августе 1945 из стран гитлеровской коалиции война (ЕЩЕ) была только с ЯПОНИЕЙ. Остальные капитулиррен.

 

Была бы с румынией - сбросили бы на румынию....

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

В том же Фергюссоне подняли документы по "задержаниям" за последние годы.

98% задержанных - чёрные.

Я не верю в абсолютную предвзятость полиции, где тоже немало цветных (это факт).

Негры сами по себе заслужили эти задержания.

 

Видели много раз, как полиция (Москва) задерживает для проверки среднеазиатов.

Жест = рукой слегка подталкивать в направлении отдела полиции на метрополитене на данной станции = обычное дело.

Любые "задержанные" более менее спокойно идут в этом направлении.

Исключение цыганки. Это тоже все видели. Гвалд, суета...

 

Так я на днях видел проверку документов и задержание негритянок.

Возмущённый ОР и ВИЗГ на весь зал.

Хотя полицейский еле коснулся её, когда она отвернулась и хотела смыться.

ДАЖЕ МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ДАТЬ ЕЙ В.....!

(стыжусь своей слабости, не бью я млекопитающих)

Ссылка на комментарий

Да суть не в этом... Ты лично почему для себя определил "черножопых" в виноватые? Ты ведь тоже не в восторге от работы наших полисменов. И? Получается у иной категории граждан, по твоей логике, имеются серъёзные основания при случае тебя записать в "менее достойные"...и выйти на патрулирование в защиту государственных интересов и охрану правопорядка. Ну ты надеюсь понимаешь?

а кто там в фергюсоне погромы устраивает, белые что ли? записывают то в виноватые по делам. уж извиняйте, что они там все одной масти оказались.

моэ мне еще как америке выражаться, политкорректно, афроамериканцы? мы вроде не в америке живем

Ссылка на комментарий
Было это у нас. Всё было. Мы не были стадом русского (татарского, казацкого, мордовского...и т.п.) быдла как нас пытаются представить.
Инициативность, патриотизм и решительность российских граждан не уступала тому же в гражданах США.

 Мой дед (1900 г.р.) много мне рассказывал про жизнь до революции. Сколько и какого оружия было у них в доме  как-то перечислял. Весь список,конечно,не помню,но у деда был личный Смит Вессон,а сколько там было карабинов,винтовок и ружей - целый арсенал. С бандитами и конокрадами разбирались сами,двери на замок не закрывали. Никто это оружие не учитывал,не искал и,само собой,не отбирал. В Сибири,по крайней мере,так было. Собсссна,образ жизни тогда,мало чем отличался от пресловутых Штатов. Потом все стало гораздо хуже.

Ссылка на комментарий

Если бы в России было бы пособие по безработице такое же как и в пиндоссии - то 80% населения точно бы забило болт на работу.

И этим самым, кстати, пиндосы сами себя и загнали в угол - если перестанут "кормить" черножопых - то негры реально устроят 2-ю гражданскую войну.

Ссылка на комментарий

В Подмосковье тоже. (Про Сибирь, что Виктор написал...)

Извиняюсь за экскурсы в Историю.

 

Бабушка (1910г.р.) рассказала, что когда она была дитём малым, прикормили они в касимовском доме китайца рабочего.

(Если кто не знает, из-за призыва на войну, рабочих на заводах и фабриках России заменили 300..500.000 китайских гастарбайтеров.

Они потом (~~ 120...150.000 чел.) составили костяк РККА наряду с 80.000 мадьяр и 60.000 латышей)

Ночью бабушка проснулась от шёроха. Китаец ходил по горнице с кружком от печной плиты в ладони... Зачем...?

Дед (погоняло на боях - Черкес) вскочил, схватил того в охапку и вытащил из дома. Китаец навсегда пропал из Касимова.

Никогда не видели. Дома не обсуждали.

Дед "в революцию" ходил дружинником (про оружие не знаю) охранять касимовскую фабрику и семью её владельцев-евреев (иудеев, не выкрестов ни разу) от погрома.

И все дружинники были там или православные, или магометане (Касимов всё же...)

.............................................

 

Ещё раз, извините.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Уважаемые Женя и Вилли! Да мне абсолютно индифферентно (то бишь одночленственно) кто там в Пиндоссии прав, кто "черножоп". Вы то лично ежели "одружинитесь" по какому принципу в патруль выйдете? В защиту полиции и государства? Аль наоборот? ;)

Ссылка на комментарий

У меня в ящике стола (на кафедре в МАИ) до сих пор лежат стопки повязок ДНД.

Были ещё значки - раздарил.

Всё...

Поздно по возрасту.

................................

Надо туда фанатов.

В пятницу в 21-30 играют наши с "конями".

Ээх... туда бы вооружённые дружины из фанатов для поддержания порядка.

 

Понял...

Бред...

А что - конец рабочего дня!

Устал.

Ссылка на комментарий

Жень..... , да не утомляй ты...... . Фергюсон, не "фергюсон", ....... ты понимаешь что там ШТАТЫ? Что там вся политика, изначально (и граждане за 300 лет к этому приучены) основывается на ЗАХВАТЕ ЧУЖОГО? Да там вся история строится именно таким образом: что если кто то, что то, где то нашёл - знайте это "я" потерял..... (под "я" понимать США за эти 300 лет) :br:

ПыСы.... и"огонь" они открывают совсем не в порядке САМООБОРОНЫ, а от понятия собственной значимости (внушили им так) ОНИ САМЫЕ-САМЫЕ!..... .

что ты к этим 300 годам прицепился. на руси сроду безоружные что ли жили? да и в сибирь дорогу прокладывала отнюдь не армия, а всякие ермаки с ватагами, первопроходцы почище американцев были.

и в царской россии ружья с пистолетами свободно вплоть до 17 года свободно продавались, как то не задавались вопрос насчет оружейной культуры.

Ссылка на комментарий

Вилли, той РОССИИ давно уже нет. И более не предвидится....

Проснись, брат.

 

Должна быть нормальная ПОЛИЦИЯ, нормальная АРМИЯ и жизнь у населения тогда и будет НОРМАЛЬНАЯ.

 

А все эти дружины-пружины, казачество (сборище клоунов) - от бесизходности....

тогда эта уже будет другая страна ))

 

к слову, все относительно... в англии нормальная армия, полиция,  страна вроде нормальная, а как приняли антиоружейные законы, так кривая преступности и убийств пошла вверх. и снижения не наблюдается.

и обратно. швейцария. как таковая армия небольшая, но обязательно все военнообязанные военные сборы проходят регулярно, полиция нормальная. у всех военнообязанных дома автоматическая винтовка с цинком патронов от государства (а по завершении срока военной обязанности страна меняет автомат на дробовик). и короткоствол купить без проблем. одна из самых безопасных и спокойных в криминальном плане стран в мире. и как только там власть не боится автоматы доверять дома хранить )) мож потому как раз и не боится, что государство служит для граждан, а не наоборот? может потому, что  государство реально зависит от граждан, власть служит народу, а не самой себе, а граждане защищают государство и ни о каких майданах, погромах и прочих там в принципе речи идти не может?

п.с. у коллеги на работе знакомая живет в швейцарии, много интересного рассказывает

Уважаемые Женя и Вилли! Да мне абсолютно индифферентно (то бишь одночленственно) кто там в Пиндоссии прав, кто "черножоп". Вы то лично ежели "одружинитесь" по какому принципу в патруль выйдете? В защиту полиции и государства? Аль наоборот? ;)

я бы пошел в защиту закона. и порядка в стране. а перед законом должны быть все равны, граждане, полиция, чиновники и т.п.. только вот с равностью то у нас на данный момент большие проблемы.

Ссылка на комментарий

Появилось предчувствие скорого открытия темы "Самооборона-2" Так как эту видимо на минутах закроют модеры за развившуюся "политику" ! Не?

Ссылка на комментарий

я бы пошел в защиту закона. и порядка в стране. а перед законом должны быть все равны, граждане, полиция, чиновники и т.п.. только вот с равностью то у нас на данный момент большие проблемы.

 

Так то афроамериканцы Фергюссона тоже считают, что с "равностью" перед законом у них большие проблемы... Поэтому и беспорядки. 

И ты предлагаешь равняться на кого то? Для чего? Чтобы сгонять допустим в Дагестан в составе "дружины" и посодействовать наведению общественного порядка? Так у тебя и сейчас с этим проблем почти никаких: контракт с ВС РФ, рапорт о направлении туда и твоя мечта ходить с оружием каждый день (и даже ночь) станет реальностью.

Будьте осторожны в своих мечтах, реальность окажется гораздо суровее, а возможно и страшнее...

 

Преступность и преступники всегда были и будут. Что во времена минувшие, что в будущие. Независимо имелось оружие в руках обывателя или при наличии ограничения оного. Сами же пишите: "...замкОв не было, не запирались двери и т.д" И не было законов о самообороне, о ношении КС. Значит было нечто другое в самих людях?

А вот в периоды, когда ослабевали нормы общественной морали, когда общество перенасыщалось оружием (неважно каким) в пору войн, революций, вооруженных конфликтов, именно тогда более всего гибнет простых людей от оружия. В чьих бы руках оно ни было. Не загоняйте народ в "замкнутый круг" гонки вооружений. Сколько бы ты не приобрёл оружия, какие бы у тебя не были широкие права по его ношению, да и по применению тоже, ты всё равно не уравняешь шансы свои и преступника. Он нападает, первый ход всегда за ним. И тебе необходимо иметь либо недюженное везение, либо как минимум хорошую спецподготовку. Как то так...   

  • +1 1
Ссылка на комментарий

+100500 !

 

про 300 лет. Когда в России отменили крепостное право, напомнить ? крепостные прям ходили вооруженные до зубов? Нет, они ходили одичалым, забитым, бесправным скотом....

Не сильно ситуация изменилась и к 1917 году. Достаточно почитать русских классиков, чтобы понять что никакого "насыщения" оружием у народа и не было...

Сказочки от Вити и Вилли оставим....для детишек-дебилов....

 

про 300 лет. Европа в те времена не вылезала из войн, колонизации, пиратства. Этим жили (опять классики, для неучей) и были готовы получить из мушкета в рожу или нож в бок

ПОСТОЯННО. На этом собственно и зиждется догматы европейской демократии - "не лезь на рожон - свернут бошку нахрен". И потом эти ребята поехали покорять Амерису, вырезали

всех кто "местных" и сделали то Государство, которое и хотели. Та же ситуация и с японскими самураями - вжик катаной- и бошка покатилась к обочине. 

 

А в россии сидели, пердели под лучиной и блох ловили. Покорители сибири и аляски - не в счет, их менее 1% и большинстве за казенный кошт. А не за свои накопления как основатели америки.

Мы и сейчас откровенно дикие. Достаточно посмотреть на наше поведение на отдыхе, например....

Ссылка на комментарий

Сколько бы ты не приобрёл оружия, какие бы у тебя не были широкие права по его ношению, да и по применению тоже, ты всё равно не уравняешь шансы свои и преступника. Он нападает, первый ход всегда за ним. И тебе необходимо иметь либо недюженное везение, либо как минимум хорошую спецподготовку. Как то так...

статистика стран, где легализовано кно и скрытое ношение, а также нормально трактуется понятие самообороны, говорит об обратном. как и куча видеозаписей. граждане успешно противостоят напавшим в совершенно различных ситуациях. причем не все из них супер подготовлены. впрочем, с подготовкой у преступников еще хуже

 

 

давайте отдохнем перед выходными ))

 

как вам такой литромет? http://geliografic.ru/projects/design/189-litromet

или рпг? http://geliografic.ru/projects/design/192-pod-mukhoj

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

про 300 лет. Европа в те времена не вылезала из войн, колонизации, пиратства................

А в россии сидели, пердели под лучиной и блох ловили. Покорители сибири и аляски - не в счет, их менее 1% и большинстве за казенный кошт. А не за свои накопления как основатели америки.

Мы и сейчас откровенно дикие. Достаточно посмотреть на наше поведение на отдыхе, например....

 

Вроде правильно всё пишешь, но сам себе противоречишь.

Середина 17 века.

ДИКАЯ ЖЕСТОКАЯ до кошмара Голландия и её соседка Англия.

Но.... Технологии МОРСКОГО кораблестроения, развитые финансовые системы.

Но опять же - технологичность в одном - в другом - дикость безмерная.

1) В Голландии свергли власть братьев Де-Витов.

    Те кто сверг, разделали тела поверженных правителей, куски мяса и ливера продавались по всей стране,

    праздничные ужины - всё съели.... Всем народом. Свободным и вооружённым....

Умные образованные голландцы тогда БЕЖАЛИ в стабильные цивилизованные страны.

Такой тогда была Россия А.М.Романова. Она в то время исследовала пролив между Аляской и Чукоткой,

и побережье Берингова и Охотского морей. Но суда были ПРИБРЕЖНОГО класса.

А голландцы были нужны для строительства судов океанского класса.

 

2) Тысячи голландцев, мигрировавшие в Россию, вынуждены были жить на выселках, слободах.

    Они ВОНЯЛИ.

    Они не знали, что такое санитария и гигиена. Вонь от грязных тел засыпали вонью "благовоний" парфюмерии.

     Насекомых травили, но бесполезно.

Россияне брезговали. Но терпели бизнес-общение. И перенимали опыт в кораблестроения.

 

(Кстати. Петра-1-го ещё и близко в планах у родителей не было!)

 

3) Крепостное право касалось очень небольших территорий Российской империи.

    Отменять его начали ОДНОВРЕМЕННО С ЕВРОПОЙ.

    В Скандинавии (Швеции, Норвегии, Дании)  и России - с самого начала 19 века.

По разным губерниям по разному. В Прибалтике (Россия) одновременно со Швецией,

но начался голодомор - бароны не дали прибалтам землю на прокорм.

Поэтому русским крестьянам пришлось подождать 1861.

Грузинские власти попросили не отменять их право на крепостных до 20 века.

В Грузии грузины владели крепостными осетинами до 20 века почти.

.............................................

По Европе - тоже не сильно отличается всё от России.

 

Да... "Самооборона"... О чём мы тут...?! :br:

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Вот и тебе, Женя на выходные инфа к размышлению: девушка в Тюмени преступника обезвредила. Но прочти внимательно, и выдай "на гора" ответ. Кто здесь жертва? Кто самооборонялся? Кто потерпевший? С героем всё понятно, она без пистоля...

 

15-летняя тюменка задержала вооруженного ножом преступника. 27-летний мужчина устроил драку и ранил двух человек. Потасовка произошла во дворе дома по улице Широтной в двенадцатом часу ночи. Девушка стала случайным свидетелем. Она два года занималась армейским рукопашным боем и, не раздумывая, вмешалась.

До нее пытался забрать нож у буйного мужчины молодой человек, но он тут же получил ранение в руку.

Если бы храбрая юная тюменка не вмешалась, возможно, обстоятельства были бы более тяжелыми для окружающих, отмечают в пресс-службе УМВД Тюмени. Девушка обезвредила злоумышленника и удерживала активно сопротивляющегося взрослого мужчину до приезда полиции.

Драчун оказался неоднократно судимым за кражи мужчиной, он возвращался с корпоратива вместе с четырьмя девушками. Молодые люди, стоявшие у подъезда, стали приставать к его спутницам и завязалась драка. Задержанный достал нож и ранил двоих незнакомцев, после чего в конфликт вмешались прохожие. Потерпевшим 20 и 26 лет, они находятся в больнице.

По данному факту возбуждено уголовное дело. А отважную Екатерину поблагодарил перед руководящим составом начальник УМВД России по Тюмени Пётр Вагин.

Ссылка на комментарий

неоднозначно, но надо знать все обстоятельства. затеял драку он или на него напали. если на него, а он защищался и его спутницы подтвердят, то самооборона. главное, чтоб нож не ХО был. но даже если так, то наши доблестные полицаи по своей любимой привычке будут натягивать не превышение самообороны,а другую статью. в общем, все зависит от обстоятельств происшествия, показаний свидетелей и грамотности адвоката. спасибо за пример, кста, я в праве на оружие прошу у адвокатов, какая у них точка зрения будет.

 

Мнение писателя и сторонника прав на оружие, а также почетного члена организации "Право на оружие" Александра Никонова о ситуации с самооборонщицей Татьяной Кулаковой

KM.RU писал, что резонансное «дело Кулаковой», завершилось для обвиняемой сравнительно благополучно. Напомню, что Кулакова при самообороне нанесла такие раны нападавшему, что он умер. Сначала против нее возбудили уголовное дело по статье «Умышленное убийство», затем формулировка стала мягче «Превышение пределов необходимой обороны».

Кулакову амнистировали и отпустили, но тем не менее, она все же просидела в СИЗО довольно долго. Хочется верить, что русская пословица «капля камень точит» все-таки в данном случае сработала, и если общественное мнение всякий раз будет обращать внимание на столь вопиющие случаи, то судебная машина все же развернется. Мне бы хотелось, чтобы в подобных делах суд вел себя так, как в южных штатах США. На этот счет есть очень поучительная и характерная история. Одной восьмидесятилетней американке позвонил некий человек, и начал с ней говорить по телефону так, как будто он ее - сын.

Злоумышленник действовал по классической схеме: «Мам, это я, как ты себя чувствуешь? Я к тебе заеду» и так далее. Женщина заподозрила неладное, сама позвонила своим детям, и выяснила, что никто из них ей не звонил. Тогда она вооружилась кольтом, села напротив своей входной двери, и стала ждать «гостей». Сквозь стеклянные части двери она в конце-концов увидела человека, который выбил кулаком стекло, просунул руку и начал открывать дверь. Старушка выпустила в него весь магазин. Дело было на Юге США, и суд ее оправдал, потому что посчитал, что человек имеет право защищать и свою жизнь и жилище. Вот таких судебных решений я хочу и в России.

http://18361882.vkrugudruzei.ru/x/blog/post/chelovek_imeet_pravo_zashhishhat_svoyu_zhizn_i_svoe_zhilishhe

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

Мне бы хотелось, чтобы в подобных делах суд вел себя так, как в южных штатах США. На этот счет есть очень поучительная и характерная история. Одной восьмидесятилетней американке позвонил некий человек, и начал с ней говорить по телефону так, как будто он ее - сын. Злоумышленник действовал по классической схеме: «Мам, это я, как ты себя чувствуешь? Я к тебе заеду» и так далее. Женщина заподозрила неладное, сама позвонила своим детям, и выяснила, что никто из них ей не звонил. Тогда она вооружилась кольтом, села напротив своей входной двери, и стала ждать «гостей». Сквозь стеклянные части двери она в конце-концов увидела человека, который выбил кулаком стекло, просунул руку и начал открывать дверь. Старушка выпустила в него весь магазин. Дело было на Юге США, и суд ее оправдал, потому что посчитал, что человек имеет право защищать и свою жизнь и жилище. Вот таких судебных решений я хочу и в России.

 

Возникает резонный вопрос: а как же тогда быть с твоим КАТЕГОРИЧНЫМ утверждением, что наличие оружия и возможность его беспрепятственного применения будет несомненно "отпугивать" преступника? Судя по всему - не пугает...

А бабушке респект. В таком возрасте сохранить ясность мысли, уже заслуживает уважения.

 

И ещё. Чтоб стало как ТАМ, необходимо будет не только изменить правоприменение статьи о необходимой самообороне, но так же внести изменения и в Основной Закон. О неприкосновенности частной собственности...

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

неоднозначно, но надо знать все обстоятельства. затеял драку он или на него напали. если на него, а он защищался и его спутницы подтвердят, то самооборона. главное, чтоб нож не ХО был. но даже если так, то наши доблестные полицаи по своей любимой привычке будут натягивать не превышение самообороны,а другую статью. в общем, все зависит от обстоятельств происшествия, показаний свидетелей и грамотности адвоката. спасибо за пример, кста, я в праве на оружие прошу у адвокатов, какая у них точка зрения будет.

 

Видишь, оказывается сам признаёшь, что всё не столь ясно и понятно. Тогда поставлю вопрос несколько иначе: ты получил долгожданную возможность "носить и применять", проходишь мимо этой ситуации и...? Ты же столько бился за возможность проявить свою гражданскую позицию, давай проявляй! Определи одним махом, всё же ясно! Четверо-пятеро молодых лоботрясов в полночь пристают к девушкам и провожающему их парню. Кого стрелять будем? Конечно встаём на сторону одного парня, да? Но ты слегка опоздал со своим пекалем, и вот картин резко изменилась, парниша уже "завалил" двоих... Теперь целим в него? Достаёшь оружие...и тут появляется наша героиня, мастерица рукопашки. И тебе промеж бровей "маваши-гири" хрясь!!! Ты же для неё тоже вооружённый... М-да... И с пекалем может незадача выйти...

 Или преисполненный уверенностью и спокойствием ты гордо шагаешь мимо прочь, ведь ты надёжно защищён рэволтвертом...  Но тогда возникает резонный вопрос: а зачем ты так боролся за эту возможность носить и применять???

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

+100500 !

 

про 300 лет. Когда в России отменили крепостное право, напомнить ? крепостные прям ходили вооруженные до зубов? Нет, они ходили одичалым, забитым, бесправным скотом....

Не сильно ситуация изменилась и к 1917 году. Достаточно почитать русских классиков, чтобы понять что никакого "насыщения" оружием у народа и не было...

Сказочки от Вити и Вилли оставим....для детишек-дебилов....

 

 

  В Сибири никогда не было крепостного права. И "благородий" не было. Это была совершенно другая страна со своим менталитетом,который кардинально отличался от российского. Сюда ехали  либо по своей воле люди отчаянные,либо не по своей воле,но тоже далеко  не овцы. Через два-три поколения,это уже был совсем другой народ, для которого "государь -ампиратор" был чем-то абстрактным и далеким. Тут никто никогда никому не кланялся и все чувствовали себя людьми примерно равными.

  К сожалению,в период индустриализации и сталинского переселения народов,все сильно испоганилось , "сибиряками" стали люди с абсолютно не сибирским менталитетом. Но все равно,отличия есть . Я это очень хорошо заметил еще в 70-е,когда по работе мотался по стране и зарубежью.  Такшта,Морталь, не стриги всех под одну гребенку.

Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий

  В Сибири никогда не было крепостного права. И "благородий" не было. Это была совершенно другая страна со своим менталитетом,который кардинально отличался от российского. Сюда ехали  либо по своей воле люди отчаянные,либо не по своей воле,но тоже далеко  не овцы. Через два-три поколения,это уже был совсем другой народ, для которого "государь -ампиратор" был чем-то абстрактным и далеким. Тут никто никогда никому не кланялся и все чувствовали себя людьми примерно равными.   К сожалению,в период индустриализации и сталинского переселения народов,все сильно испоганилось , "сибиряками" стали люди с абсолютно не сибирским менталитетом. Но все равно,отличия есть . Я это очень хорошо заметил еще в 70-е,когда по работе мотался по стране и зарубежью.  Такшта,Морталь, не стриги всех под одну гребенку.

 

На землях Войска Донского тоже не было крепостного права. Отсюда вывод: разрешить продажу оружия в сельмагах Сибири и Дона. Прально?

Ссылка на комментарий

 Ну... можно пока и так. Если остальные еще не созрели. Но что-то мне подсказывает,что они (остальные) обидятся.

Ссылка на комментарий

неоднозначно, но надо знать все обстоятельства. ................................................................. :bv:

Злоумышленник действовал по классической схеме: «Мам, это я, как ты себя чувствуешь? Я к тебе заеду» и так далее. Женщина заподозрила неладное, сама позвонила своим детям, и выяснила, что никто из них ей не звонил. Тогда она вооружилась кольтом, села напротив своей входной двери, и стала ждать «гостей». Сквозь стеклянные части двери она в конце-концов увидела человека, который выбил кулаком стекло, просунул руку и начал открывать дверь. Старушка выпустила в него весь магазин. Дело было на Юге США, и суд ее оправдал, потому что посчитал, что человек имеет право защищать и свою жизнь и жилище. Вот таких судебных решений я хочу и в России.

 

У нас это будет трактоваться как "умышленное покушение на убийство!"... . Потому как : Бабушка знала......., приготовилась..... ,составила план действий....., и ...... УБИЛА! :br: И ЭТО ты называешь самообороной? Странное у тебя понятие о ней.......  :bw:  А бабушка не додумалась позвонить по 911? Что бы предупредить местного шерифа (детектива по "ихнему" :biggrin: ) о намерениях неизвестного лица (под видом детёнка) в преступных умыслах? ;)

PS.... ОФФ... Представил сейчас себе фильм (наш любимый) "Ирония судьбы или с лёгким паром" ..... Училка (по идее) должна была выпустить в несчастного Лукашина всю обойму из карабина.. за НЕЗАКОННОЕ проникновение в чужое жилище :biggrin:az.gif' alt=':az:'>

Изменено пользователем alex_r27
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Перестрелка была бы знатной. Ведь доктор думал, что это его квартира.

падсталом :biggrin: .....Карамбит, сто миллионов Респектов!  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...