Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слёт Корандоводов 2015 в Южном Регионе


Рекомендуемые сообщения

Ну как... Анкету слать однозначно, а по сувенирке - по желанию. Просто на слете (тем паче после него) без футболки не так кайфово будет)))

Ссылка на комментарий

С анкетами и взносами не тянем)) лето быстро придет...

 

 

Огласите пжста весь список "должников". Обсудим их поведение прямо здесь, в "прямом эфире". Да и в личку постучимся лишний раз. Не вопрос!

По хорошему лучше постараться обозначить крайний срок сдачи денег и анкет. Сувенирку надо заказать и изготовить, а это тоже время. Я лично не хочу лишать себя и семью памятных безделушек о слёте из-за безалаберности чьей-то!

 

Саня, я тебе лично ваши с Ирхен майки привезу! :br:

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

Саня, я тебе лично ваши с Ирхен майки привезу!

Спасибо тебе добрый человек :biggrin: но теплю себя надеждой что сам майку заберу!Да и ваще,как я могу пропустить такое мероприятие,там стока тачек на пропой подогнать должны :biggrin:  :br:  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

,там стока тачек на пропой подогнать должны

 

 

И не говори... У самого руки чешутся и по нёбу судорога :biggrin:  :biggrin: !

Ссылка на комментарий

походу для почек лекарства запасать надо!и на кепку регистратор вешать надо чтоб потом вспомнить где мы были до 22 июля!!!

Ссылка на комментарий

на кепку регистратор вешать надо

Есть у меня такая приблуда :br:

Ссылка на комментарий

Читаем первую страницу вся инфа там. В личку еще в начале недели всем отправлено

Ссылка на комментарий

А как на базе обстоит дело с комарами?

Ссылка на комментарий

А как на базе обстоит дело с комарами?

Размером с кулак, жало как карандаш (с)

Изменено пользователем FarIvan
Ссылка на комментарий

Нас тоже запишите!!!

2присоединяюсь(14)

Придется на больничный идти, но такое пропустить нельзя.

Ссылка на комментарий

С комарами в порядке в смысле они есть или с комарами в порядке в смысле нет? Репелленты брать?

Ссылка на комментарий

Не хотелось бы портить настроение, но все же. Как Вам новость:

Палаточные городки и автопробеги могут приравнять к митингам.

http://www.mk.ru/politics/2015/03/16/palatochnye-gorodki-i-avtoprobegi-mogut-priravnyat-k-mitingam.html

Ссылка на комментарий

По ссылке

 

 

Чтобы протестовать или отстаивать свои права в машине или палатке, придется проходить утомительную процедуру согласования с чиновниками.

 

Для начала нужно определиться, против чего собираются протестовать корандоводы  на слете

Ссылка на комментарий

Хорош людей мутить))) у нас не пробег и не палаточный лагерь. Мы собираемся в организованном месте отдыха.

Ссылка на комментарий

Хорош людей мутить))) у нас не пробег и не палаточный лагерь. Мы собираемся в организованном месте отдыха.

И не протестуем против чего-либо и не выражаем свое"ФУ")))

Ссылка на комментарий

По ссылке

 

 

Чтобы протестовать или отстаивать свои права в машине или палатке, придется проходить утомительную процедуру согласования с чиновниками.

 

Для начала нужно определиться, против чего собираются протестовать корандоводы  на слете

Против пузотерок. И не только протестовать, но и пропивать их, вроде, собирались :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да это всё ерунда ! У нас Слёт, а тем кому, что то не нравится ,будем давить  и всё !  Чё там им объяснять ! 

Ссылка на комментарий

Друзья, анкет только половина (как и взносов). Не спим!))) Направляем на почту

Ссылка на комментарий

ну что южане никак не хотят записываться?

Ссылка на комментарий

Еще раз напоминаем, что крайний срок подачи анкеты и перечисления взносов- 10 апреля 2015 года. Не затягиваем.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...