Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слёт Корандоводов 2015 в Южном Регионе


Рекомендуемые сообщения

Я слив. Даты не совпадают. Могу перечислить деньги за сувенирку)))

Еще может поменяется у тебя чего... А если сувенирку желаешь - не вопрос, сделаем. Перечисляй)))

Ссылка на комментарий

Я слив. Даты не совпадают. Могу перечислить деньги за сувенирку)))

Очень жаль .Может что-то поменяется.В любом случае при желании  иметь сувенирку- перечисляй лаве и все будет у тебя .Все меньше и меньше людейsorry.gif

Ссылка на комментарий

меня пишите,очень хочется ,не был ни разу в тех краях-двое нас будет.

Ссылка на комментарий

меня пишите,очень хочется ,не был ни разу в тех краях-двое нас будет.

Анкету шлите мне на мейл, вэлкам))

Ссылка на комментарий

 

меня пишите,очень хочется ,не был ни разу в тех краях-двое нас будет.

Анкету шлите мне на мейл, вэлкам))

 

Бланк анкеты и мейл на первой странице темы.

Ссылка на комментарий

Вооо Москва подтягивается!!!!! :br:

Ссылка на комментарий

Подтягиваться много кто подтягиваеся,а лавандосы с анкетами всего семь экипажей скинули.

Ссылка на комментарий

Правильно говоришь !  Друзья давайте С оплатой поторопитесь до 10 Апреля крайний срок не злоупотребляй !!!не злоупотребляй !!! Иначе останетесь без сувенирки . А сувениры там будут просто обалденные ! Так что давайте  не тяните не злоупотребляй ! Я оплачу в четверг ! А то скажите сам не оплатил а другим пишет платите ! Сувенирка того стоит не злоупотребляй !!!не злоупотребляй !

Изменено пользователем tager563
Ссылка на комментарий

Судя по количеству"не злоупотребляй" сувенирка и впрямь будет бомба,а товарищи орги? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Судя по количеству"не злоупотребляй" сувенирка и впрямь будет бомба,а товарищи орги? :biggrin:

Саша, очень очень суперрр!!

Ссылка на комментарий

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ad:  :P

Ссылка на комментарий

Вот блин уже спалили !  А я думал ни кто не увидел про Не злоупотребляй :ph34r:

Ссылка на комментарий

Ребят главное собраться!

Ссылка на комментарий

Народ я сейчас прочитал своё сообщение и просто рухнул от смеха под стол ! Уже живот болит ! Не могу ! Я его когда написал то увидел что в начале почемуто вставились эти слова ( не злоупотребляй ) а сообщение я уже выложил ! Ну зашёл в исправления и удалил эти два сова в начале сообщения ! И дальше не читал свою писанину ! А тут читаю ваши комменты и думаю как вы спалили всё быстро и вот решил прочитать что я написал по подробнее ! И вот читаю и с каждым словом понимаю что я написал, короче живот болит от ржачки !!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ребят главное собраться!

Хотя бы 10 экипажей, но соберемся!

Ссылка на комментарий

А чё 10 экипажей это тоже толпа ! А другие пусть значит облизываются !

Ссылка на комментарий

Хотя бы 10 экипажей, но соберемся!

 

Лиха беда начало! Первыми быть всегда нелегко, но быть первыми это почёт и уважуха :biggrin: ! По любасу, всё что будет дальше, может и будет лучше, организованнее, более массово... Но однозначно не ПЕРВЫМИ!!!

Ссылка на комментарий

Всем  доброго времени!

Я пока что  в ЭТИХ делах новичек.))

Машинку с пробегом аЦким только купил,еще  с ней не подружился.После покупки отдупляюсь потихоньку.))

Так шо,временно ,ветер в карманах.Надо и  с машинкой позаниматься и кой чего подрепетировать,жидкости сменить,а это сумма приличная набегает..((

Да и отпуска у меня не бывае(долбанная работа).Если только на выхи получается вырываться...

В общем,лиха беда начало..Дальше видно будет.

Ссылка на комментарий

Всем кто едет: запасаемся хорошим настроением ужо сейчас))) с каждого экипажа развлекуха на любую тему для вечеров, учим аккорды, пьем яйца ну и т.д. всего то 2,5 месяца осталось... az.gif' alt=':az:'>  не стесняйтесь с вопросами если есть что по теме пишите в личку.


я кстати забыл уточнить по машинкам, у всех сток или есть подготовленные (хоть мальца)?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...