Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слёт Корандоводов 2015 в Южном Регионе


Рекомендуемые сообщения

Бодик 4 см, небольшой лифт подвески и 31АТ. В сильные каки не полезу(после покупки боевой паджеры обещал жене Тагер беречь), а по небольшой пересечёнке прокачусь с удовольствием.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Небольшой лифт подвески, недо32COOPERа STT. Я тоже не полезу с сильные какахи, с удовольствием прокачусь по неглубоким речкам и по грязной колее не для 66 и УРАЛа :biggrin:

Ссылка на комментарий

недокупера 32

Не недокупера 32, а не до 32 купера :biggrin:  :br: 

Ссылка на комментарий

я кстати забыл уточнить по машинкам, у всех сток или есть подготовленные (хоть мальца)?

Из внедорожной подготовки авто только небольшой лифт подвески :sleep: .НО........автомобиль укомплектован замечательным набором стопочек из нержавеющей стали,колюще-режуще-щанцевым струментом для очистки-нарезки закусончика.В багажном отсеке имеем быстросъемную двухсекционную полку,которая в полевых условиях с легкостью выполняет роль столика.Также в багажном отделении имеем Стратегический запас веселящей жидкости оъемом не менее 5(пяти) литров!Так что может и я на что сгожусь :biggrin:  :br:  az.gif' alt=':az:'>

  • +1 1
Ссылка на комментарий

.автомобиль укомплектован замечательным набором стопочек из нержавеющей стали,колюще-режуще-щанцевым струментом для очистки-нарезки закусончика.В багажном отсеке имеем быстросъемную двухсекционную полку,которая в полевых условиях с легкостью выполняет роль столика.Также в багажном отделении имеем Стратегический запас веселящей жидкости оъемом не менее 5(пяти) литров!Так что может и я на что сгожусь    

 

 

Саня, верь мне - я тебя нигде не оставлю :biggrin:  az.gif' alt=':az:'>  :br:

Ссылка на комментарий

Верю :br:http://www.youtube.com/watch?v=HUYwLeLFjwo

Изменено пользователем alex924
Ссылка на комментарий

 Самый цимус на 0.40. Я плакал :biggrin:

Изменено пользователем alex924
Ссылка на комментарий

 

Ребят главное собраться!

Хотя бы 10 экипажей, но соберемся!

 

Я извиняюсь за проявленную педантичность, но наш экипаж произвел оплату, а вот отметки об оплате не где нет?

Ссылка на комментарий

Дима, я написал админу сразу чтобы внес, видать занят пока. В письме я подтвердил, все ОК.


будет так

 

Komar2007 =2 + 1? (взнос оплачен)

Дмитрий Осьмуха 2присоединяюсь(14) (взнос оплачен)

 

+ один участник

 

Cubinezz - 2

Ссылка на комментарий

Ребят главное собраться!

Хотя бы 10 экипажей, но соберемся!

Я извиняюсь за проявленную педантичность, но наш экипаж произвел оплату, а вот отметки об оплате не где нет?

Дима, не волнуйся, там где нужно- все отмечено( и взнос и анкета от тебя дошли до адресата).
Ссылка на комментарий

Докладываю: "Анкета отправлена, взнос внесён. К выезду готов!"

Ссылка на комментарий

Стратегический запас веселящей жидкости оъемом не менее 5(пяти) литров!

Это самый веский аргумент :biggrin:

Ссылка на комментарий

Други, напоминаю - кто еще не отправил анкету и взнос - поторопитесь, 10-го крайний срок.

Ссылка на комментарий

Я еще "зеленый".

В этот раз пасс...Подружусь с машинкой и ,надеюсь,в следующий раз вольюсь в коллектив со своим"стратегическим запасом"!! az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Стратегический запас веселящей жидкости оъемом не менее 5(пяти) литров!Так что может и я на что сгожусь    

Вот его нужно примотать динамическим стропом на 10 тонн метров 12 :biggrin: И ни кого не подпускать :aq:

Ссылка на комментарий

а мне прям хочется макнуться... два года уже пропускаю все мероприятия, забыл чего моя машинка может... так что один день на слете выделю для как))))


 

я кстати забыл уточнить по машинкам, у всех сток или есть подготовленные (хоть мальца)?

Из внедорожной подготовки авто только небольшой лифт подвески :sleep: .НО........автомобиль укомплектован замечательным набором стопочек из нержавеющей стали,колюще-режуще-щанцевым струментом для очистки-нарезки закусончика.В багажном отсеке имеем быстросъемную двухсекционную полку,которая в полевых условиях с легкостью выполняет роль столика.Также в багажном отделении имеем Стратегический запас веселящей жидкости оъемом не менее 5(пяти) литров!Так что может и я на что сгожусь :biggrin:  :br:  az.gif' alt=':az:'>

 

у меня такая же подготовка))) +коптильня там походная.... рыбку с травами на природе закоптить.... мммммм

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на комментарий

а мне прям хочется макнуться...

 

Не... я "макаюсь" достаточно регулярно у сэбэ... без организованных мероприятий. Покататься посмотреть природу, достопримечательности по лайт-маршрутам - без вопросов. "Рвать" машину в "каках" за 400 км от дома, да ещё  имея намерение продолжить отдых с неделю после слёта на побережье... Я - пас.

И потом, не забывайте, у некоторых полный сток, у большинства - почти сток. Единицы оборудованы блоками, лебёдками и "злой" резиной. Проскочить небольшой участок грязи, мелкий ручеёк это максимум для 90% участников.

Покатушки с маканием в говны лучше устраивать поближе к дому и при наличии надёжных машин способных "эвакуировать" основательно засевших. Среди участников таковых пока не видел... При всём моём уважении к нашим машинкам.   

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я бы тоже с большим удовольствием поехал,но у жены на работе не понятки! Поэтому под большим вопросом поездка! А так хочется поехать!!! Ну если все таки решится все у неё на работе,значит хоть так приедим,думаю найдём где остановится и с вами встретится и отдохнуть хорошо!!! Не хочется всех в заблуждение вводить приездом!!! Будем надеется на лучшее!!!

Ссылка на комментарий

Дима, я написал админу сразу чтобы внес, видать занят пока. В письме я подтвердил, все ОК.

будет так

 

Komar2007 =2 + 1? (взнос оплачен)

Дмитрий Осьмуха 2присоединяюсь(14) (взнос оплачен)

 

+ один участник

 

Cubinezz - 2

БОЛЬШОЕ спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Pumba =2 + 2(10 и 14) (взнос оплачен)
пи100н =2 чел + 1 ребёнок (6 лет) (взнос оплачен)
ob/gyn doctor =1
Владелец Муси =1+ 2 ребенка(15 и 3)
tager563 =2 + 2(6 и 3) (взнос оплачен)
Бобер 595 =1присоединяюсь(16) (взнос оплачен)
Alex924 =2чел (взнос оплачен)
Серёня =2чел (взнос оплачен)
tanaga =2+(2?)
2m-v =2+2 (12 и 20)
SVAZI =2 + 2 (6 и 16) + собака))) (взнос оплачен)
Komar2007 =2 + 1? (взнос оплачен)
Вова Белый =2+ 1 (10) (взнос оплачен)
lobincew =1присоединяюсь(8) (взнос оплачен)
SergioG =1+2(13 и 15)
кт 552 =2
serge54 =2 (взнос оплачен)
Serg163 =1+?
Ravil 1995 =3(?)
CHIK =2+3(1.5+9+11) (взнос оплачен)
Доктор Владимир =2

Дмитрий Осьмуха 2присоединяюсь(14) (взнос оплачен)

Капа995

Cubinezz 

Ссылка на комментарий

Привет всем. Чую народу будет нормалек. Если буду в отпуске отдельно приеду, у меня дача около п. Лермонтово ( 20 мин езды без пробок). В лицо хоть посмотреть народ. Сам в столице живу...

Ссылка на комментарий

Pumba =2 + 2(10 и 14) (взнос оплачен)
пи100н =2 чел + 1 ребёнок (6 лет) (взнос оплачен)
ob/gyn doctor =1
Владелец Муси =1+ 2 ребенка(15 и 3)
tager563 =2 + 2(6 и 3) (взнос оплачен)
Бобер 595 =1присоединяюсь(16) (взнос оплачен)
Alex924 =2чел (взнос оплачен)
Серёня =2чел (взнос оплачен)
tanaga =2+(2?)
2m-v =2+2 (12 и 20)
SVAZI =2 + 2 (6 и 16) + собака))) (взнос оплачен)
Komar2007 =2 + 1? (взнос оплачен)
Вова Белый =2+ 1 (10) (взнос оплачен)
lobincew =1присоединяюсь(8) (взнос оплачен)
SergioG =1+2(13 и 15)
кт 552 =2
serge54 =2 (взнос оплачен)
Serg163 =1+?
Ravil 1995 =3(?)
CHIK =2+3(1.5+9+11) (взнос оплачен)
Доктор Владимир =2

Дмитрий Осьмуха 2присоединяюсь(14) (взнос оплачен)

KJ Tager (взнос оплачен)
Капа995

Cubinezz 

 
Ссылка на комментарий

Pumba =2 + 2(10 и 14) (взнос оплачен)

пи100н =2 чел + 1 ребёнок (6 лет) (взнос оплачен)
Владелец Муси =1+ 2 ребенка(15 и 3) (взнос оплачен)
tager563 =2 + 2(6 и 3) (взнос оплачен)
Бобер 595 =1присоединяюсь(16) (взнос оплачен)
Alex924 =2чел (взнос оплачен)
Серёня =2чел (взнос оплачен)
SVAZI =2 + 2 (6 и 16) + собака))) (взнос оплачен)
Komar2007 =2 + 1? (взнос оплачен)
Вова Белый =2+ 1 (10) (взнос оплачен)
lobincew =1присоединяюсь(8) (взнос оплачен)
serge54 =2 (взнос оплачен)
CHIK =2+3(1.5+9+11) (взнос оплачен)
Дмитрий Осьмуха 2присоединяюсь(14) (взнос оплачен)

KJ Tager (взнос оплачен)

Капа995

 

Ребята, от вас еще даже анкет нет...

Cubinezz 

ob/gyn doctor =1

tanaga =2+(2?)

2m-v =2+2 (12 и 20)

SergioG =1+2(13 и 15)

кт 552 =2

Serg163 =1+?

Ravil 1995 =3(?)

Доктор Владимир =2

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...