Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слёт Корандоводов 2015 в Южном Регионе


Рекомендуемые сообщения

Конечно

Ссылка на комментарий

Друзья, кто планирует остаться на субботу 27 июня, отзовитесь)). От администрации Геленджика поступило предложение поучаствовать у них на дне молодежи в субботу 27 июня. Формат участия будем обсуждать дополнительно ,важно знать сколько экипажей будет...

 

Также сейчас обсуждаются маршруты по которым будем двигаться. Предварительно, с учетом активного отдыха на базе, коллективный выезд планируем два раза. Первый по достопримечательностям до Новороссийска, второй в горы, на водопады и дольмены. Как правило, в высокий сезон практикуются различные экологические сборы, поэтому возможны сборы за проезд в такие места (порядка 100-150 руб. с человека). Мы конечно приложим все усилия чтобы по возможности сократить такие расходы, но нужно иметь ввиду. Следите за информацией

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на комментарий

Я после слёта в Крым собрался на неделю. Может ещё кто поедет?

Ссылка на комментарий

Я после слёта в Крым собрался на неделю. Может ещё кто поедет?

Все может быть.Если на работе все удачно сложиться... Изменено пользователем alex924
Ссылка на комментарий

Друзья, кто планирует остаться на субботу 27 июня, отзовитесь)). От администрации Геленджика поступило предложение поучаствовать у них на дне молодежи в субботу 27 июня. Формат участия будем обсуждать дополнительно ,важно знать сколько экипажей будет...

 

Также сейчас обсуждаются маршруты по которым будем двигаться. Предварительно, с учетом активного отдыха на базе, коллективный выезд планируем два раза. Первый по достопримечательностям до Новороссийска, второй в горы, на водопады и дольмены. Как правило, в высокий сезон практикуются различные экологические сборы, поэтому возможны сборы за проезд в такие места (порядка 100-150 руб. с человека). Мы конечно приложим все усилия чтобы по возможности сократить такие расходы, но нужно иметь ввиду. Следите за информацией

Мы останемся ,нас пиши.
Ссылка на комментарий

Друзья, кто планирует остаться на субботу 27 июня, отзовитесь)). От администрации Геленджика поступило предложение поучаствовать у них на дне молодежи в субботу 27 июня. Формат участия будем обсуждать дополнительно ,важно знать сколько экипажей будет...

 

Также сейчас обсуждаются маршруты по которым будем двигаться. Предварительно, с учетом активного отдыха на базе, коллективный выезд планируем два раза. Первый по достопримечательностям до Новороссийска, второй в горы, на водопады и дольмены. Как правило, в высокий сезон практикуются различные экологические сборы, поэтому возможны сборы за проезд в такие места (порядка 100-150 руб. с человека). Мы конечно приложим все усилия чтобы по возможности сократить такие расходы, но нужно иметь ввиду. Следите за информацией

Давайте скатаемся на декорации фильма "Грозовые ворота" там не далеко будет. 

А вот и   Кординаты 44.608711, 38.221519 Источник: http://altertravel.ru/view.php?id=677

Ссылка на комментарий

Грозовые ворота в маршрутах есть, увидим)

Ссылка на комментарий

Давайте скатаемся на декорации фильма "Грозовые ворота" там не далеко будет.

И ночевку в горах замутим.Я только за!

Ссылка на комментарий

На грозовые дорогу знаю, был там в прошлом году, координаты тоже есть. Скатаемся!

Ссылка на комментарий

Мы тоже останимся на 27, тем более в Геленджике друзья у нас живут ,а так я за любой кипишь кроме голодухи.

Ссылка на комментарий

Геленджик так Геленджик. И мы поучаствуем в празднике :) 

Ссылка на комментарий

Где такую именную пилу купить? :bw:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Где такую именную пилу купить?

http://www.enkor.ru/?i=rozn&cat=38&scat=428

 

Прикольный магазин, но доставка до Донецка :bw:  :blush:

Ссылка на комментарий

Андрюха, не переживай! Трафарет и краска творят чудеса маркетинга :biggrin: ! Любую ножовку можно "отребрендить" в "БОБРА"

Ссылка на комментарий

Я, Серега, тоже так подумал :br:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну и нас записывайте!

 

 

Ну ещё бы ты не остался! Прикупить новые "лапти", да не покрасоваться!!!  :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Ну и нас записывайте!

 

 

Ну ещё бы ты не остался! Прикупить новые "лапти", да не покрасоваться!!!  :biggrin:

 

Да ладно, новые лапти :blink: А че он не хвастанул :bo:

Ссылка на комментарий

А че он не хвастанул

 

Не успел. Его моя Галя "загнала" в яму :biggrin: . "Носорога" моего "лечит". :tongue: Готовимся же к слёту :facepalm:

Ссылка на комментарий

 

А че он не хвастанул

 

Не успел. Его моя Галя "загнала" в яму :biggrin: . "Носорога" моего "лечит". :tongue: Готовимся же к слёту :facepalm:

 

Ну да, ну да :biggrin:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...