Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слёт Корандоводов 2015 в Южном Регионе


Рекомендуемые сообщения

Если мероприятие будет в конце августа, с большой вероятностью и большим удовольствием приеду.

 

Кандидатура, Боря, давай:-)

Ссылка на комментарий

Против Бориса никто не возражает. Просто действительно, сам то он согласен?Посильную помощь со своей стороны окажу.

Ссылка на комментарий

По поводу посильной помощи-плюсуюсь.Правда работа дурацкая-заранее планировать ничего не могу,могут в любой момент дернуть.И в командировках часто пропадаю.Ну а так,как говориться чем смогу.

Ссылка на комментарий

Здорово ,что темка оживилась. А я бы все таки голосовал за даты вместе с Хакасией. По поводу места: могу предложить вариант в Архипо-Осиповке, у нашей конторы там есть база, с туристическими условиями, но вполне пригодными для проживания, до моря 1 км пешком, с другой стороны горы, есть отличные трассы для джиппинга...

Ссылка на комментарий

Здорово ,что темка оживилась. А я бы все таки голосовал за даты вместе с Хакасией. По поводу места: могу предложить вариант в Архипо-Осиповке, у нашей конторы там есть база, с туристическими условиями, но вполне пригодными для проживания, до моря 1 км пешком, с другой стороны горы, есть отличные трассы для джиппинга...

В горах грязь и лесовозные колеи,там сильно не покатаешся.

Ссылка на комментарий

А нам грязь и нужна))))) Трасс для джипов много, лесовозы по ним не ездят

Ссылка на комментарий

Ого как все тут зашевелились ! Вчера писал пару троек сообщений было а тут уже вторую страницу добивают ! Так ну что с датами определились ? А грязь и старые дороги это ДА наша стихия ! Pumba прав! Но надо ещё и какую то программку запланировать !грязь грязью а ещё и развлечения тоже надо ! И с датами надо всё таки суетиться по быстрее ! Потому что многие планируют на перёд ! по поводу тех кто после общего слёта в Хакасии захочет к нам попасть , Это максимум 2 экипажа и то на врятли ! Но один там всё таки собирался на юг приехать ! Я тоже поддерживаю теже даты что и у всероссийского слёта!

Ссылка на комментарий

Могу заняться "сувенирной" частью. Флажки, наклейки, вымпелы, кепки, футболки и прочее. Если комрады "за", можем начать обсуждение символики слета, я по мере поступления предложений буду работать макеты  :bw:  :bv:  и выкладывать на обсуждение.

Ссылка на комментарий

Место?!

Ссылка на комментарий

Архипка, конечно, хорошо, но кто туда будет ездить по организационным вопросам: договориться с базой, разбить трассу, организовать развлекаловку, урегулирование вопросов с различными местными органами, как то полиция, МЧС и т.д. Место проведения должно располагаться в пределах досягаемости организаторов слета, которые еще даже не определены. Имхо.

Изменено пользователем Бобер 595
Ссылка на комментарий

В купальный сезон  на побережье будет тяжко найти много места или цены приятно удивят.

Ссылка на комментарий

А еще добавь сюда пробки. Если получится устроиться на какой-нибудь базе. то чтобы выехать из Архипки на покатухи.колонной, потратишь пол-дня, еще столько же, чтобы заехать обратно. А для тех, кто не захочет устраиваться на базе, в Архипо- Осиповке, поверьте мне, нет достаточной территории на побережье, чтобы стать лагерем.

Ссылка на комментарий

Архипоосиповка пипец, ездили, бутылку пива поднял глотнуть, а поставить уже некуда, 6-й участок от бухты Инал и далее в сторону Джубги как вариант. Там нет никого обычно....

Ссылка на комментарий

На черноморском побережье  в этом году наверное пипец будет,на Дону наверное посвободней будет,хотя в прошлом году уже базы подорожали и мест не навалом было.

Ссылка на комментарий

Вот и я думаю, что Дон- Цимла- наше все!

Ссылка на комментарий

Могу опрос в шапку темы прикрутить по датам и прочему.

Давайте варианты: вопрос - несколько ответов; вопрос - ..

 и голосование открытое (когда видно по никам кто за что) или закрытое.

Ссылка на комментарий

Други, читайте внимательно. База в Архипке своя, ведомственная, "места всем будут")))) по ценнику там в домике 300-400 руб в сутки с человека, домики четырех местные каменные и деревянные есть, душ, поляна большая, в палатке 150 за тачку вроде (уточню на этот сезон). То что пробки, так в июне еще не очень глухо, но и все таки это море!!! Но это я как вариант, а в общем за любое место, бешеной собаке 1000 верст не крюк, тем более в Ростовской области еще не был.

Ссылка на комментарий

Могу опрос в шапку темы прикрутить по датам и прочему.

Давайте варианты: вопрос - несколько ответов; вопрос - ..

 и голосование открытое (когда видно по никам кто за что) или закрытое.

Андрей, варианты на твоё усмотрение. "Прикручивай" скорее и определяемся.

Ссылка на комментарий

Други, читайте внимательно. База в Архипке своя, ведомственная, "места всем будут")))) по ценнику там в домике 300-400 руб в сутки с человека, домики четырех местные каменные и деревянные есть, душ, поляна большая, в палатке 150 за тачку вроде (уточню на этот сезон). То что пробки, так в июне еще не очень глухо, но и все таки это море!!! Но это я как вариант, а в общем за любое место, бешеной собаке 1000 верст не крюк, тем более в Ростовской области еще не был.

 

Так то на море неплохо бы собраться. Тем более, если база "своя". Желающие могут и задержаться, кто то после встречи может отправиться дальше либо в одиночестве, либо убедив "мягкохарактерных" следовать с ним. :biggrin:

Но тут фактор времени вступает в особую силу. Июнь ещё более-менее на трассе. Июль и август - можно лагерь разбивать на обочине у Аксая...

Ссылка на комментарий

Можно рассмотреть,как вариант Таманьский п-ов! Говорят тоже места не плохие есть!

Ссылка на комментарий

Можно рассмотреть,как вариант Таманьский п-ов! Говорят тоже места не плохие есть!

Кто-то готов заниматься Таманью? Вариантов может быть ровно столько, сколько и форумчан. Давай смотреть то что предложено реально! 

А из реального пока - предложение Пумбы...

Ссылка на комментарий

Архипка - подошла бы ...

С двумя детьми за 1000км. не рискну а здесь вроде нормально будет.

Да чётам 1000 км ! Мы с двумя 18 тыс.км и два месяца в машине почти жили, До Байкала и обратно с заездом по всем городам! А ты 1000 боишься :biggrin:  :br:  ! 

Ну да! На данный момент у Пумбы вариант самый оптимальный! но ещё надо чтобы он всё точно узнал ! А то может там уже все  места забиты ! В этом году походу чёрное море будет пользоваться большим спросом !

Ссылка на комментарий

Давайте тогда хотя бы примерный список составим кто собирается поехать на слет Юга в ?июне? ?с 22 по 26?  чтобы представлять масштабы (хоть для Архипки, хоть для Ростова). Пишем: Взрослые + Дети (возраст)

 

1. Pumba - 2 + 2(10 и 14)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...