Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слёт Корандоводов 2015 в Южном Регионе


Рекомендуемые сообщения

Друзья, прошу заявившихся прислать мне в личку информацию, кто и как планирует разместиться на базе - кто в домике, кто в палатке.

Исходите из цен - в домике 400 руб. с человека в сутки, в палатке 200 руб. с человека в сутки.

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на комментарий

Фото по ссылке соответствуют действительности? http://kurorta.net/catalog/basi/baza_otdiha_Svetlyachok/

Просто вполне возможно, что я возьму с собой ещё супружницу и младшего сына(на момент поездки ему будет 11 месяцев) и тогда наверное придётся искать лучшие условия проживания. Нет-ли возможности остановиться рядом с турбазой в лучших условиях(основные требования- наличие горячей воды и нормального места для приготовления пищи)

Ссылка на комментарий

И ещё вопрос: проживание на базе только на период слёта, или можно пролонгировать?

Ссылка на комментарий

По ссылке это та самая база, только фотки до постройки бетонного домика. Я думаю если поедет зарегистрированный состав ,мы войдем именно в бетонный домик (там 8 четырехместных номеров и на поляну в палатках. Если будет больше народу то и эти займем)). буду на базе еще весной, сфоткаю все и выложу. с мелким может и неудобно конечно. Летом всё побережье один сплошной отель))) как поеду могу разузнать рядышком по месту. На базе пролонгировать думаю без проблем, но лучше заранее об этом знать и предупредить... 

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

В 2013 году Ростовчане организовали слет Южного региона и назвали его Зарождение традиций, но в 2014 году слета вроде как не было.

Предлагаю обсудить продолжение данной традиции и провести слет Южного Региона в 2015 году в те же даты что и слет в Хакасии.

На мой взгляд, это вполне логично. Все таки, Велика страна моя родная, и трудновато каждый год гонять за 4-5 тысяч километров, особливо если на отпуск отводится только 14 дней. 

А на Юге вполне реально собирать Корандоводов Европейской части ежегодно. Организация слета в те же даты позволит в режиме онлайн общаться с Сибирью, современная техника это позволяет. 

Ну вот, это вкратце, если есть мнения - выкладывайте.

 


 

Список участников (на 19.02.15):

Pumba - 2 + 2(10 и 14)

пи100н - 2 чел + 1 ребёнок (6 лет)

ob/gyn doctor - 1

Владелец Муси 1+ 2 ребенка(15 и 3)

tager563 - 2 + 2(6 и 3)

Бобер 595- 1присоединяюсь(16)

Alex924- 2чел

Серёня- 2чел

tanaga - 2+(2?)

2m-v - 2+2 (12 и 20)

SVAZI 2 + 2 (6 и 16) + собака)))

Komar2007 2 + 1?

Вова Белый 2+ 1 (10)

lobincew 1присоединяюсь(8)

SergioG 1+2(13 и 15)

кт 552 2

serge54 2

Себя не вижу в списках

Ссылка на комментарий

Виноват, не отправил админу, исправлюсь. у меня в списках есть, не забыли!!!!

Ссылка на комментарий
Pumba

Спасибо за беспокойство, но на семейном совете было решено, что супруга с младшим сыном останутся дома. 

Заявка на проживание в личке.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! С наступающим всех ! Сегодня с Pumba встречались в Сочи ! Так что уже мини слёт пяти минутка состоялся :biggrin:

Ссылка на комментарий

Pumba - 2 + 2(10 и 14)

пи100н - 2 чел + 1 ребёнок (6 лет)

ob/gyn doctor - 1

Владелец Муси 1+ 2 ребенка(15 и 3)

tager563 - 2 + 2(6 и 3)

Бобер 595- 1присоединяюсь(16)

Alex924- 2чел

Серёня- 2чел

tanaga - 2+(2?)

2m-v - 2+2 (12 и 20)

SVAZI 2 + 2 (6 и 16) + собака)))

Komar2007 2 + 1?

Вова Белый 2+ 1 (10)

lobincew 1присоединяюсь(8)

SergioG 1+2(13 и 15)

кт 552 2

serge54 2

KJ Tager 1+?

Ссылка на комментарий

Pumba - 2 + 2(10 и 14)
пи100н - 2 чел + 1 ребёнок (6 лет)
ob/gyn doctor - 1
Владелец Муси 1+ 2 ребенка(15 и 3)
tager563 - 2 + 2(6 и 3)
Бобер 595- 1присоединяюсь(16)
Alex924- 2чел
Серёня- 2чел
tanaga - 2+(2?)
2m-v - 2+2 (12 и 20)
SVAZI 2 + 2 (6 и 16) + собака)))
Komar2007 2 + 1?
Вова Белый 2+ 1 (10)
lobincew 1присоединяюсь(8)
SergioG 1+2(13 и 15)
кт 552 2
serge54 2
KJ Tager 1+?

Serg163

Ссылка на комментарий

По поводу июня - хз, сессия, дат пока незнаю. Но поучаствовать хочу. Внесите пока так - 1точно, возможно еще до 2х взрослых тел(вообщей сложности - 3 тела). Июль или август было б вообще шикарно)))

Ссылка на комментарий

Pumba - 2 + 2(10 и 14)
пи100н - 2 чел + 1 ребёнок (6 лет)
ob/gyn doctor - 1
Владелец Муси 1+ 2 ребенка(15 и 3)
tager563 - 2 + 2(6 и 3)
Бобер 595- 1присоединяюсь(16)
Alex924- 2чел
Серёня- 2чел
tanaga - 2+(2?)
2m-v - 2+2 (12 и 20)
SVAZI 2 + 2 (6 и 16) + собака)))
Komar2007 2 + 1?
Вова Белый 2+ 1 (10)
lobincew 1присоединяюсь(8)
SergioG 1+2(13 и 15)
кт 552 2
serge54 2
KJ Tager 1+?

Serg163

Ravil 1995 3(?)
Ссылка на комментарий

есть ещё один желающий экипаж с Нальчика ! Но только не тагер ! на каптиве, 2 взрослых и 2 ребёнка. можно и их записывать ! ребята хорошие , больше народу веселее будет ! Ни кто не против ?

Ссылка на комментарий

Людей принять и обогреть, а каптиву предлагаю на месте пропить az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Ну что все варианты хороши ! И пропить ( гудеть тогда будем месяц  как минимум :biggrin:  ) и за углом тоже пойдёт ! 

Ссылка на комментарий

гудеть тогда будем месяц  как минимум

Да ладно....Нам волю дай мы и авианосец за три дня пропьем,а каптива,так на пиво с орешками :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

гудеть тогда будем месяц  как минимум

Да ладно....Нам волю дай мы и авианосец за три дня пропьем,а каптива,так на пиво с орешками :biggrin:

 

 

s11942.gif

Ссылка на комментарий

Гы! А на следующий день после пива с орешками Мишиным NISSANом похмелимся! az.gif' alt=':az:'>  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Гы! А на следующий день после пива с орешками Мишиным NISSANом похмелимся! :biggrin:  :biggrin:

Ибо нех! :biggrin:

Ссылка на комментарий

вы там на когда собралися :bw: -а то как подбегу на своёй пузотёрке! :biggrin:  :ar:

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

вы там на когда собралися :bw: -а то как подбегу на своёй пузотёрке! :biggrin:  :ar:

22 июня вроде как.Надеюсь не в 4 часа :biggrin:

Изменено пользователем alex924
Ссылка на комментарий

ПС Пешком не боишься домой уйти,а то тут забулдыги активизировались,машины всех"инакомыслящих" пропить норовят :biggrin:  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...