Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слёт Корандоводов 2015 в Южном Регионе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, 2-Южный Слет в Архипо-Осиповке в Краснодарском крае открыт.

112qWcsbO.jpg

Ура товарищи.

Изменено пользователем Владелец Муси
  • +1 1
Ссылка на комментарий

О получилось выложить фотки, ну тогда продолжу: 

112qWcsbI.jpg

112qWcsbJ.jpg

112qWcsbK.jpg

112qWcsbL.jpg

ну и мой экипаж:

112qWcsbM.jpg

следите за новой информацией и весте со слета

Изменено пользователем Владелец Муси
  • +1 1
Ссылка на комментарий

О получилось выложить фотки, ну тогда продолжу: 

112qWcsbI.jpg

112qWcsbJ.jpg

112qWcsbK.jpg

112qWcsbL.jpg

ну и мой экипаж:

112qWcsbM.jpg

следите за новой информацией и весте со слета

Молодцы! Жалко ,что у меня не получилось приехать! Ждём дальнейшего отчёта о слёте от вас! Всем привет! Отдохните там и за нас остальных,кто не смог приехать!
Ссылка на комментарий

ЗдОрово!Молодцы! Всем участникам привет! :br:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за теплые слова, душой и "больным" сердцем я с вами. Надеюсь к следующему слету буду в технически исправном состоянии.

Ссылка на комментарий

Супер!!

Молодцы ребята!!!!

Даешь  еще фото и видео!!!

:biggrin:

Изменено пользователем WASABIMEN
Ссылка на комментарий

Приезжай в живую увидешь всех!

Я б с удовольствием..((

Влад причину знает.((

Самоварчик работает?))

Ссылка на комментарий

К сожалению пришлось преждевременно завершить участие в слете,но хорошо,что хоть на немного попал:-Pрад был познакомиться,увидеться с одноклубниками,время пролетело незаметно,всем спасибо и отдельная,огромная благодарность оргам!!!!!молодцом,надеюсь укрепим и продолжим начатую традицию в южном регионе)))))ну и вообще,давайте чаще встречаться!!!

Ссылка на комментарий

Народ разъезжается- грустно. Надеюсь в следующем году всё срастётся.

Ссылка на комментарий

Народ разъезжается- грустно. Надеюсь в следующем году всё срастётся.

Грустно конечно ,но все прошло хорошо, на мой взгляд.

Мне было приятно познакомиться со столькими новыми людьми из разных городов и даже стран)))

 

Други, не забудьте выложить фото-видео по возвращении домой. Ну и мысли по следующему сбору.

Ссылка на комментарий

надеюсь когда-нибудь побывать на Южном слете, вот только по времени совпадают :)

Ссылка на комментарий

Руководство Южного слета показало высочайший организаторский уровень.Молодцы.Слет удался.Спасибо всем.

Ссылка на комментарий

Да,молодцы орги)))))ну и те кто приехал тоже!Хорошо что все состоялось,надеюсь продолжим)))))

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо всем организаторам,и всем кто принимал участие в слёте,Рома ждём видео и фото,Влад ещё раз спасибо,всё было круто.

Ссылка на комментарий

Всем привет!
 

Всем спасибо! Масса приятных впечатлений от новых знакомств и новых мест. Не пожалели, что поехали. Спасибо организаторам!

Ссылка на комментарий

Tanada, вы зря уехали- погода утром была прекрасная.

Ссылка на комментарий

Сделал общую папку на Яндекс диске, там будут фото и видео, приглашения разослал в почту.

Скидывайте у кого что есть.

 

 

https://yadi.sk/d/uiIkArmihYEq7

Ссылка на комментарий

Мы дома. Впечатлений положительных море,единственное что испортило настроение, 5-ти часовая простойка в пробке в москве.

Огромное спасибо оргам, да и вообще всем, вы замечательные люди. Побывали даже там , где и не планировали. Супппеееррррр!!!

Семья передаёт всем привет.Удачи. Надеемся ещё попасть.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Мы тоже дома. Уезжали сегодня около 11-30. Прошли без пробок. Немного притормозили уже после Аксайского моста. Но не стояли. Погода в Архипке всё такая же капризная. Вроде солнышко утром, а через час опять сыпет дождик... Но скажу вам, это приятнее, чем дома ;) . Море, друзья, масса положительных эмоций - вот это КЛАСС!!!

Огромное спасибо всем оргам, но отдельно хочу ещё раз поблагодарить Влада! Хотя и Рому забыть не могу, особо его ночное дежурство при объявлении ЧС в Архипке :bc:  B) .

Внук, тот вообще под впечатлением - не хочет снимать бейдж и бейсболку :tongue: ... 

Ещё раз всем всего наилучшего!!! :br:

Ссылка на комментарий

Да уж, везёт тому кто везёт. Смотрел видео про Сочи. Нам повезло. Хорошо что в большой семье корандотагермуссопартнероводов люди от всюду  :br: . Ромка нас запугивал (эт мы люди с равнины) :biggrin:  az.gif' alt=':az:'> . Пускай вам всегда и во всём везёт. Удачи всем.

Ссылка на комментарий

Вот и мы дома. Всем огромное спасибо :br: , Владу отдельный респект! Все просто КЛАСС! :bo:  Нужно продолжить начатое. Люди просто замечательные, ну просто все замечательные az.gif' alt=':az:'> .Ждем новых встреч!Рома, даешь КИНО :biggrin: , у тебя это получится лучше всего!  :P

Ссылка на комментарий

Чуть не забыл. Спасибо всем девчонкам за поддержку в воспитании Пашка, пока папа дегустировал вкусности не чайного происхождения. простите меня :facepalm:

Ссылка на комментарий

Зато теперь у маленького корандоводика столько знакомых девчонок по России и не только)))Самый востребованный парень:-)))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...