Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слёт Корандоводов 2015 в Южном Регионе


Рекомендуемые сообщения

На конец то долгожданный третий фильм, оставляем свои комментарии и пожелания https://youtu.be/S9yfl2A7g_Y

  • +1 2
Ссылка на комментарий

На конец то долгожданный третий фильм, оставляем свои комментарии и пожелания https://youtu.be/S9yfl2A7g_Y

 

Вот дома кайфово! То что на работе качал неделю, здесь за 20 минут. Сейчас буду с семьёй смотреть. :br:

Ссылка на комментарий

Вот новая версия фильма, что то Ютуб на меня ругаться стал, пришлось переделать малеху. https://youtu.be/gL6jfp-lxaY

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Тоже не имею ничего против среднего Дона. И покататься есть где и покупаться...

https://m.fotki.yandex.ru/users/constantin-wolkov/?album_id=207562

Это под Дивногорьем - как раз маршрут Среднего дона. Место офигенное!

Ссылка на комментарий

Серега,треков по Среднему Дону дуром у Подонцев на сайте.

Все верно.Я прошёл с Подонцами и Колонной 61 Дехандроз 2013 и 2014.Жду с нетерпением  Дехандроз 2015...А кому не в терпёж рекомендую прокатиться по треку Дех 14 или Марщрут на Зайцевские скалы=

http://podonu.ru/forum/index.php?topic=4355.0

и там и там есть на что посмотреть и прокатиться по бездороге.

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

вот вы "лихие хлопцы"! Ну и дальше чего? Если катать по среднему Дону, кто озаботиться базовым лагерем? Мысли и предложения??? Так то и я смогу фотки и прочие ссыли... Боря, есть какие задумки по базе? По срокам? "Мишуру" типа футболок и вымпелов, я в Ростове закажу. А по размещению и "культуре"? Давайте уже по взрослому, что б не ударить лицом в грязь...

Ссылка на комментарий

Сам Ничего предлагать не буду.Тупо жду (с нетерпением ) Дехандроз 2015 и еду! :bo:

желающие-присоединяйтесь! :br:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет.Ну что други,не пора ли возобновить обсуждение следующего слета?Время то тикает,а дел пока ноль.

Ссылка на комментарий

Кратко и содержательно.Сереня ты талант.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Ну что други,не пора ли возобновить обсуждение следующего слета?Время то тикает,а дел пока ноль.

Да-да. В Архипке было решено провести следующий слет Южного региона в Ростовской области.Давайте уже начнем обсуждение: пожелания по срокам проведения, условиям проживания, по культурной программе. Инициативная группа по организации слета более- менее сформировалась. Обсуждение предлагаю осуществлять в этой теме, если нет возражений. Изменено пользователем Бобер 595
Ссылка на комментарий

Всем привет, друзья, коллеги, соплеменники, напомню, что на втором слете в Архипке, Ростовского отделения клуба было больше всех, и там же, было решено, поводить третий слет в Ростовской области.  Вы можете сказать, что время еще много, но время не умолило, и пока мы раскачаемся уже будет весна. А сколько предстоит обсудить и порешать всяких всячин, так что давайте по активнее, мы выслушаем все пожелания, предложения и найдем альтернативу которая устроит  всех.

Ссылка на комментарий

а еще ведь и нам собраться надо... (начинаю паковать чумаданы)

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на комментарий

Всем ПРИВЕТ!! Считаю что поступившее предложение о времени, месте проведения следующего слета очень своевременным.Есть время в спокойной обстановке высказаться о том что хочешь от слета ,выслушать других тоже спокойно и подумать об их предложениях, потом все взвесить найти усередненный вариант и принять решение которое устраивало бы всех по большинству пожеланий.Хотя я не сторонник демократии (базара) и считаю; почему у нас в этом году все получилось, да потому что командиры у нас были молодые, но бывалые ребята и в силу своего возрастного менталитета,не вступая в перепалки не особенно прислушиваясь ,исходя из "надо" и возможностей "где" приняли волевое решение.Решение которое себя оправдало, и устроило основную массу участвующих.                                                                                   Что касается КТ552, сказать что я в тех местах( Архипка и проч.) бывал не однократно, это ничего не сказать :с 93-го года я там"дикарил" и "культурил", но был вынужден подчиниться команде о чем ни разу не пожалел.Хотя имнно в этом подтексте кроется ответ почему я был не на "строевой" машине,пришлось для "консенсуса" чем то жертвовать.                                                                                                                                Хотелось бы увидеть что то новое.Расстояние меня не волнует, а скорее заводит.Т.е. за компанию можно и в лунку,Поэтому мне будут интересны все предложения.На день танкиста был в станице Голубинская на Дону в районе Калача на рыбалке с ночевкой.Народ со всех концов союза живет там месяцами.Мне здорово понравилось, но это "дикий" или мужской способ , по мне то что надо я сплю в машине и ем из котелка , а до ветру в камыши.Но штурманам нужны условия(душ и проч.)Хотя видел ребят из Подольска у них все было там в наличии в походном варианте.При желании этот вопрос решаем.                              P S На осенних каникулах "бегал" в В-Новгород (Мясной Бор-Спасская Полисть там в 42 году погиб мой дядька)И в гостинице на завтраке был в нашей фирменной майке.Чуствовал себя кинозвездой было два десятка народу и все читали что там у меня начертано. 

Ссылка на комментарий

Предлагаю название для третьего слета "Тихий Дон", думаю, что звучит очень банально но зато очень красиво. 

Ссылка на комментарий

Придётся книжку прочитать.

Ссылка на комментарий

Предлагаю название для третьего слета "Тихий Дон", думаю, что звучит очень банально но зато очень красиво. 

присоединяюсь

Ссылка на комментарий

А вот ребятки, прокатили одну трассу, по красивейшим местам Ростовской области, с инициативной группой, трасса получилась на славу. А вот и видос: https://youtu.be/pGItzjloKnQ

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Отличный видеоотчёт получился! Жалеем, что не случилось прокатиться с вами :ak: ... Особо впечатлил голос штурмана Лены на 11:49 минуте :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дима молодец !Операторская работа, подбор актеров, все на уровне.Не удивлюсь если после третьего слета мы увидим художественный фильм.На роль Пистона-Депардье, кт552-Розембаум ну и т.д.Особенно понравилось использование штурмана по прямому назначению.Все правильно и дорогу показывает и задачу выполняет " вдруг мины".

Ссылка на комментарий

Пистон-Депардье :biggrin:  !!Саня-пять баллов! !

Изменено пользователем alex924
Ссылка на комментарий

.На роль Пистона-Депардье, кт552-Розембаум

 

Саня +стопитсот :br:

Тогда встречное предложение: раз оператор и монтажер у нас уже есть (Дима), то с тебя креативный сценарий :bv:  будущего фильму, ну и режессура!

 

пысы Ты только грибочки по-легче употребляй при подборе актёров, а то бюджет кина с такими звёздами не осилим... Боюсь даже представить, как будит рисковать каскадёры в процессе съёмок  az  :facepalm:

 

пысысы "Ну всё - пи@дец" :tongue:  Рабочее название фильма  az

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

 

кт552-Розембаум

tanaga - Розенбаум 

 

 

Иван, при нынешнем развитии эффектов и искусства грима в киноиндустрии, Розенбаум может сыграть все роли... И даже Серёню :biggrin:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...