Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слёт Корандоводов 2015 в Южном Регионе


Рекомендуемые сообщения

Недавно из Ростова ехал в Сочи с заездом в Краснодар из Ростова выехал в 8 утра,нигде не стоял,двигался по м4 так что думаю особо мудрить не стОит,выезжайте как будет вам комфортно))))

Ссылка на комментарий

Недавно из Ростова ехал в Сочи с заездом в Краснодар из Ростова выехал в 8 утра,нигде не стоял,двигался по м4 так что думаю особо мудрить не стОит,выезжайте как будет вам комфортно))))

Ремонт между Павловском и Краснодаром закончили?

Ссылка на комментарий

 

piton, жить где планируешь? в палатке?

 

Ссылка на комментарий

piton, жить где планируешь? в палатке?

Всем привет!

 

Есть вероятность, что получится подъехать. Если числа 23-24 подъеду, будет где разместиться? 2+3 чел.

Ссылка на комментарий

Думаю что будут места, когда сможешь точно сказать?

Ссылка на комментарий

звони, 89182737955 Влад

Ссылка на комментарий

Всем привет! Есть вероятность, что получится подъехать. Если числа 23-24 подъеду

 

О! Валера, привет!

Подгребай, конечно! Я по любому на всякий случай палатку буду брать свою. Пятеро в ней легко поместятся с комфортом, да ещё гостей принять az.gif' alt=':az:'>  места останется валом! :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Всем привет! Есть вероятность, что получится подъехать. Если числа 23-24 подъеду

 

О! Валера, привет!

Подгребай, конечно! Я по любому на всякий случай палатку буду брать свою. Пятеро в ней легко поместятся с комфортом, да ещё гостей принять :biggrin:

 

Спасибо Серёга! А в твоей палатке матрасы в комплекте, или нужно свои брать? У меня есть матрасы надувные, но кот паразит подрал, нужно будет на месте ремонтировать. 

Ссылка на комментарий

О, Валера и Ко., добро пожаловать! :br:

Ссылка на комментарий

матрасы нужно свои брать?

 

Валера, бери свои. Мои матрасы мыши гаражные с макухой видать перепутали :biggrin: , туннели прям в сложенных прогрызли сквозные.  :ak:

Ссылка на комментарий

 

матрасы нужно свои брать?

 

Валера, бери свои. Мои матрасы мыши гаражные с макухой видать перепутали :biggrin: , туннели прям в сложенных прогрызли сквозные.  :ak:

 

Принял.

Ссылка на комментарий

звони, 89182737955 Влад

Эх...как бы нам всем вместе собраться..а Влад?

Ссылка на комментарий

 

звони, 89182737955 Влад

Эх...как бы нам всем вместе собраться..а Влад?

 

Здарова Сергей, а что там 9 слет где планируется? Вроде как хотели на юге))))) Мы планируем по  скайпу связаться во время слета, если связь будет, там и обсудим...

Ссылка на комментарий

 

Эх...как бы нам всем вместе собраться..а Влад?

Здарова Сергей, а что там 9 слет где планируется? Вроде как хотели на юге))))) Мы планируем по  скайпу связаться во время слета, если связь будет, там и обсудим...

 

Не..нету тама тырнета такого быстрого :( я завтра попробую поузнавать...

Если получится - выведем на большой экран (у нас проектор с собой) :)

Я конечно попрбую что-нить придумать, но вариантов не много

Ссылка на комментарий

Оплатил часть мест (кто прислал) - 10 путевок.

Отчитываюсь)))

 

 

1287a9f036d7.jpg

Ссылка на комментарий

Эх...как бы нам всем вместе собраться..а Влад?

Десятый, юбилейный слет в правильном месте - и все поедут.  :biggrin:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

в Кремле)))

Ссылка на комментарий

Египет? :biggrin:

Я не стану возражать против того места, где был пятый-юбилейный. Или "около там"  :biggrin: . Далеко конечно, но оно того стоит. 

Ссылка на комментарий

 

Египет? :biggrin:

Я не стану возражать против того места, где был пятый-юбилейный. Или "около там"  :biggrin: . Далеко конечно, но оно того стоит. 

 

Десятый кто-то хотел в Красноярске?..типа первый в Крск-е и 10 пусть тоже...9-ый..звучали голоса про Байкал (восточное побережье, залив Баргузинский)...

Ссылка на комментарий

piton, жить где планируешь? в палатке?

да в палатке,я думаю,что на весь слет не получится,на пару дней приеду)))
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...