Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слёт Корандоводов 2015 в Южном Регионе


Рекомендуемые сообщения

Пряники купил на всех. Отчитываюсь :biggrin:https://yadi.sk/d/MgYQ1h8BhLR8V

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Правильная ссылка https://yadi.sk/d/MgYQ1h8BhLR8V/DSCF0019.jpg

Ссылка на комментарий

Очень вкусная коробочка)))

Ссылка на комментарий

Для связи: 18 канал AM © на 27 МГц (15 канал дальнобои) и 5 канал на 400 -.... МГц (8 канал - краснодарские джиперы)

 

Вроде правильно указал :bw:

Ссылка на комментарий

По моему, джиперы на 7-ом канале)

Ссылка на комментарий

Тогда так: 18 канал FM (D) и 5 канал.

 

По моему, джиперы на 7-ом канале)

может спутал....

Ссылка на комментарий

Частота какая? Обозначения сеток в разных рациях отличаются.

Ссылка на комментарий

Десятый кто-то хотел в Красноярске?..типа первый в Крск-е и 10 пусть тоже

Еще флудану в теме, если Влад не возражает.

Серега, тогда надо будет сделать голосование, имхо. На Алтай захотят поехать многие. И к тому же первый - это первый, а вот Юбилейные надо проводить по традиции... Первый Юбилейный - Алтай, значит и второй Юбилейный (он же десятый) , так же - Алтай. И даже можно не морочиться с местом. Там же, в долине Чулышмана полно турбаз, а народу туда доезжает не много ( имею ввиду туристов ). 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Надо к центру ближе проводить ,чтобы Юг подтягивался...


Частота какая? Обозначения сеток в разных рациях отличаются.

Вот тут не знаю... у меня показывает каналы, а не частоты, поэтому тока цифры канала могут сказать....

Ссылка на комментарий

Есть вопрос к оргам:

Деревянные домики еще есть свободные, что то не уловил?

Так может кто из Ростова стартует, все таки вместе рванем?

Давайте договоримся о месте сбора и времени старта, если кто не против.

Ссылка на комментарий

Так может кто из Ростова стартует, все таки вместе рванем?

 

Дима, ты где территориально? Мы будем "стартовать" тремя экипажами из района "северного" круга по новой объездной около двух ночи. Забираем ещё один экипаж на Западном у "Фортуны", и следуем через Азов на Краснодар через Тимашевск. "Цепляйся" к одной из точек и поехали вместе конечно.

Ссылка на комментарий

Домики есть. Тута ваще хорошо. Птички и лягушки

Ссылка на комментарий

 

Так может кто из Ростова стартует, все таки вместе рванем?

 

Дима, ты где территориально? Мы будем "стартовать" тремя экипажами из района "северного" круга по новой объездной около двух ночи. Забираем ещё один экипаж на Западном у "Фортуны", и следуем через Азов на Краснодар через Тимашевск. "Цепляйся" к одной из точек и поехали вместе конечно.

 

Я живу на Чкаловском. Что Вы называете "северным" кругом? А почему так рано решили выезжать, может часа в 4:00, как раз и рассветет, да и по этой дороге мы быстрей проедем, и к часа 10 будем на базе. Я просто в воскресение работаю до 21:00 пока доберусь до дома у же будет 22:00, хотелось передремать перед дорогой.

Ссылка на комментарий

Ну один круг на объездной - "щепкинский" пересечение с дорогой Щепкин-Ростовское море, второй круг "северный", пересечение с дорогой СЖМ-"Гайдары", ну и третья "почти развязка" на пересечении объездной и трассы Новошахтинской. По времени выезда вопрос можно сказать "открыт" не я один решаю, завтра обсудим все вместе и можем созваниваться. Телефон в личку я тебе "скинул". Звони часиков в 12-13, т.к. мы с утра "рассыпемся" на закупку продуктов и пития. А вот к обеду соберёмся у меня на "Гайдарах". 

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

А почему так рано решили выезжать,

Дело в том, что ребята из Краснодара уже рассчитывают на то, что мы выедем в 2 ночи с тем, чтобы присоединиться к колонне. Да и при выезде в 4 мы попадем в Краснодар часов в 8 - то самое время, когда народ массово поедет на работу. Поэтому выезд без изменений- 2 ночи.

 

мы поехали

Счастливого пути. Удачи на дорогах :br:

Ссылка на комментарий

Я уже в Новочеркасске. Если ночью приеду на место меня примут, или под воротами в машине ночевать?(в принципе не проблема)

Ссылка на комментарий

По программе во вторник у вас экскурсия в Геленджике. Во сколько и как туда поедете колонной? Я в Геленджике уже давно отдыхаю. Хочу присоединиться к вам ненадолго :-)

Ссылка на комментарий

Я уже в Новочеркасске. Если ночью приеду на место меня примут, или под воротами в машине ночевать?(в принципе не проблема)

Примут обязательно. Там уже находятся Влад Pumba и Рома.
Ссылка на комментарий

Километров за 100 позвони.

Ссылка на комментарий

По программе во вторник у вас экскурсия в Геленджике. Во сколько и как туда поедете колонной? Я в Геленджике уже давно отдыхаю. Хочу присоединиться к вам ненадолго :-)

Я поведу колонну. Время выезда сейчас не назовет никто. Держи связь со мной - телефон сбросил в личку. Будем рады встрече!

Ссылка на комментарий

 

По программе во вторник у вас экскурсия в Геленджике. Во сколько и как туда поедете колонной? Я в Геленджике уже давно отдыхаю. Хочу присоединиться к вам ненадолго :-)

Я поведу колонну. Время выезда сейчас не назовет никто. Держи связь со мной - телефон сбросил в личку. Будем рады встрече!

 

Принято!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...