Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слёт Корандоводов 2015 в Южном Регионе


Рекомендуемые сообщения

в 20 числах июня где то

Ссылка на комментарий

в 20 числах июня где то

 

Тогда я плюсуюсь за этот "отрезок"! Мне и с отпуском (если в последней декаде июня 16-го года) можно не мудрить.

Я - "За!" 

 

пысы Влад, может ты как Главный орг прошедшего слёта связался бы с администрацией сайта. Ну, по надписям над аватаркой. Наши модераторы чего-то в молчанку играют... А "зауральцы" прикалывают...

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

Ребята извините за задержку выпуска второго фильма. Был занят сначала работой, потом долгожданный отпуск. Вот на конец появилось свободное время, вот ссылка https://youtu.be/EkTMJctlX_Y, так же жду объективных оценок и пожеланий. 

 

Качаю уже четыре дня... "Загнал" к себе 479 из 800 метров "плёнки"... Как же ж хочется посмотреть!!!

Ссылка на комментарий

Вот повезло так повезло!В Тяньцзине стояли.

Меньше чем в километре от места взрыва

С 9 июня до 25 июля потом пошли во владивосток,Шпунтик

Ссылка на комментарий

Ребята извините за задержку выпуска второго фильма. Был занят сначала работой, потом долгожданный отпуск. Вот на конец появилось свободное время, вот ссылка https://youtu.be/EkTMJctlX_Y, так же жду объективных оценок и пожеланий. 

класс,я вот все окончания ждал....как мы гоняли по реке))))а не оказалось))

Ссылка на комментарий

Вот повезло так повезло!В Тяньцзине стояли.

Меньше чем в километре от места взрыва

С 9 июня до 25 июля потом пошли во владивосток,Шпунтик

Да вот это повезло !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ребята извините за задержку выпуска второго фильма. Был занят сначала работой, потом долгожданный отпуск. Вот на конец появилось свободное время, вот ссылка https://youtu.be/EkTMJctlX_Y, так же жду объективных оценок и пожеланий. 

 

Я наконец то "закачал" и посмотрел. Прекрасно! Прелестно! Феерично, я бы даже так сказал! :biggrin: 

Саундтрек :ar:  в заключительном эпизоде на водопадах навеял чувство сожаления, что это уже в прошлом :ak:  ... 

Буду с нетерпением ждать продолжения. Тем более, что Дима официально в титрах обещает!

 

Ну и далее о насущном. Кто нибудь ещё выразит своё мнение по дате предстоящего слёта? "Чирканите" хотя бы согласны или нет с последней декадой июня... :bv:

Ссылка на комментарий

Опять в "сезон дождей"попадем

 

Ну, тут имеются свою "плюсы" :biggrin:  Во-первых нет изнуряющей жары, во-вторых меньше уйдёт пива az.gif' alt=':az:'> , ну и в третьих... да какая нах разница az !!!

И опять же место проведения тоже многое будет значить. Я бы честно хотел бы где нибудь на Среднем Дону (Белгородская, Воронежская, ну или у нас в районе Вёшенской). На море можно и самому сгонять, а вот покатать по Русской равнине, побродить по лесу, настоящему лесу... Хочется :rolleyes:   

Ссылка на комментарий

Блин что за фигня ! Чтобы я не писал , обязательно после его публикации появляется эта фраза ( не злоупотребляй ) ! Чё за фигня ? как с ней бороться ? уже достала !!!!!


Сочи по идее за любые даты ! 

Ссылка на комментарий

 

Опять в "сезон дождей"попадем

 

Ну, тут имеются свою "плюсы" :biggrin:  Во-первых нет изнуряющей жары, во-вторых меньше уйдёт пива az !!!

И опять же место проведения тоже многое будет значить. Я бы честно хотел бы где нибудь на Среднем Дону (Белгородская, Воронежская, ну или у нас в районе Вёшенской). На море можно и самому сгонять, а вот покатать по Русской равнине, побродить по лесу, настоящему лесу... Хочется :rolleyes:   

 

Согласен на 100% с ПИСТОНом !

Ссылка на комментарий

Блин что за фигня ! Чтобы я не писал , обязательно после его публикации появляется эта фраза ( не злоупотребляй ) ! Чё за фигня ? как с ней бороться ? уже достала не злоупотребляй !

Сочи по идее за любые даты ! 

Рома привет :br: ! Ты по меньше восклицательных знаков ставь :bv:  (я думаю от трёх и более ! ! начинаются злоупотребления :biggrin: ). Если есть возможность мордочками заменяй: мне хорошо :ar: весело   :biggrin: привет  :br: за ваше здоровье  az.gif' alt=':az:'> отличное настроение  :bo: этого ни разу не применял  :P . 

Ссылка на комментарий

Тоже не имею ничего против среднего Дона. И покататься есть где и покупаться.Но сразу встает вопрос с оргами,кто будет заниматься размещением,маршрутами и тд и тп.Сам бы занялся,но работа командировочная может внести свои коррективы.Но если что-готов помогать по мере сил.

Ссылка на комментарий

"Южный" слёт: Дожди. "Зауральский" слёт: Засуха.

Куда Корандоводу податься?

Где эта середина? :bw:

Новости смотрю, вокруг Байкала пожары. :blush:

Ссылка на комментарий

Блин что за фигня ! Чтобы я не писал , обязательно после его публикации появляется эта фраза ( не злоупотребляй ) ! Чё за фигня ? как с ней бороться ? уже достала не злоупотребляй !

 

Сочи по идее за любые даты !

Восклицательных знаков много не ставь и будет все гут.
Ссылка на комментарий

Со мной будет двухлетний ребёнок- мне надо крышу над головой, плиту и стиральную машину. Если не в месте проведения слёта, то хотя-бы в непосредственной близости. 

Ссылка на комментарий

Тоже не имею ничего против среднего Дона. И покататься есть где и покупаться.Но сразу встает вопрос с оргами,кто будет заниматься размещением,маршрутами и тд и тп.Сам бы занялся,но работа командировочная может внести свои коррективы.Но если что-готов помогать по мере сил.

 

 

"Полазил" по сайту музея-заповедника Шолохова в Вёшках. У них предложения двух и трёх дневных туров, но как то "размыто" что ли... Приеду до дому, попробую связаться с соответствующими сотрудниками музея, благо что контакты все указаны. Постараюсь прояснить "что да почему", и немаловажно "почём?".

 

Просьба ко всем: накидайте вопросы какие кого интересуют, чтоб их постараться прояснить при звонке и общении с Вёшками. Ну и может кто "полазит" по инету в поисках треков по Среднему дону?

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

Серега,треков по Среднему Дону дуром у Подонцев на сайте.

Ссылка на комментарий

Серега,треков по Среднему Дону дуром у Подонцев на сайте.

 

У меня сейчас интернет, как улитка... Такой же быстрый и скользкий, ссукка :biggrin:  А треки подонцев, я как то пробывал качать, но без регистрации не получалось. Описание и фотки - дуром, а вот трек, фигушки... Ладно, доберусь домой - разберусь.

Ссылка на комментарий

Эпическая сила космических лучей :aq: ! Только что специально звонил в отдел кадров... Опа... Со следующего года изменили расписание вахтования... Домой в июне попадаю только 28-го... Вот пиздесс маленький пушной северный зверёк! :mad:

Ссылка на комментарий

http://s017.radikal.ru/i408/1508/47/6576895bd02e.jpg

 

Отличная стиральная машинка

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на комментарий

Ага- я тебя с женой своей сведу и она тебе с помощью этой машины популярно разъяснит все основы процесса стирки белья. :biggrin:

Ссылка на комментарий

А чё классная стиралка ! Мы с такой всегда ездием ! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ой точно :huh:​  От меня не злоупотребляй :ph34r:  ! Отстал , Ура :br:  Работает :biggrin: ,не надо этих ! штук много ставить  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...