Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слёт Корандоводов 2015 в Южном Регионе


Рекомендуемые сообщения

Пришла хорошая идейка, я пока проплачу за 5 ночей - с понедельника по субботу получится 300*5 = 1500 с человека (за бетон), далее кто захочет продлит... поэтому присылайте деньги из расчета за 5 дней!!!!

serge54 и lobincew - могу вернуть обратно на карту лишнее, либо на месте отдам - как скажете...

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на комментарий

Пришла хорошая идейка, я пока проплачу за 5 ночей - с понедельника по субботу получится 300*5 = 1500 с человека (за бетон), далее кто захочет продлит... поэтому присылайте деньги из расчета за 5 дней!!!!

serge54 и lobincew - могу вернуть обратно на карту лишнее, либо на месте отдам - как скажете...

Здравствуйте. Дорогой PUMBA. Вам пишет жена Пантюхина Сергея. К сожалению, сегодня ночью он попал в реанимацию с инфарктом. Так, что мы выбываем из общего строя.  Мы оплатили и первый взнос, и проживание. Как теперь нам быть ( я насчет денег).

Наталия.

Ссылка на комментарий

Наталия. Наберите меня. 9182737955

Ссылка на комментарий

 

Пришла хорошая идейка, я пока проплачу за 5 ночей - с понедельника по субботу получится 300*5 = 1500 с человека (за бетон), далее кто захочет продлит... поэтому присылайте деньги из расчета за 5 дней!!!!

serge54 и lobincew - могу вернуть обратно на карту лишнее, либо на месте отдам - как скажете...

 

Здравствуйте. Дорогой PUMBA. Вам пишет жена Пантюхина Сергея. К сожалению, сегодня ночью он попал в реанимацию с инфарктом. Так, что мы выбываем из общего строя.  Мы оплатили и первый взнос, и проживание. Как теперь нам быть ( я насчет денег).

Наталия.

Будем надеется,что все обойдётся и Сергей быстро поправится! И снова будет в наших рядах!!! Скорейшего выздоровления!!
Ссылка на комментарий

К сожалению, сегодня ночью он попал в реанимацию с инфарктом.

 

Наталья, тёзке скорейшего выздоровления! Пускай поправляется и набирается сил! Бог даст, встретимся на следующем Слёте. Держите нас пожалуйста по возможности в курсе его состояния. Ещё раз, Сергею ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на комментарий

Влад, оплату за "бетон" произвёл. :biggrin:  :br:

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к вопросу о маршруте проезда в Архипку. Полистал автофорум Ростова-на-Дону в теме "Дорога на Юга". Большинство последних отзывов советуют держать путь через Азов... На М-4 пишут чаще всего пробки... Может кто из ростовчан "набросает" примерный маршрут движения. Как то неохота стоять в пробках по несколько часов... Или может определимся со временем выезда по-тёмному. В ночь?  

 

ОФФЛАЙН   Global61
Герой флейма
 
Форумец
ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
1 282 Сообщений:
Авто:Wir leben autos
Опубликовано Вчера, 16:02
У кого не спрошу все ездеют сейчас через Азов, говорят экономится много времени, знакомые вчера уехали в Архипку тоже через Азов 
+   -  0
Ответить
 
и вот:
 
 
ОФФЛАЙН   simvolika
Мастер флейма
 
Форумец
ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
410 Сообщений:
Авто:X-trail
Опубликовано Сегодня, 11:43
не поехала через азов и в итоге попала в ацкую пробень. 2 часа стояли на орле. в итоге выехав в 17.30 дома была в 2.00
 
Цитата+
Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

перед выходными местных много двигает на море, в воскресенье следовательно обратно в краснодар, поэтому полагаю, что в понедельник в сторону моря в принципе будет спокойно если утром...

Ссылка на комментарий

перед выходными местных много двигает на море, в воскресенье следовательно обратно в краснодар, поэтому полагаю, что в понедельник в сторону моря в принципе будет спокойно если утром...

 

У нас по ходу выдвижения как минимум три "засадных" участка недалеко именно от Ростова. Первый - Аксай и Аксайский мост, второй - на "Орле" и третий в районе Самарского поста, точнее между "Орлом" и постом... Причём от дней недели нет зависимости. По КК вроде до развилки у Павловской было нормально, дальше х.з.... Но нам "по глаза" хватит и наших трёх пробок...

 

пысы Перевёл за Серёню 4200 и за Алекса924 1200

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

Вот ещё с автофорума... Надо что-то думать :bw:

 

ОНЛАЙН   zxc

Кавалер ордена флейма

  •  
  • Форумец
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 545 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 08:08

Вчера встречал друзей выехали в четверг на авто из Москвы ехали почти двое суток,трасса и вся прилегающия инфраструктура(заправки,паркинги и просто кусты)забиты машинами народ поехал на юга!!!!!!останавливаються возле трассы и отдыхают,очень большое скопление машин и пробки перед и на выезде с платных участков,Павловск,Лосево и дальше участок где сгушенкой, медовухой торгуют кто ездил знает ремонт дороги средния скорость 30 км в час,пыль грязь движение по одной полосе, наверное пик сезона или кризис наступил и народ бюджетно садиться в автомобиль и вперед а тут на трассе засада и полный перегруз и аншлаг,лучше бы сесть в поезд и добраться к месту назначения. 
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Серега,попрем через Азов.Я эту дорогу знаю.

Ссылка на комментарий

Ну тогда ты, Саня, штурманом будешь, тебе и кар. тьфу ты, навигатор в руки! :br:

Изменено пользователем Бобер 595
Ссылка на комментарий

Выезжайте в ночь,к утру прибьётесь выспетесь,и гуляйте, через Азов тоже нормально,но там Савянск- на- кубани помоему по городу,Крымск по окраине и через весь Новороссийск.

Ссылка на комментарий

А нафига нам Славянск,Крымск,Новоросс.Мы прекрасно через Краснодар выйдем обратно на М4,обьехав большенство засадных мест.Тем маршрутом что ты предлагаеш в одном Новороссе застрелишся.

Ссылка на комментарий

А нафига нам Славянск,Крымск,Новоросс.Мы прекрасно через Краснодар выйдем обратно на М4,обьехав большенство засадных мест.Тем маршрутом что ты предлагаеш в одном Новороссе застрелишся.

Я сегодня съездил из Геленджика до Краснодара и обратно сразу - вез знакомых в аэропорт. Надо сказать, что в связи с ремонтом мы просто стояли в районе Бжида больше 30 минут.Там перепускают по одной полосе неспешно. В общем это ужос. Обратно поехал через Новоросс и не пожалел. 

Но если ехать на Архипку из Краснодара- то вариантов нет, только через перевалы.

Ссылка на комментарий

Я из дома 20-го стартую, ночевать буду в Донецке,21-го осмотр Новочеркасска и Старочеркасской и в ночь на Архипку. Вы там местные- лучше знаете. Как в итоге лучше проехать?

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

В каком Донецке ночевать собираешься? В Ростовском? Я сам из Донецка. Зачем тебе круг делать в 60 км? Или здесь родня?

Ссылка на комментарий

У тётки муж там похоронен. Повезу её памятник ставить, а на обратном пути заберу домой. Совмещение приятного с полезным, а на обратном пути мне ночёвка вообще будет необходима- от Симеиза до дома 1700 км с непредсказуемой переправой через пролив.

Ссылка на комментарий

 

А нафига нам Славянск,Крымск,Новоросс.Мы прекрасно через Краснодар выйдем обратно на М4,обьехав большенство засадных мест.Тем маршрутом что ты предлагаеш в одном Новороссе застрелишся.

Я сегодня съездил из Геленджика до Краснодара и обратно сразу - вез знакомых в аэропорт. Надо сказать, что в связи с ремонтом мы просто стояли в районе Бжида больше 30 минут.Там перепускают по одной полосе неспешно. В общем это ужос. Обратно поехал через Новоросс и не пожалел. 

Но если ехать на Архипку из Краснодара- то вариантов нет, только через перевалы.

 

Самое близкое в Архипку, это через Горячий ключ,ехать чтоб в Краснодаре часа в 3 ночи были,ночью фур меньше и пробок меньше или вообще не будет.

Ссылка на комментарий

А нафига нам Славянск,Крымск,Новоросс.Мы прекрасно через Краснодар выйдем обратно на М4,обьехав большенство засадных мест.Тем маршрутом что ты предлагаеш в одном Новороссе застрелишся.

Я сегодня съездил из Геленджика до Краснодара и обратно сразу - вез знакомых в аэропорт. Надо сказать, что в связи с ремонтом мы просто стояли в районе Бжида больше 30 минут.Там перепускают по одной полосе неспешно. В общем это ужос. Обратно поехал через Новоросс и не пожалел. 

Но если ехать на Архипку из Краснодара- то вариантов нет, только через перевалы.

Самое близкое в Архипку, это через Горячий ключ,ехать чтоб в Краснодаре часа в 3 ночи были,ночью фур меньше и пробок меньше или вообще не будет.

Да это верно,чтобы проехать Краснодар, то это нужно до 6 00 утра сделать.

Ссылка на комментарий

Вот уже на протяжении лет 10 езжу в те края по ночам, часа в два ночи выезжаю и 9-10 уже на месте. Действительно, трафик не такой интенсивный. Конечно, из-за фин.кризиса все те,кто ездил в Турции-шмурции, в одночасье ломанулись на Черноморское побережье, движняк усилился, но я думаю ночь-это для нас. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Так и планируем.Часа в два ночи стартануть.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...