Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

 

Если через Шарыпово , примерно 60 км ближе , но гравийка . По времени не выигрываешь . Проверяли . А выезжаешь все равно перед Ужуром .

Да нет через Шерегеш))) Точнее через Новокузнецк и так далее

Ссылка на комментарий

3 страницы за 2,5 часа, это рекорд или нет? :biggrin:

Ссылка на комментарий

а почему обеда и ужина не будет ?

Завтрак съешь сам

Обед раздели с другом

Ужин отдай врагу

 

В пересчете на Корандоводство это будет примерно так:

С утра пораньше запихиваю в себя побольше горячего и жирного, причем в одиночку, чтоб никто не видел последствий вчерашнего и моих страданий. Запиваю кофе.

Обед в придорожном кафе, можно и в кавычках. Полный фристайл. Минералочкой запить.

Самое сложное с ужином — где же столько врагов-то взять среди приехавших на слет. Поэтому все съестное, выставляемое вечером, надо назвать закуской. Это уже не ужин, по формальным признакам. Да и друзей может прибавиться от такого переименования. А чем запивать, тебе лысый, я не скажу. (лысый — это я)

Ссылка на комментарий

надо разрисовать схему поляны и распределить участников заранее по номерам "стоянок"

чтобы не было "клановости" :biggrin:

Ссылка на комментарий

3 страницы за 2,5 часа, это рекорд или нет? :biggrin:

Через некоторое время подчистим...не переживай B)
Ссылка на комментарий

Серега, это уже история! Ее нельзя чистить

Ссылка на комментарий

надо разрисовать схему поляны и распределить участников заранее по номерам "стоянок"

чтобы не было "клановости" :biggrin:

Андрей полностью поддерживаю. А то Новосибирск в одном углу, Иркутск в другом, Красноярск.., Кузбасс..., Омск..., Тюмень... и т.д. (простите что не всех перечислил) это же Объединенный Слет, а не по регионам :br:

Ссылка на комментарий

Забил в гугл картах Прокопьевск-Июс, говорит 341км.. Знает кто ни будь такой путь?

Ссылка на комментарий

Забил в гугл картах Прокопьевск-Июс, говорит 341км.. Знает кто ни будь такой путь?

 

Это Миша по прямой :biggrin:

Ссылка на комментарий

Забил в гугл картах Прокопьевск-Июс, говорит 341км.. Знает кто ни будь такой путь?

 

Это Миша по прямой :biggrin:

А я и думаю, что то сильно близко получается! Но он вроде по дорогам показывает на машине :biggrin:
Ссылка на комментарий

Забил в гугл картах Прокопьевск-Июс, говорит 341км.. Знает кто ни будь такой путь?

Июс (а точнее Белый Июс) - это РЕЧКА, название...поселок Ефремкино, Ширинский район! Есть же координаты на первой странице!
Ссылка на комментарий

кузбасс опять в шоколаде, короч :)

 

надо разрисовать схему поляны и распределить участников заранее по номерам "стоянок"

чтобы не было "клановости" :biggrin:

Андрей полностью поддерживаю. А то Новосибирск в одном углу, Иркутск в другом, Красноярск.., Кузбасс..., Омск..., Тюмень... и т.д. (простите что не всех перечислил) это же Объединенный Слет, а не по регионам :br:

тогда за общий стол вечером народ активнее потянется

Ссылка на комментарий

Забил в гугл картах Прокопьевск-Июс, говорит 341км.. Знает кто ни будь такой путь?

А я и думаю, что то сильно близко получается! Но он вроде по дорогам показывает на машине :biggrin:

а ты для машины ищи , а не для папиной ОКИ 6х6 :bv: Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Andre. "кузбасс опять в шоколаде, короч " Андрей. Не совсем тебя понял. :blush:

Ссылка на комментарий

им 340 км, а нам 370 :biggrin:

Это Мише 340 км а другим может еще и ближе будет :biggrin:

Ну вот я же говорю Миша уже к БЛ подтягивается, на ходу переписывается

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Миша! Ты по прямой хочешь ехать?

Ссылка на комментарий

Миша! Ты по прямой хочешь ехать?

Я пока интересуюсь как там с дорогой?
Ссылка на комментарий

Миша! Ты по прямой хочешь ехать?

Я пока интересуюсь как там с дорогой?

Миша! До Ачинска я дорогу знаю - отличная, в Ачинске М53 в хлам убитая, а вот дальше на юг не ездил

Ссылка на комментарий

Я пока интересуюсь как там с дорогой?

нет там дороги...есть направление

 

Миша! До Ачинска я дорогу знаю - отличная, в Ачинске М53 в хлам убитая, а вот дальше на юг не ездил

Нормальная там дорога, через Ужур, Копьево и тд.
Ссылка на комментарий

В Ачинск почти не вьезжаешь , сразу ( на первом виадуке ) уходишь на Назарово .

Ссылка на комментарий

Серега, а наша машина, согласно п. 1.1. - внеземного происхождения? Просто все остальное не подходит...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...