Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Трёп бездорожников - II


Рекомендуемые сообщения

Я раз закатывал так. Вставляешь кривой стартер, втыкаешь заднюю пониженную и крутишь Можно свечки вывернуть.  Правда, я катил метров 6 всего. Не показалось уж сильно тяжело. Правда, долго.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

47 минут назад, neon416 сказал:

как маленький. сдуваешься в 0.2 и ползешь спокойненько.

уже разобрал ДВА задних колеса. Резина=ГАВНО (древняя), диски кривая и ржавая штамповка.

Я не маленький. Не.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Я раз закатывал так. Вставляешь кривой стартер, втыкаешь заднюю пониженную и крутишь Можно свечки вывернуть.  Правда, я катил метров 6 всего. Не показалось уж сильно тяжело. Правда, долго.

Не. Я не коммунист.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Не. Я не коммунист.

Тут и член ЛДПР справится.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Mortalle сказал:

уже разобрал ДВА задних колеса. Резина=ГАВНО (древняя), диски кривая и ржавая штамповка.

Я не маленький. Не.

Детский сад....

Покупаешь пачку самых жирных нейлоновых стяжек  и агла!

Ссылка на комментарий

Мне вариант из обрезков цепей и толстых стяжек понравился. Думаю, это и в будущем пригодиться может.

Ну это уже в след выхи - сейчас снегом завалило до ушей.....

Всем спасибо, Камарады!

 

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

Никто не примерял сухую вебасту (воздушный отопитель) в подлокотник на муссо/РП? Что-то у меня нет других идей, куда сие воткнуть...

Ссылка на комментарий
48 минут назад, neon416 сказал:

в подлокотник на муссо/РП?

не влезет же, только в багажник мне кажется

спать с ним собрался?

Ссылка на комментарий
1 час назад, andreichuk сказал:

не влезет же, только в багажник мне кажется

спать с ним собрался?

120x120х310. +- влезает. Самая проблема выхлоп и вхлоп в пол.

Не, спать с женой буду. Вебастой отапливаться)))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, neon416 сказал:

Никто не примерял сухую вебасту (воздушный отопитель) в подлокотник на муссо/РП? Что-то у меня нет других идей, куда сие воткнуть...

Это как это в подлокотник? Это куда?

 

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, neon416 сказал:

Никто не примерял сухую вебасту (воздушный отопитель) в подлокотник на муссо/РП? Что-то у меня нет других идей, куда сие воткнуть...

У меня товарищ врезал в тонель сзади,забор с у лици,и разделитель потока под передние сидухи с нержавейки,у самого выхода воздуха,не хило так греется,что то в районе 80 градусов,на 2 квт оказалась слабая,менял на 5 квт

Ссылка на комментарий
5 часов назад, brodyaga сказал:

забор с улици ... на 2 квт оказалась слабая,менял на 5 квт

Забор надо делать с салона, как задумано авторами вебасты. С улицы понятно, что 2квт не хватит.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, MaxAlex сказал:

Это как это в подлокотник? Это куда?

Ну собственно на дно подлокотника. Забор вместо/рядом с подстаканником, выход вместо заглушки задней пепельницы.

В тоннеле дырки под впуск, выпуск, топливо.

Смущает в основном совместимость затеи с бродами...

Ссылка на комментарий

Смущает, что прям броды у тебя по руль - ну прям каждые выходные. Не фантазируй.

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, neon416 сказал:

Забор надо делать с салона, как задумано авторами вебасты. С улицы понятно, что 2квт не хватит.

Окна затягивает к сожалению.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Смущает, что прям броды у тебя по руль - ну прям каждые выходные. Не фантазируй.

Чуть выше пола - в вебасте вода.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, brodyaga сказал:

Окна затягивает к сожалению.

Да и фиг с ним. Движок завел (это отдельная тема, можно проснуться в тепле. С пустым аккумулятором и не заводящимся мотором) - оттянет.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, neon416 сказал:

Ну собственно на дно подлокотника. Забор вместо/рядом с подстаканником, выход вместо заглушки задней пепельницы.

В тоннеле дырки под впуск, выпуск, топливо.

Смущает в основном совместимость затеи с бродами...

А это мысль!

Думаю броды не сильно страшны,если забор воздуха для камеры сгорания вывести под капот. А если что то и нальется в выхлопную, так перед запуском все равно идет продувка.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, MaxAlex сказал:

А это мысль!

Думаю броды не сильно страшны,если забор воздуха для камеры сгорания вывести под капот. А если что то и нальется в выхлопную, так перед запуском все равно идет продувка.

Не продавит... Гидроник не смог продавить. Да и нечего хорошего, если вода через выхлоп попадет в камеру сгорания. Броды бывают разные. Самое место (я так думаю) уровень бардачка, либо сзади под потолок, вдоль.

 

Ссылка на комментарий

Если ставить в доступности соединений впуск-выпуск,то можно тупо скинуть трубы,один фиг перед хорошими бродами народ кучкуется и решает как будет валить.

Ссылка на комментарий

Презик для ежиков или цельноточенная буковая пробка на латунной цэпочге, не?

(Четаржу. Бродоплаватели)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mortalle сказал:

Презик для ежиков или цельноточенная буковая пробка на латунной цэпочге, не?

(Четаржу. Бродоплаватели)

А ты за нырни по зеркала...да в довесок налететь на подводный каменюк...пока туда-сюда елозишь, минуты три-четыре пройдет. Все что будет ниже уровня - нахлебается по самое - пол салона воды, гидроник 100% наберет (что и случилось), мотор с хоботом, ему пофиг. Выхлопная продавливается выхлопом. Вот тогда поржи

Нашел...прокатка туристического маршрута, готовились к Фесту, смотри на 2,30 (это самое безообидное..так сказать лужица, однако гидроник хапнул..водички)

Съемки в нац парке "Ергаки", западные Саяны, дорога на мегалит "Каменный городок"

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mortalle сказал:

Презик для ежиков или цельноточенная буковая пробка на латунной цэпочге, не?

(Четаржу. Бродоплаватели)

Ну как бы так

DSC_0977.thumb.JPG.934de0dc1b00ada6f5edcfe69cd932ea.JPG

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...