Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А есть ли альтернатива?


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, иванко сказал:

Кстати о дизеле.Хотел я сравнение моторов оставить на десерт, с Голософфым на эту тему покалякать...но чета нету его пока в этой теме.

Офф. И не будет больше. Его ДВА наших активиста "грохнули" (не буду приводить ники - пусть останется на их совести)...... . Так что Алексей ХЛОПНУЛ дверью<_<....

Ссылка на комментарий

Да я уже понял это.:(Один из них полковник фсб на шниве ,а второй просто засранец.:aq:

 

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, иванко сказал:

Да я уже понял это.:(Один из них полковник фсб на шниве ,а второй просто засранец.:aq:

 

az чёт я засомневался, в определениях......... 

Ссылка на комментарий

Не сомневайся!овно,оно  и на  Корандоводе -овно.;)

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Я вот про Ниву Шевроле подумываю на край. Турбокит на неё продают 45 тык. Вроде 120 лошадок выходит. Без потери ресурса. Спрашивал у людей, хвалят. Рамы конечно нет,  но для лайт бездорожья хватает. А мне вроде как и не очень надо. По деньгам всё остальное для меня дорого.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну шнива новая тоже стоит ок 700тыр<_<

а в принципе( с турбой)-интересный вариант!

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
7 минут назад, иванко сказал:

Ну шнива новая тоже стоит ок 700тыр<_<

а в принципе( с турбой)-интересный вариант!

700 наверно какой нибудь блек эдишн. Новая с турбиной так и выйдет. Но это единственный вариант за эти деньги. Я ездил на такой. После моего трактора, просто ракета. Тянет во всём диапазоне нормально. Больше всего мне управление раздаткой понравилось. Лёгкая и мягкая.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, иванко сказал:

Ну шнива новая тоже стоит ок 700тыр<_<

а в принципе( с турбой)-интересный вариант!

Так в ней багажник маленький,куды ложить коробку с раздаткой-это будут там расходники и всегда должны быть под рукой:)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Pussycat сказал:

700 наверно какой нибудь блек эдишн. Новая с турбиной так и выйдет. Но это единственный вариант за эти деньги. Я ездил на такой. После моего трактора, просто ракета. Тянет во всём диапазоне нормально. Больше всего мне управление раздаткой понравилось. Лёгкая и мягкая.

оч интересно,долго ездил?Давай подробнее!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, fiksa56 сказал:

Так в ней багажник маленький,куды ложить коробку с раздаткой-это будут там расходники и всегда должны быть под рукой:)

azА габажник ,действительно,малюсенький.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, maikl k сказал:

Еще Дастер имеется , был по 600р когда-то с дизелем

сейчас ок ляма...Катался я на 2л-оч проворный  авто!И габажник нормальный.

Его подвеску несложно лифтануть на 3см.Шинки побольше и по злее поставить...но он (скорее )альтернатива Шниве.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, alex_r27 сказал:

Офф. И не будет больше. Его ДВА наших активиста "грохнули" (не буду приводить ники - пусть останется на их совести)...... . Так что Алексей ХЛОПНУЛ дверью<_<....

это в той теме где он советовал на летней резине до сугробов ездить.надул щеки и свинтил.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, dinama сказал:

надул щеки и свинтил.

ну это он погорячился.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, иванко сказал:

ну это он погорячился.

сначала он начал раздувать щеки в духе "это нам еще в школе объясняли" (т.е. оппонент - даун не усвоивший школьную программу).
потом когда его повозили носом по стастистике и цитатам из его собственных ссылок решил гордо удалиться:
 



но виновато конечно фсб..

Ссылка на комментарий

*но виновато конечно фсб..* :)

пс и с автором темы О ПОГОДЕ и с Голософфым я лично знаком.Прекрасные и интересные люди.

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
3 часа назад, fiksa56 сказал:

Так в ней багажник маленький,куды ложить коробку с раздаткой-это будут там расходники и всегда должны быть под рукой:)

Антон Воротников на ней шолковый путь проехал без единой поломки. Я у людей спрашивал, никто на ломучесть не жаловался.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pussycat сказал:

Антон Воротников на ней шолковый путь проехал без единой поломки. Я у людей спрашивал, никто на ломучесть не жаловался.

У меня было 5 разных нив(шнивы не было.)О их ломучести знаю много.

Ссылка на комментарий
1 час назад, иванко сказал:

оч интересно,долго ездил?Давай подробнее!

Знаю что ставил в Тольятти. Там и купил. Ездит с полгода пока вроде всё норм.

Ссылка на комментарий

*нива и шнива - разные машины. *

агрегаты те же.

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pussycat сказал:

Знаю что ставил в Тольятти. Там и купил. Ездит с полгода пока вроде всё норм.

понятно.полгода это пока ни о чём.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, иванко сказал:

У меня было 5 разных нив(шнивы не было.)О их ломучести знаю много.

Сломать всё можно. Как ездить. Я же сказал для лайт бездорожья. Что для меня достаточно.

Ссылка на комментарий
Только что, Pussycat сказал:

Сломать всё можно. Как ездить. Я же сказал для лайт бездорожья. Что для меня достаточно.

Согласен

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, иванко сказал:

агрегаты те же.

в целом да, но по средней сумме - набегает разное.  к тому-же и ОТК разный (по крайней мере раньше был - не слежу уже  лет пять  за темой)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...