Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А есть ли альтернатива?


Рекомендуемые сообщения


Ну если на будущее рассматривать....то да.присматриваюсь к патриоту...но жду АКПП.

Отправлено с моего KING 7S через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Коррозион стойкость уаз подтянул.Бензомотор мне нравится.Можно гбо вкорячить.Обьем кузова тоже.Можно легко поставить 32* муды.

Мне ведь авто нужен для внедор покатушек и экспедиций..

Ссылка на комментарий
Только что, alex_r27 сказал:

Ну хз..... 20 лет прошло, а он всё такой же - СТРАШНЫЙ!!:blink:

После дизайна  Рп\Муссо  меня ничем не испугать!

Ссылка на комментарий
Только что, иванко сказал:

После дизайна  Рп\Муссо  меня ничем не испугать!

неееееее.... наши ещё хоть как то, а эти - НУ СОВСЕМ:wacko:

Ссылка на комментарий

Что меня немного смущает -это возможность(?) организации в патре комфортного спального места.

пс палатки не очень люблю

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
5 минут назад, иванко сказал:

Что меня немного смущает -это возможность(?) организации в патре комфортного спального места.

пс палатки не очень люблю

Почему это? В нём будка ширЕе, а значит можно найти более интересные решения

Ссылка на комментарий

Дело не в ширине.посмотри мою тему-Спальные апартаменты в РП.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, alex_r27 сказал:

Ну хз..... 20 лет прошло, а он всё такой же - СТРАШНЫЙ!!:blink:

Вот авто для эстетов.

Ссылка на комментарий

Это ЛЕГЕНДА доказавшая своё на протяжении многих лет (а мы всё велосипед придумываемB))... . Недаром же ОНИ когда то сказали: что ЕСЛИ мы остановим своё производство, и пойдём вам на встречу, то даже в этом случае ВЫ нас не догоните!":P

Ссылка на комментарий

Дутый, электронной пластиковый кусок овна.. Тойота закончилась на 100 в нулевых, всё это ваше новое дрочево, стариковские бренди, пустая трата денег.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlexSK сказал:

Дутый, электронной пластиковый кусок овна.. Тойота закончилась на 100 в нулевых, всё это ваше новое дрочево, стариковские бренди, пустая трата денег.

Точно, точно....... особенно на фоне "патриота" (который тут расхваливаютaz).....

Ссылка на комментарий

Да патриот хотябы на раме более менее нормальной и не дорогой. И дорабатывать его можно, не страшно, не дорого. И вообще Хантер как альтернатива ближе.

Изменено пользователем AlexSK
Ссылка на комментарий
В 22.11.2017 в 00:10, AlexSK сказал:

........... и не дорогой.....

 Очень хороши показанные/описанные машины, но сколько они стоят новые-то? У меня все машины были новые, дилерские, но никогда не было машины дороже миллиона рублей. А тут менял колодки у бывшего дилера Автомир на Новорязанском шоссе, там сейчас салон Шкода. Так какой-то "сраный" Рапид в "максималке" стоит дороже миллиона!

А вы сравниваете с Патриотом машины, которые по цене с ним вообще никак не должны сравниваться, там цифры не совместимые!!! Желаю УАЗу прогресса в направлении внедорожников, зря он в "бизнес-карго" полез, там Газели и Китайцы с корейцами УАЗ раздавят.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Рапид вовсе не сраный... Сраное количество рублей в твоем кармане. А это несколько иное.:) Зато можно голосить крымнаш.

УАЗ-карго залез в очень востребованную нишу "доставочной" машинки для бездорожья, где газели сидят и пускают пузыри, а китайцев там и не пахнет. Плюс миллиард тонн запчастей УАЗ заныканных по гаражам по всей России.

Плюс всезнание уазов буквально всеми. В отличии от непонятных "вывертов" ГАЗа последнее время. 

Говорил (по работе) с менеджером УАЗа (высоким-высоким) - так вот:

---по анкетным опросам последних автовыставок "потенциальных" покупателей УАЗа (патриота) ВООБЩЕ не интересует внедорожный потенциал (ну кроме резины покруче). А интересует 99% следующее:

-АКПП

-фултайм

-климат

-современный дизель

И ГДЕ все эти МЕГА-внедорожные-Болтуны с драйвов, уазбук и прочих флудофорумов (наш включительно) - что стороной обходят опросники завода УАЗ ? Трудно поучаствовать?

 

Вот так вот. И отсюда говно-пикапы с рессорами за 2 ляма (тихохуею) и прочая белиберда "системы дустер".....

 

Ссылка на комментарий

Уаз карго это порнуха ,а не полуторка.А вот газель бизнес (в тч полноприводная)- полноценная работяжка.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

"потенциальных" покупателей УАЗа (патриота) ВООБЩЕ не интересует внедорожный потенциал

Вот, понимаешь, человек хочет ДЖИП.  А первое правило езды на ДЖИПЕ какое?  НИКОГДА НЕ СЪЕЗЖАЙ С АСФАЛЬТА.  А денег у человека на ДЖИП нет. А Патриот сравнительно  дешевле других больших черных  ДЖИПОВ.  Кому надо грязь месить, те на козле это будут делать, которого не жалко.  А Патриот - он для гламура, как и все другие пластмассово  - светодиодные  изделия.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Рапид вовсе не сраный... Сраное количество рублей в твоем кармане. А это несколько иное.:) Зато можно голосить крымнаш....................

Я "сраный" в кавычках и написал, ибо в салоне кроме Рапида стояли Октавии с СуперБами. Да ещё новый шкодовский супер-кроссовер.

Про их цены я вообще МОЛЧУ. И дело не в том, что в карманах. У стариков многих денег достаточно на Прадо, а они упёрто покупают Нивы да УАЗы. И я их понимаю, т.к. для их поколения ещё сложнее чем для нашего с тобой тратить на моментально дешевеющую "движимость" ТАКИЕ деньги. Тем более, что 99,99% запросов пожилых водителей вполне могут выполнить и ВАЗы с УАЗами.

Всё ИМХО, конечно. У меня свой взгляд, у тебя другой.

Ссылка на комментарий

Вот для пожилых водителей

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Тот  что справа? Эт да..... для средних (пожилые на таких не ездят, ноги уже  не те, чтоб подпрыгивать до подножек):)

Ссылка на комментарий
1 час назад, иванко сказал:

Вот для пожилых водителей

Улыбнуло. Он половины,хотя даже больше не понимает о чем говорит.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, kap1972 сказал:

Улыбнуло. Он половины,хотя даже больше не понимает о чем говорит.

согласен

Ссылка на комментарий
16 минут назад, иванко сказал:

согласен

Зачем тогда эту комедию выложил?

Лифт 4" ,смотрите примерно 6,5см :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...