Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти для Тагера


Рекомендуемые сообщения

16201-63780 это на 3.2 вроде, я себе на 2.3 брал такие 16101-63121
А клапанной крышки да, 16101-63321
Больше вроде ничего не надо

Ссылка на комментарий

В экзисте твой партнамбер тоже указан для 6-ти горшкового 3.2, обрати внимание на последнюю колонку перед колонкой "Цена"

А на 2.3 их 4 штуки.

 

post-12846-0-65053100-1460446518_thumb.png

Изменено пользователем Jurchik
Ссылка на комментарий

Да, спасибо Jurchik! Эт я видно ценнику обрадовался в 74р.*1шт.,, а надо будет выложить по 267р.*1шт., из чего эти кольца мля сделаны :bw: Дорогой товарищ Jurchik, можь ты мне и номера рулевых наконечников подскажешь, а? Ну нет сейчас возможности форум перечитывать, на работе бумагой загрузили продыху нет :aq:

Ссылка на комментарий

можь ты мне и номера рулевых наконечников подскажешь, а?

CEKS1 СТR

Ссылка на комментарий

Оригинал 46660-05502, но все ставят как написал Pashok

Ага. Хотел оригинал, но разница в цене почти в 3 раза. Вчера себе заказал наконечники, а то накрылся один

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет форумчане!!!

Подскажите где можно купить трубку тормозную которая идет от блока АВС к правому переднему колесу. ( начала бежать из под фитинга, подтяжка гайки не помогла), или кто то может лечил сей недуг

Ссылка на комментарий

Подскажите где можно купить трубку тормозную которая идет от блока АВС к правому переднему колесу. ( начала бежать из под фитинга, подтяжка гайки не помогла), или кто то может лечил сей недуг

Саня,где ты и твое коронное- "ну есть" ? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста где глянуть или может есть под рукой номерочки запчастюлин.

1)Пыльники пальцев суппорта (перед+зад)

2)Сами пальцы суппортов Перед(верх/низ) и зад.

3)Рем-комплекты тормозных цилиндров перед и зад.

4)В каталогах SY ничего путного не нашёл(((

Заранее большое Спасибо!

Ссылка на комментарий

Мда.... На Китайцах все намного проще с запчастями... Хошь оригинал хошь уже давно подобраны аналоги от др машин....

Значит все самому придется ковырять.

Изменено пользователем N_I_K_O_L_A
Ссылка на комментарий

Кто знает сколько стоит Тагер с завода банкрота по запчастям собранный с ПТС 11-12 года ?и где купить это чудо ?

Ссылка на комментарий

Подскажите код парковочного зеркала на заднюю дверь.

И ещё вопрос к владельцам Корандо, влезет ли номер, если установить на задний бампер подножку корандовскую?

Ссылка на комментарий

Ищу левый передний поворотно-габаритный фанарь на тагер 2009 МТ2. По каталогу несколько номеров: 8330206501, 8330106501. Как найти именно левый и прозрачный не знаю HELP!

есть прозрачный левый тагеровский бу 8903 пять семь 99957 звони или пиши dizel5791@mail.ru
Ссылка на комментарий

А вот такой площадки над задним номером даже в каталоге не значится. Кто знает, она штатная или сторонней фирмы?

post-7966-0-41529900-1462600312.jpg

Изменено пользователем Снайперъ21214
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...