Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти для Тагера


Рекомендуемые сообщения


всем доброго дня! подскажите, к то знает, какие подшипники стоят в гене на 2,9?  на форуме разное писали, а конкретной инфы не нашел....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! Подскажите,где можно купить редуктор заднего моста,на Тайгер 2008г.бензин. По приемлемой цене или разборы?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

видимо он, только в наличии нет, чем заменить можно, поделитесь опытом

http://ssangyong.exist.ru/Scheme.aspx?Model=6f82c0cd-fd45-4284-8824-5de302600646&PId=46306B12&Region=ru

Изменено пользователем alexstav
Ссылка на комментарий

видимо он, только в наличии нет, чем заменить можно, поделитесь опытом

http://ssangyong.exist.ru/Scheme.aspx?Model=6f82c0cd-fd45-4284-8824-5de302600646&PId=46306B12&Region=ru

Обратиться в сервис, где изготавливают шланги для гидравлики. На месте и сделают под авто. 

Либо искать б/у шланг с разбора. 

Ссылка на комментарий

Отвечаю сам себе.внутренний диаметр шланга 10мм, длина 52см. Подобрал в обычном авто-магазине маслостойкий шланг, стоимость 100р - метр.

Ссылка на комментарий

Отвечаю сам себе.внутренний диаметр шланга 10мм, длина 52см. Подобрал в обычном авто-магазине маслостойкий шланг, стоимость 100р - метр.

Ответь ещё в паре тем и мы это запомним на всю жисть.....
Ссылка на комментарий

Ответь ещё в паре тем и мы это запомним на всю жисть.....

У нас в Ставрополе так называемые "официалы" заломили мне за этот шланг 3500р (под заказ, т.к. в наличии нет).

Так что считаю эту информацию полезной.

Ссылка на комментарий

Ищу датчик положения селектора АКПП, на тагер 3,2 новый или б/у, номер по каталогу 0593-640105, может кто подскажет?

Ссылка на комментарий

Ищу датчик положения селектора АКПП, на тагер 3,2 новый или б/у, номер по каталогу 0593-640105, может кто подскажет?

смотри личку

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста! Нужен задний мост на ТАГАЗ ТАГЕР, 2009 г., объем 3,2 л., vin X7MT3B19P9A005062.    Я не могу определить какой вид заднего  моста, номер по  каталогу и  где купить.

Ссылка на комментарий

Ты уже в третью тему боянишь, в первых двух тебе уже ответили. Что недостаточно понятно ответили? 

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста! Нужен задний мост на ТАГАЗ ТАГЕР, 2009 г., объем 3,2 л., vin X7MT3B19P9A005062.    Я не могу определить какой вид заднего  моста, номер по  каталогу и  где купить.

Почитай в темах, где раньше спрашивал. 2 раза уже ответил

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем!

Подскажите коды на данные позиции и есть ли проверенные заменители от других производителей то коды на них. Спасибо

 

Нужны части на Тагаз Тагер 08г 2.3 бенз

1. Тяги стабилизатора переднего 

2. Рулевые наконечники

3. Задние сайлентблоки передних рычагов с болтами под торсионы (стоят в раме)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продам остатки на дизель 2.6 от Тагаз Lc100 Фильтр масленый Filtron OP587, топливный SCT. воздушный, сальник первичного вала,ролик натяжителя приводного ремня DA6N1-0410 B

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/tagaz_lc100_master_filtry_rolik_salnik_881047035

Изменено пользователем Юсуп
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...