Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти для Тагера


Рекомендуемые сообщения

А не подошел фильтр) он по высоте больше чем мой, коробка воздушного фильтра не закрывается. Подрезать нереально. Разглядел на старом фильтре цифры r160m0001 это парт номер? 

Очень странно. Корпуса под воздушный фильтр одинаковые у бензинок 

Ссылка на комментарий

А не подошел фильтр) он по высоте больше чем мой, коробка воздушного фильтра не закрывается. Подрезать нереально. Разглядел на старом фильтре цифры r160m0001 это парт номер?

 

Сделай фотку коробки и фильтра. r160m0001 это оригинальный партнамбер по каталогу тагаз, но мне по такому пришел какой-то нонейм фильтр без металлической сетки, который ставить - смерть мотору будет, не советую такой заказывать.

Изменено пользователем Jurchik
Ссылка на комментарий

Подскажите, есть в наличии расширитель правого переднего крыла на ТаГаз тагер?

Остались только левые, как будут позвоню -89185566188таганрог сергей

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Решил востановить ручник на тигре, купил и поменял троса ручника. Когда залез под диск то 1 колодка новая стоит, другая поюзаная, хочу купить тоже новую. Подскажите плиз номер для заказа, либо дельный каталог где можно подобрать(на русском языке). ну и есть ли в продаже отдельно пыльники вилки ручного тормоза.

2ой вопрос в букваре не нашёл, может есть тема на форуме(честно говоря не нашёл) о том как регулировать эксцентрик на колодках ручника.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Решил востановить ручник на тигре, купил и поменял троса ручника. Когда залез под диск то 1 колодка новая стоит, другая поюзаная, хочу купить тоже новую. Подскажите плиз номер для заказа, либо дельный каталог где можно подобрать(на русском языке). ну и есть ли в продаже отдельно пыльники вилки ручного тормоза.

2ой вопрос в букваре не нашёл, может есть тема на форуме(честно говоря не нашёл) о том как регулировать эксцентрик на колодках ручника.

Заранее спасибо!

колодки можно купить и отдельно, а вот рем комплект только в таком наборе 483KT05010 

http://koreanaparts.ru/product/483KT05010/807

Ссылка на комментарий

Регулировка ручника выложена на форум ещё в 2008 году и с тех пор ничего нового в ней не обнаружилось.

Ссылка на комментарий

2ой вопрос в букваре не нашёл, может есть тема на форуме(честно говоря не нашёл) о том как регулировать эксцентрик на колодках ручника

http://korandovod.ru/forum/topic/4182-faq-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B0-%D1%81-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE/

Ссылка на комментарий

Вспомнил что ещё не нашёл по запчастям.

Нужен парт намбер) заднего кардана 3,2 АТ

Изменено пользователем N_I_K_O_L_A
Ссылка на комментарий

 

Всем привет!

Решил востановить ручник на тигре, купил и поменял троса ручника. Когда залез под диск то 1 колодка новая стоит, другая поюзаная, хочу купить тоже новую. Подскажите плиз номер для заказа, либо дельный каталог где можно подобрать(на русском языке). ну и есть ли в продаже отдельно пыльники вилки ручного тормоза.

2ой вопрос в букваре не нашёл, может есть тема на форуме(честно говоря не нашёл) о том как регулировать эксцентрик на колодках ручника.

Заранее спасибо!

колодки можно купить и отдельно, а вот рем комплект только в таком наборе 483KT05010 

http://koreanaparts.ru/product/483KT05010/807

Доброго времени суток,ты говорил что на тагер становили только тонгил,а почему у меня КС ?я второй хозяин но визуально всё родное (авто не битый 100%)или ты имел ввиду передний мост?

Ссылка на комментарий

КС - Кетайская Солянка, не имеющая ничего общего с KSC.

На мосту выбито К много цифирь(R4-27LCD)крышка с 10 болтами.

Ссылка на комментарий

ну мы ж не знаем сколько хозяев до тебя машину "ремонтировало"....

С таг-завода были только тонгилы.

Мосты как мосты и похер где они сделаны, главное их ставят до сих пор и их полно.

 

"Выдержанных Некрофилов" как и "Буйствующих антиТайгеристов" - это конечно, бесит....

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,ты говорил что на тагер становили только тонгил,а почему у меня КС ?я второй хозяин но визуально всё родное (авто не битый 100%)или ты имел ввиду передний мост?

Ну попробуй по пробке в крышке тогда определить. Вот здесь все расписано https://www.drive2.ru/b/272026

Ссылка на комментарий

 

А не подошел фильтр) он по высоте больше чем мой, коробка воздушного фильтра не закрывается. Подрезать нереально. Разглядел на старом фильтре цифры r160m0001 это парт номер?

 

Сделай фотку коробки и фильтра. r160m0001 это оригинальный партнамбер по каталогу тагаз, но мне по такому пришел какой-то нонейм фильтр без металлической сетки, который ставить - смерть мотору будет, не советую такой заказывать.

 

А что дает сетка металлическая, почему смерть мотору? Я поставил без сетки от Форда, что картон засосет, вроде не турбина? 

Ссылка на комментарий

Не дает всячески изгибаться бумажному содержимому фильтра. Картон не засосет, а вот с боков вполне может сосать в обход фильтра. Попробуй сжать руками фильтр без сетки с боков - жмется очень легко. Так и при работе двигателя может произойти.

Ссылка на комментарий

Продам кробку и мост бу на Тайгер 2.3, все в рабочем состоянии

74UPGS@mail.ru хотелось бы узнать ценики и актуальность. Будьте добры отпишитесь с результатам. Спасибо

Ссылка на комментарий

Не дает всячески изгибаться бумажному содержимому фильтра. Картон не засосет, а вот с боков вполне может сосать в обход фильтра. Попробуй сжать руками фильтр без сетки с боков - жмется очень легко. Так и при работе двигателя может произойти.

Да? Может быть :bw:

Вот такой ставил, вроде нормуль

  post-13084-0-56885900-1458645862.jpg

вот номер

post-13084-0-81663600-1458645911.jpg

post-13084-0-11005300-1458645933.jpg

ну а вот с сеткой, можь кому надо

post-13084-0-14318800-1458645988.jpg

post-13084-0-51472100-1458646003.jpg

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток,ты говорил что на тагер становили только тонгил,а почему у меня КС ?я второй хозяин но визуально всё родное (авто не битый 100%)или ты имел ввиду передний мост?

Ну попробуй по пробке в крышке тогда определить. Вот здесь все расписано https://www.drive2.ru/b/272026

 

У меня крышка как на фото по середине,только болтов 10 шт.

Ссылка на комментарий

 

Ну попробуй по пробке в крышке тогда определить. Вот здесь все расписано https://www.drive2.ru/b/272026

Ответ

 

У меня крышка как на фото по середине,только болтов 10 шт.

Напомнило старый бородатый анекдот....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...