Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти для Тагера


Рекомендуемые сообщения

 

7221505020

Вы лучший))) Спасибо!,

В ексисте три вида хундай кия, ссанг енг, и тагаз, если уточнить то брать лучьше ссанг енг?

 

Саша О., зачем так заморачиватся с заказом, на любом авторынке купишь методом подбора по образцу, ну или диаметры отверстий замерь. Я когда обшивку с задней двери снимал, почти все клипсы сломал, на рынке купил, не дефицит. 

Ссылка на комментарий

Я даже на рынок не хожу, достаю ящичек с надписью "клипсы" нахожу баночку с нужными клипсами и просто меняю....

Ссылка на комментарий

Я даже на рынок не хожу, достаю ящичек с надписью "клипсы" нахожу баночку с нужными клипсами и просто меняю....

А кто клипсы в ящичек сложил?

Ссылка на комментарий

 

Я даже на рынок не хожу, достаю ящичек с надписью "клипсы" нахожу баночку с нужными клипсами и просто меняю....

А кто клипсы в ящичек сложил?

 

это смотря откуда ящичек доставать

Ссылка на комментарий

Если задумал светодиоды - не суй. Не влезут, да и светят совсем погано.

:blink: с фига ли?

Ссылка на комментарий

 

Если задумал светодиоды - не суй. Не влезут, да и светят совсем погано.

:blink: с фига ли?

 

Пробовал. Некрасиво фонарь светится, точкой. ИМХО конечно.

Изменено пользователем Borisovich
Ссылка на комментарий

Пробовал. Некрасиво фонарь светится, точкой. ИМХО конечно.

наверняка взял гранаты не той системы

Ссылка на комментарий

Кто напомнит номера Гостовских подшипников генератора? Один подшипник 303, а вот второй не могу найти

Ссылка на комментарий

Кто напомнит номера Гостовских подшипников генератора? Один подшипник 303, а вот второй не могу найти

http://korandovod.ru/forum/topic/5227-красноярская-флудилка/?p=182492

Ссылка на комментарий

чет туплю не найду поиском, нужны номера кнопок двери (выключатель с резинкой), глючит блок комфорта на кочках писк одолел

Ссылка на комментарий

чет туплю не найду поиском, нужны номера кнопок двери (выключатель с резинкой), глючит блок комфорта на кочках писк одолел

Концевики на двери          8573005111

Ссылка на комментарий

Здравствуйте не могу сообразить как выписать себе заливные и сливные пробки на задний и передний карданы .разные номера предлагает в ексисте .там смотрю на корандо .подскажите какие номера мне выписать .тагер 2.3

Ссылка на комментарий

Здравствуйте не могу сообразить как выписать себе заливные и сливные пробки на задний и передний карданы .разные номера предлагает в ексисте .там смотрю на корандо .подскажите какие номера мне выписать .тагер 2.3

Сливные и заливные пробки на карданы, это что такое? 

Ссылка на комментарий

Сливные и заливные пробки в мосты .перепутал 

На тагер на заводе ставили только мосты тонгил (если конечно никто до тебя мост не махнул). Поэтому пробки для моста тонгил заказывай. Пробка от КСЦ не подойдет.

http://koreanaparts.ru/product/4204605600/807

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Большое спасибо за информацию .Летом пробовал менять масло ребята на заднем мосту зализали заливную на переднем не дал .куплю  и поеду в другой сервис в переднем менять .

Ссылка на комментарий

 

чет туплю не найду поиском, нужны номера кнопок двери (выключатель с резинкой), глючит блок комфорта на кочках писк одолел

Концевики на двери          8573005111

 

СПАСИБО , заказал

Ссылка на комментарий

хм, чую, проблема не в концевиках. Они, при отсутствии контакта, наеборот, не показывают что дверь открыта. Хотя в любом случае, концевики уже пора разбирать и поджимать пластины для надёжного контакта, поскольку нет надёжности в их работе уже спустя 2 лет после начала эксплуатации, а у тебя 2009г таратай. Из возможного - стёрлись пыльники резиновые, поэтому начинается ложное срабатывание, дверь пошла люфтить в петлях и замке. И да - концевики обязательно должны быть с пыльниками, а могут ведь прислать и без них, такие случаи тоже были, видать на "почте спиз..ли".

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

4204605600

4104505601

Спасибо пробки заливная и заглушка пришли так они называються в каталогах.Смотрю так и не понял чем они отличаются.Одинаковые. думаю может нижняя магнитит чтоб стружку собирать нет совершенно одинаковые.

Ссылка на комментарий

 

Да такие но только сделаны под квадрат закручивать .

 

 

Я пока вставлял картинку ,сообщение про  потерялось,а корректировать не стал,думал и так понятно.Вот эта чёрная фигня и есть магнит.На фото видно что винтики приклеились.А закручивается да квадратом 13 кажись.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...