Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти для Тагера


Рекомендуемые сообщения


хм, чую, проблема не в концевиках. Они, при отсутствии контакта, наеборот, не показывают что дверь открыта. Хотя в любом случае, концевики уже пора разбирать и поджимать пластины для надёжного контакта, поскольку нет надёжности в их работе уже спустя 2 лет после начала эксплуатации, а у тебя 2009г таратай. Из возможного - стёрлись пыльники резиновые, поэтому начинается ложное срабатывание, дверь пошла люфтить в петлях и замке. И да - концевики обязательно должны быть с пыльниками, а могут ведь прислать и без них, такие случаи тоже были, видать на "почте спиз..ли".

Заказал в емексе, пришли с резинками, пока ставить некогда

Ссылка на комментарий

Продам кробку и мост бу на Тайгер 2.3, все в рабочем состоянии

об этом лучше рассказать в барахолке

Ссылка на комментарий

 

Продам кробку и мост бу на Тайгер 2.3, все в рабочем состоянии

 

об этом лучше рассказать в барахолке
понял спасибо
Ссылка на комментарий

Друзья, прошу помощи. Пора менять колодки и перед и зад, перечитал тему... все ставят кто что хочет... У кого-то одно подходит у коого то другое. Какие номера мне подошли бы точно? И номерок воздушного фильтра, а то купил один, а он больше в полтора раза. Тайгер у меня монопривод, 2.3л, сзади тормоза дисковые. Спасибо за ответы. 

Ссылка на комментарий

Друзья, прошу помощи. Пора менять колодки и перед и зад, перечитал тему... все ставят кто что хочет... У кого-то одно подходит у коого то другое. Какие номера мне подошли бы точно? И номерок воздушного фильтра, а то купил один, а он больше в полтора раза. Тайгер у меня монопривод, 2.3л, сзади тормоза дисковые. Спасибо за ответы. 

Ставлю себе такие

Sangsin SP 1065 Колодки тормозные передние

Sangsin SP 1151 Колодки тормозные задние

Ссылка на комментарий

 

Друзья, прошу помощи. Пора менять колодки и перед и зад, перечитал тему... все ставят кто что хочет... У кого-то одно подходит у коого то другое. Какие номера мне подошли бы точно? И номерок воздушного фильтра, а то купил один, а он больше в полтора раза. Тайгер у меня монопривод, 2.3л, сзади тормоза дисковые. Спасибо за ответы. 

Ставлю себе такие

Sangsin SP 1065 Колодки тормозные передние

Sangsin SP 1151 Колодки тормозные задние

 

Огромное спасибо. По воздушному фильтру инфа с 1 страницы актуальна?

Ссылка на комментарий

 Огромное спасибо. По воздушному фильтру инфа с 1 страницы актуальна?

ставлю себе такой PAD009 / PMC

http://koreanaparts.ru/partsearch/PAD009?part=276790

Ссылка на комментарий

 

 Огромное спасибо. По воздушному фильтру инфа с 1 страницы актуальна?

ставлю себе такой PAD009 / PMC

http://koreanaparts.ru/partsearch/PAD009?part=276790

 

Покупал себе 1457433699 BOSCH не подошел. Спасибо

Ссылка на комментарий

 Покупал себе 1457433699 BOSCH не подошел. Спасибо

Первый раз купил PMC, он подошел и больше не эксперементирую. Да и цена вполне адекватная

Ссылка на комментарий

Воздушник покупаю так:

- подъезжаю к магазину, снимаю фильтр - отдаю продовану, он подбирает. Последний раз с какого то форда поставил, один в один)), до этого так же менял, разница только в том что у предыдущего сверху металлическая пластина была, а у этого нет. Завтра сфоткаю. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите по нижним уплотнителям стекла двери передней. У меня 5-ти дверка, в каталоге есть номера только для 3-х дверки 7241006000(L) и 7242006000®. Подойдут или нет?

Ссылка на комментарий

Привет, Тракторист! У тебя там случайно верхнего уплотнителя стекла левой двери не завалялся, ток не жёваный? 

Ссылка на комментарий

Подскажите по нижним уплотнителям стекла двери передней. У меня 5-ти дверка, в каталоге есть номера только для 3-х дверки 7241006000(L) и 7242006000®. Подойдут или нет?

а из "длинных" проблемно соорудить короткий?

Ссылка на комментарий

Цена эксперимента около 1000 рублей по расценкам Экзиста, поэтому и спрашиваю. Каталожные номера подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Подскажите по нижним уплотнителям стекла двери передней. У меня 5-ти дверка, в каталоге есть номера только для 3-х дверки 7241006000(L) и 7242006000®. Подойдут или нет?

. На работе есть каталог запчастей на 5 дверку. Могу скинуть на мыло.
Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Пришло время поменять на тагере 2,9D тормоpные диски, перед и зад.

На экзисте по VIN переда нет, зад очень дорого выходит - 6519 руб.

Кто знает номера аналогов (проверенный вариант) прошу поделиться.

Ссылка на комментарий

А не подошел фильтр) он по высоте больше чем мой, коробка воздушного фильтра не закрывается. Подрезать нереально. Разглядел на старом фильтре цифры r160m0001 это парт номер? 

 

 Огромное спасибо. По воздушному фильтру инфа с 1 страницы актуальна?

ставлю себе такой PAD009 / PMC

http://koreanaparts.ru/partsearch/PAD009?part=276790

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...