Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти для Тагера


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ребят подскажите плиз где гялнуть(или напишите тут) номера запчастюлин, а именно

1) подшипники ступиц (внутр, наруж) + сальник ступицы.

2) рулевые тяги + наконечники + пыльники

3) Шаровые верх/низ

Желательно не оригинал))))

И ещё заказал тут колодки перед/зад про запас по карандовскому каталогу экзиста и сцуко ни одни не подошли((( Так что буду признателен если и номера колодок подскажете.

Ссылка на комментарий

НАРОД, МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ ПАРТНАМБЕРЫ КЛИПС, КОТОРЫМИ КРЕПИТЬСЯ МОЛДИНГ НА ДВЕРИ...

Не знаю, извини, это я ошибочно тебе хотел написать

Всем привет!

Ребят подскажите плиз где гялнуть(или напишите тут) номера запчастюлин, а именно

1) подшипники ступиц (внутр, наруж) + сальник ступицы.

2) рулевые тяги + наконечники + пыльники

3) Шаровые верх/низ

Желательно не оригинал))))

И ещё заказал тут колодки перед/зад про запас по карандовскому каталогу экзиста и сцуко ни одни не подошли((( Так что буду признателен если и номера колодок подскажете.

Напиши мне в личку, вышлю свою подборку

Изменено пользователем Bony
Ссылка на комментарий

НАРОД, МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ ПАРТНАМБЕРЫ КЛИПС, КОТОРЫМИ КРЕПИТЬСЯ МОЛДИНГ НА ДВЕРИ...

Их там 2 типа

 

7956706000 по центру-10 шт

7955706000 по краям-4 шт на обе двери

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

И ещё заказал тут колодки перед/зад про запас по карандовскому каталогу экзиста и сцуко ни одни не подошли((( Так что буду признателен если и номера колодок подскажете.

перед на Тагер 4813005012, этот же номер и на SY;

задние на Тагер 4841305102, этот же номер и на SY;

аналогов шквал, соответственно и диапазон цен.

напиши номер какие ты заказал, что бы народ знал что не подходят!

Ссылка на комментарий

Тагер 2.3 п/п:

 

1) Палец / направляющая тормозного суппорта Mando, передний что с резиновым наконечником - полностью подходит от Hyundai - 58162-2F300

 

2) Пыльник на этот же палец (с 3 гармошками ) - 1273-TUCSF ( Hyundai Tucson )

 

Где то еще был второй палец переднего суппорта - который без резинки

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

 

И ещё заказал тут колодки перед/зад про запас по карандовскому каталогу экзиста и сцуко ни одни не подошли((( Так что буду признателен если и номера колодок подскажете.

перед на Тагер 4813005012, этот же номер и на SY;

задние на Тагер 4841305102, этот же номер и на SY;

аналогов шквал, соответственно и диапазон цен.

напиши номер какие ты заказал, что бы народ знал что не подходят!

 

Брал NI-BK:

Вот передние PN0145 ссылка на них http://www.jnbk-brakes.com/catalogue/cars/brake/287221/PN0145W

Вот задние PN0420 ссылка на них http://www.jnbk-brakes.com/catalogue/cars/brake/1214/PN0420

применимость Санёнг Корандо, Муссо и тд

Теперь валяются без дела, могу продать))))

Ссылка на комментарий

 

НАРОД, МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ ПАРТНАМБЕРЫ КЛИПС, КОТОРЫМИ КРЕПИТЬСЯ МОЛДИНГ НА ДВЕРИ...

Их там 2 типа

 

7956706000 по центру-10 шт

7955706000 по краям-4 шт на обе двери

 

 

А не подскажите номер на последнюю или последние клипсы молдинга крыла (на рисунке по стрелке), там какие-то двойные вроде, а то на скорости больше 100 молдинг бьёт по крылу. Хочу уже приклеить. Заказывал на пробу в эксисте такие 3 вида:

 
Ssang Yong
7941605000
Клипса
2 шт. 51,98 р. 03.12 Выдано (Отправлено)      
Ssang Yong
7955706000X
Клипса крепежная
2 шт. 39,98 р. 03.12 Выдано (Отправлено)      
Ssang Yong
7956706000

НЕ ПОДОШЛИ!!!

post-6147-0-22389900-1459805850_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

люди очень нужен каталожный номер на шрус в сборе. Тагер 5д бензин 2,3л. Так же если есть номер отдельно гранаты внешней левой. 

Ссылка на комментарий

А не подскажите номер на последнюю или последние клипсы молдинга крыла (на рисунке по стрелке), там какие-то двойные вроде, а то на скорости больше 100 молдинг бьёт по крылу. Хочу уже приклеить. Заказывал на пробу в эксисте такие 3 вида:

Поставляются только в комплекте с молдингом. Ломаются только при неправильной попытке снять молдинг. Как правильно снимать я постил.

Ссылка на комментарий

люди очень нужен каталожный номер на шрус в сборе. Тагер 5д бензин 2,3л. Так же если есть номер отдельно гранаты внешней левой. 

4130005101

Ссылка на комментарий

Народ, никто не менял резинке в "ухе" заднего амортизатора? Аморт Монро, может кто знает от чего подходят?

Ссылка на комментарий

 

А не подскажите номер на последнюю или последние клипсы молдинга крыла (на рисунке по стрелке), там какие-то двойные вроде, а то на скорости больше 100 молдинг бьёт по крылу. Хочу уже приклеить. Заказывал на пробу в эксисте такие 3 вида:
Поставляются только в комплекте с молдингом. Ломаются только при неправильной попытке снять молдинг. Как правильно снимать я постил.
А не подскажите партнамбер молдинга этого?Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
Ссылка на комментарий

Купил резинки от соболя и валдая - хрен подошли! Хорошо в гараже валялись резинки от жигулей - они всталм как родные! В выхи попробую с передних амортов классики поставить резинки и шайбы на стойки стабилизаторов... Продавило "родные" шайбы и выдавило резинки на них... О результате отпишусь!

Ссылка на комментарий

Пацаны подскажите. ДВС 2,3 бензин, менял свечи, в 3-м свечном колодце масло, хрен знает откуда? Хочу кольца колодцев поменять, ну и прокладку клапанной крышки, посмотрите номерки правильные: 

- кольца 1620163780

- прокладка 1610163321

И еще, нужны ли ещё какие нибудь резинки-уплотнители?

Тему соответствующую полностью не читал, прошу не пинать. 

Ссылка на комментарий

А не подскажите партнамбер молдинга этого?

 

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

 

7956306020 правый

 

7955306020 левый

 

Ссылка на комментарий
Дублирую:

Пацаны подскажите. ДВС 2,3 бензин, менял свечи, в 3-м свечном колодце масло, хрен знает откуда? Хочу кольца колодцев поменять, ну и прокладку клапанной крышки, посмотрите номерки правильные: 

- ДВС 2,3 кольца свечных колодцев 1620163780

- ДВС 2,3 прокладка клапанной крышки 1610163321

Это оно?

И еще, нужны ли ещё какие нибудь резинки-уплотнители?

Тему соответствующую полностью не читал, прошу не пинать. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...