Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Газовое оборудование на бензиновые двигатели (все модели)


Рекомендуемые сообщения

плавающие обороты может быть связаны с не отрегулир форсунками(разный раб ход)?

Ссылка на комментарий

Насколько знаю,ОМВЛ не регулируются,у самого были,сначала было все хорошо,а потом снова начали плавать обороты хх.По рекомендации Вольдемара тоже купил Ловаты и поменял,машина поехала на 32 колесах совсем по другому.

Ссылка на комментарий

Насколько знаю,ОМВЛ не регулируются,у самого были,сначала было все хорошо,а потом снова начали плавать обороты хх.По рекомендации Вольдемара тоже купил Ловаты и поменял,машина поехала на 32 колесах совсем по другому.

А какая именно модель форсов от Ловаты
Ссылка на комментарий

КП,покупал у Вас в Ростове.

До подорожания около 5т.р. стоили.

ГБО ШОП лавка называется.

Ссылка на комментарий

Ага.Сейчас наверно дороже.

Пы.Сы. Сходил к ним на сайт пара-2800+жиклеры+соединитель.Дорого,но оно того стоит.

Изменено пользователем KJ Tager
Ссылка на комментарий

Надоело мучаться с диджиками и омвл,а Вольдемар все говорил и говорил,как все замечательно...

Лежали почти полгода,когда поставил,мучал один вопрос:"Почему сразу не внедрил?"

Изменено пользователем KJ Tager
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поставил вариатор! Теперь вопрос-на сколько градусов стоит у вас на бензине и на газу ?

Ссылка на комментарий

Да 60-2 поставил! У меня ноль на бензе, на газу 9 стоит! Олег ан а что у тебя включено чтобы уменьшение с оборотами было? На бензе 2 поставил так ехать перестала, а на газу лучше чем на бензе поехала!

Ссылка на комментарий

На моем 60-2 стоит 6 градусов по всему диапазону для газа. На бензе 0.

При установке тестировал 6 и 9. По ощущениям оставил 6.

Ссылка на комментарий

На моем 60-2 стоит 6 градусов по всему диапазону для газа. На бензе 0. При установке тестировал 6 и 9. По ощущениям оставил 6.

При включенном кондишене ,на хх  тахометр скачет?

Ссылка на комментарий

 

На моем 60-2 стоит 6 градусов по всему диапазону для газа. На бензе 0. При установке тестировал 6 и 9. По ощущениям оставил 6.

При включенном кондишене ,на хх  тахометр скачет?

 

Надо попробовать. В Сибири не до кондишена, однако. Обычно с окнами езжу

Ссылка на комментарий

 

На моем 60-2 стоит 6 градусов по всему диапазону для газа. На бензе 0. При установке тестировал 6 и 9. По ощущениям оставил 6.

При включенном кондишене ,на хх  тахометр скачет?

 

сам как думаешь?

Ссылка на комментарий

Надо попробовать. В Сибири не до кондишена, однако. Обычно с окнами езжу

Да был я у вас.А  Южный Урал -не Северный Кавказ,но раза 3 включал, мну тахометер скаче,видимо не москаль.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Итак,народ привет!!! пробега на газу почти 90000 км. арктик поменял на ловатоHP.заменил мультиклапан и газопровод(который был сплющен в районе прохождения пружины), прикупленным у умельца шнурком,балуюсь с настройками..... и тут подумал, а зачем изобретать велосипед.....НАРОД, у кого дигитроник и 2,3 двигло, ПЛИЗ, пришлите скрины вашей карты на ящик   bobosha211@mail.ru

заранее спасибо...и к газовщикам я не нагой.....все  сам!!! хочешь сделать хорошо- сделайэто сам!!!! питер -19-10, тещя псковщина 14-50

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Какой расход газа должен быть на тайгере 3,2 по городу, у меня с учетом пробок выходит где-то 28 л.

Ссылка на комментарий

Смотря какие колеса стоят.....без пробок (в близком к стоку состоянии)ок 18-21л

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Похолодало, и мой опять стал жрать в город+пробки 18-20 газа...

Или это нормально для 2,3л.?

А сезонно угол на 60-2 никто не пробовал менять...зима -лето?

Ссылка на комментарий

Ну тут факторов много, так сказать "на вскидку" 18-20 л у меня 3,2 кушает, тут надо смотреть какой пробег за поездку, сколько времени греешь авто, среднюю корость и т.д....Ну и тех состояние авто: свечи, воздушный фильтр(очень сильно расход выше если подзабит) и т.д. Опять же газ бывает такое гуано....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

уважаемые,дико извиняюсь,но может есть у кого под рукой ссылка на схему по положению микриков в вариаторе Кузнецова? :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...