Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Гжатский тракт, 01.03 - 02.03


Рекомендуемые сообщения

Не парни,не ревизор,так ,поучиться ездить.Так что наклейки на меня там бронируйте на оба борта!

Ссылка на комментарий

Не парься, разговор за Логика, а не за тебя. Штож, будет любопытно.

Ссылка на комментарий

Не, про ревизора это наверное про Логика!!? не?!

Надо будет фотик подготовить)))

Вот у Волчары хвост так Хвост))))

Ссылка на комментарий

Так что наклейки на меня там бронируйте на оба борта!

эээ... хотелось бы уточнить по наклейкам, вы действительно думаете что она на борт наклеиваться будет??

Может обсудим размер по высоте и ширине?

Ссылка на комментарий

Дина,чес слово не знаю какие будут,на борта,на стекла,без претензий!Какие заказали,такие и возьму!Если бортовые,то на оба,если на стекла,то тож две!А еще в личку сейчас заскочу.

Ссылка на комментарий

аднако:

"Давай попробуем сделать хорошо, а плохо и так получится"

 

Мужчига, это вы к чему!!!?

Ссылка на комментарий

Может обсудим размер по высоте и ширине?

 

Я , когда меня просили сделать наклейки , заказывал их в формате стандартного листа. Т.е. , не то что бы они были строго как лист, но что бы по высоте или ширине не выходили за рамки стандартного листа формата А4. Тогда их можно по желанию клеить на стекло или на борт машины.

Или есть другие предложения?

Дина а ты какого размера хотела заказать наклейки? Мне две, напоминаю, на всякий случай.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

разговор за Логика,

 

У человека дела, даже по выхам, поэтому я участвую в трофи-рейде одним днем. Если он поедет, то в вскр. должен быть дома(в Москве, дома разумеется :biggrin: ).

 

 

Вот у Волчары хвост так Хвост))))

Поездки на слёты! Можно сказать знаком с половиной населения Корандоводов, от Бреста до Камчатки, причем лично. :br:

Ссылка на комментарий

Может обсудим размер по высоте и ширине?

 

Я , когда меня просили сделать наклейки , заказывал их в формате стандартного листа. Т.е. , не то что бы они были строго как лист, но что бы по высоте или ширине не выходили за рамки стандартного листа формата А4. Тогда их можно по желанию клеить на стекло или на борт машины.

Или есть другие предложения?

Дина а ты какого размера хотела заказать наклейки? Мне две, напоминаю, на всякий случай.

наклейки :biggrin:

А никто не забыл, про какие наклейки она пишет?

Только буквы, что-то типа "Я ИДИОТ, КУДА И ЗАЧЕМ ЕДУ НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!"

Ссылка на комментарий

наклейки :biggrin:

А никто не забыл, про какие наклейки она пишет?

Только буквы, что-то типа "Я ИДИОТ, КУДА И ЗАЧЕМ ЕДУ НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!"

вот-вот, почитайте в начале темы

Ссылка на комментарий

Да..., я подумал, что Дина задумала делать наклейки с рисунком. Уж как то это было загадочно... "если получится". Под идиотом не подписывался. Не знаю, про кого это ты Сергей. B)

Ссылка на комментарий

Егор, мож пришло время для "свидания" с моим штурманом ?

Работаю над этим вопросом. Самое главное отпуск на конец августа он уже забронировал.
Ссылка на комментарий

Под идиотом не подписывался. Не знаю, про кого это ты Сергей. B)

Предположу, что про автора этой фразы B)

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

С водными процедурами я не согласен категорически. Выдержит лед-не выдержит - даже гадать нехочу.

Гомес != Дайвер ящитаю.

Ссылка на комментарий

сообщение №31 http://forum.offroad...=202543#p202543

тогда мы на Витаре поедем

Почитал про брод "по стекла", мда... если ситуация не изменится, чувствую много кто развернется обратно в той точке :)

Ссылка на комментарий

Почитал про брод "по стекла", мда... если ситуация не изменится, чувствую много кто развернется обратно в той точке :)

 

Я буду в числе первых. :biggrin: В каком месте этот брод?

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Нашел маршрут с точками на карте Яндекса Гжатского тракта, может кому интересно:

http://maps.yandex.ru/?um=v1MIA6EOVs72oKXUy4FWO4dzzzttbr3k&l=sat%2Cskl

Ссылка на комментарий

Нашел маршрут с точками на карте Яндекса Гжатского тракта, может кому интересно:

http://maps.yandex.r...tbr3k&l=sat,skl

И в какой точке сам брод? Далеко мы уедем, прежде чем начнем разворачиваться? Может по м-ту первого дня мы вообще не доедем до этого брода. Не все же останутся на второй день.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Нашел маршрут с точками на карте Яндекса Гжатского тракта, может кому интересно:

http://maps.yandex.r...tbr3k&l=sat,skl

И в какой точке сам брод? Далеко мы уедем, прежде чем начнем разворачиваться? Может по м-ту первого дня мы вообще не доедем до этого брода. Не все же останутся на второй день.

Смотрел со спутника по маршруту, обнаружил на пути две речки Мытенка (9я точка) и Дубянка между 9ой и 10й точкой. Получается как раз половина пути...

Ссылка на комментарий

Вот и я посмотрел. Первый возможный брод - это т. №9, р. Мытенка. Как раз вполне достаточно для м-та одного дня. Проехать туда и потом обратно, если чё. :biggrin: Померял "линейкой" - получилось примерно 40 км. от т. №1 до т.№9. По грунтовым дорогам, да плюс дорога от дома до т.№1 и обратно... получится вполне себе не плохое путешествие с лайт трофи-рейдом.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...