Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Гжатский тракт, 01.03 - 02.03


Рекомендуемые сообщения

хммммм.........

Упростила задачу....

Дина, молодец, спасибо, за мной 4 штучички если можно!

az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Блин ! Хотел догнать вас по-позже ( со сранья не могу :жену в Домодедово отправляю ) , но начитавшись постов наших " Донов " , думаю , что не сростётся на моих 31-х АТ-S ках , со слабым лифтом и тросом от Петра ! :ak:

Ссылка на комментарий

С медсестрой и я возьму! :biggrin: И даже не одну. Старые все снял.

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

Блин ! Хотел догнать вас по-позже ( со сранья не могу :жену в Домодедово отправляю ) , но начитавшись постов наших " Донов " , думаю , что не сростётся на моих 31-х АТ-S ках , со слабым лифтом и тросом от Петра ! :ak:

Что за паника ?! Едет не машина,а прокладка.
Ссылка на комментарий

Блин ! Хотел догнать вас по-позже ( со сранья не могу :жену в Домодедово отправляю ) , но начитавшись постов наших " Донов " , думаю , что не сростётся на моих 31-х АТ-S ках , со слабым лифтом и тросом от Петра ! :ak:

Что за паника ?! Едет не машина,а прокладка.

Пускай паникуют, за то потом гуано меньше будет литься! Особенно не дай бог если они что то сломают в поездке!

Ссылка на комментарий

Петь, заманчиво.....

Чего заманчиво - надо ехать. а то я скоро ни куда не поеду. Времени не будет. Работу вроде как обещают.

Ссылка на комментарий

Кто хочет - ищет возможность.

Кто НЕ хочет - ищет причину.

 

2 Bamsi - кляммы и провод нашел.Созвонимся

2 SPV - туда суватца надо в вск, подготовленными машинами. Иначе встрянем до ночи.

Ссылка на комментарий

Вчера каталя по сугробам на ёке 33" дутой до 0,5. Руля слушается не очень, зато не проваливается совсем в снег. Мне понравилось.

 

Кто хочет - ищет возможность.

Кто НЕ хочет - ищет причину.

 

2 Bamsi - кляммы и провод нашел.Созвонимся

2 SPV - туда суватца надо в вск, подготовленными машинами. Иначе встрянем до ночи.

 

Хорошо. Спасибо

Ссылка на комментарий

2 SPV - туда суватца надо в вск, подготовленными машинами. Иначе встрянем до ночи.

А в субботу не судьба, да? Чем вск лучше субботы? Или тебе вера по субботам не позволяет ездить? Не кошерно в субботу рубитсо, што ля?

Ссылка на комментарий

Еще раз, для безработных танкистов - иначе встрянем до ночи.

Многие поедут одним днем. И это тоже надо иметь в виду.

Ссылка на комментарий

Гриш ! А когда это я паниковал ? :bw: А в сомнениях потому , что уже косые взгляды наблюдаю .....

Не обращай внимание,а то как с Кубой и Максом получится.
Ссылка на комментарий

Если все срастется, со мной поедет овощем гость из Сибири. А точнее админ форума, он же Логик. :bw:

Ссылка на комментарий

Вот это себе ни Фига ГОСТИ!!!

СуперСтар так сказать...

Ну это да, конечно, только все равно ... у нас же он будет гостем. Ну, скажем так - Гостем. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Привет всем парням и девушкам!Сильно хотелось подъехать на Шар.Не сошлось.Сейчас до чесотки обуревает желание подъехать на данное мероприятие.Познакомиться так сказать,а то сижу тут как бирюк.Соседи че то молчат,сосиски месяц организовывали....и даже не знаю ездили или нет.А в Карелии вообще тишь,гладь!Несколько вопросов если позволите.

1.Авто: 32",бодик 40мм.В заднем Е-Локкер,в переднем -НИРФИ,пары 4,55.Шноркеля нет.лебедка в наличии..Резина Дискавери зима-шип (могу одеть МТ ханкук,тоже в 32м,только чего лучше???).Троса рывкового нет,есть просто веревка на 10т.Джека нет.Силовых нет.Топор есть(а какой карел без топора?!),пила есть.---Возьмете?

2.Ежели чего-переночевать до выезда найдется где,т.к если приеду то 28го.?

3.Штурмана нет.Есть кому сесть на правое сиденье?

Ссылка на комментарий

Переночуешь у меня, в Истре. 1-ого пойдем , сранья, двумя машинами. Без штурманов.

Все в личку, ок ?

зы. калесы только зимнии. Мы за здоровый образ жизни.Все остальное - пох.

 

Егор, мож пришло время для "свидания" с моим штурманом ?

Ссылка на комментарий

Ни Фига себе, еще Гость, тоже из далече!

Сам про переночевать не могу предложить, к сожалению...(((

Обрастает массовостью и важность СиЕ мероприятие))).

Ссылка на комментарий

аднако:

"Давай попробуем сделать хорошо, а плохо и так получится"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...