Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шины летние и всесезонные (вопросы . мнения отзывы . советы)


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Mortalle сказал:

Ты и правда веришь всей байде, которую пишут маркетологи?

Тебе уже два форумчанина написали русским языком- так себе резина, не фонтан, на устойчивую тройку.

И от того что ты ее себе купил- лучше она не стала.

Как юзер,который в неделю проезжает в среднем 2-3т.км на этой резине официально заявляю,что у тебя ее нет,ни когда не было и не будет.я верю отзывам людей,а не выпендрежников.по рекомендации людей я ее купил и ни разу не пожалел.хорошо держит лед,слякоть,дождь.не шумит

  • -1 4
Ссылка на комментарий

3 часа назад, neon416 сказал:

Я свечку не держал. На всех, попадавшихся мне были надписи made in usa. А теперь, главный вопрос: нам от этого теплее или холоднее? Хочу ли я теперь купить шины этой конторы? Посоветую ли другим? Нет. Нет.

хз, у них в официальном интернет-магазине нет шин из америки. в лучшем случае - из латинской америки. 

пс. так тут на форуме ты же главный пиаршик гудиера )

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь тайгер сказал:

А до этого я ездил на айс крузер 7000.резя на тройку

про зимнюю резину отдельная тема 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, dinama сказал:

про зимнюю резину отдельная тема 

Прошу прощения.просто тема про всесезонную резину,а такой в природе не существует.

Для лета езжу на бф гудрич км2 муд террайн,зимой в лес у меня симекс экстрим треккер,а зимой по асфальту юзаю ноккиа хаккапелита LT2 шип.живу на юге,но ввиду ежедневных перегонов по всему краснодарскому краю выбор пал на экстримальную шипованную резину в максимально большом и комфортном для моей машины размере.

Изменено пользователем игорь тайгер
Ссылка на комментарий

В дальние поездки зимой на шипованной резине беру цепи противоскольжения,если планирую сьезды в горы

Ссылка на комментарий
В ‎03‎.‎12‎.‎2018 в 16:42, Mortalle сказал:

Да что вы как дети. ейбогу....

Блогер сделал прецедент на ровном месте, привлек к себе внимание - а у вас ахи\охи\лайки\сральки..... 

Помимо этого говнюка стотыщ людей юзает эту резю и не парится.

 

+100500:)

В ‎03‎.‎12‎.‎2018 в 21:04, игорь тайгер сказал:

Хаккапелита LT.Лучше нет

IMG-20181105-WA0055.jpeg

чел заблудился......

В ‎03‎.‎12‎.‎2018 в 21:20, Mortalle сказал:

Ты название темы видел, хакапелита?

Вот как раз лт2 - так себе резина, хоть у меня и стоит такая (вернее лежит)

+

23 часа назад, игорь тайгер сказал:

В такой манере с себе подобными общайтесь.

перестать рекламу "втюхивать" - тут вообще то не новички собрались:br:

14 часов назад, игорь тайгер сказал:

Как юзер,который в неделю проезжает в среднем 2-3т.км на этой резине официально заявляю,...……..

это вообще "ниачём". Тут есть те, кто ГОРАЗДО больше проезжают, и не ЛЕЗУТ с "умными" пожеланиями в не профильную ветку! 

Офф... А ты по каким критериям отмерил, что все те, про кого ты тут нафлудил - НИЧЕГО не смыслят в "покрышках"? Да ещё и ОФИЦИАЛЬНО заявляешь?az

Ссылка на комментарий
19 часов назад, игорь тайгер сказал:

размеры попутал? тогда читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ все ЭТИ тесты. ДЛЯ кого и КАК, учитывая ВЕС авто и РАЗМЕРЫ покрышек :br:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, игорь тайгер сказал:

Как юзер,который в неделю проезжает в среднем 2-3т.км на этой резине официально заявляю,что у тебя ее нет,ни когда не было и не будет.я верю отзывам людей,а не выпендрежников.по рекомендации людей я ее купил и ни разу не пожалел.хорошо держит лед,слякоть,дождь.не шумит

Вот ведь послал бог дурака мне на голову.

На. Смотри. Эти фоты (судя по фарам и люстре (давно разбитым и снятым - год 2015-16).

Уже тогда было ясно что они вчистую проигрывают и UG500 и 4x4 IceCruiser, стоявшим до этого на этой же машине. 

Купился только на их "почти" 33 размер. И напрасно.

Всё. Идешь ты на йух и более для меня интереса не представляешь. Очередной балабол.

Image00007.jpg

Image00006.jpg

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Mortalle сказал:

Вот ведь послал бог дурака мне на голову.

На. Смотри. Эти фоты (судя по фарам и люстре (давно разбитым и снятым - год 2015-16).

Уже тогда было ясно что они вчистую проигрывают и UG500 и 4x4 IceCruiser, стоявшим до этого на этой же машине. 

Купился только на их "почти" 33 размер. И напрасно.

Всё. Идешь ты на йух и более для меня интереса не представляешь. Очередной балабол.

Image00007.jpg

Image00006.jpg

А что,для лиц нетрадиционной ориентации правила не писаны?

  • -1 1
Ссылка на комментарий

у меня давно мечта прикупить=Yokohama Geolandar M/T+ G001C

дорогие они,заразы....

И не у кого из знакомых их не было.Нет живых отзывов.Может кто из наших юзал их?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, иванко сказал:

у меня давно мечта прикупить=Yokohama Geolandar M/T+ G001C 

дорогие они,заразы....

И не у кого из знакомых их не было.Нет живых отзывов.Может кто из наших юзал их?

Борис, ТЫ не прав!:br:

Вот зачем "подогревать" не профильное то?

Для бездора есть специальная тема, для маниаков:az:

Ссылка на комментарий

Согласен.Но на 115 стр разговор шел о мудах и я продолжил его.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, иванко сказал:

Согласен.Но на 115 стр разговор шел о мудах и я продолжил его.

….. "В Жёлтой жаркой Африке, в центральной её части, как-то вдруг вне графика случилося несчастье. Слон сказал неразобрав: - Видно быть потопу!...." (с):)

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мужики, ну, реально, подскажите пожалуйста... Сейчас стоят 245*75 по калькулятору 30,5 дюйма. В таком же размере 30,5 дюйма резина ну очень по дорогой цене, а 31,5 на 5 тысяч за баллон дешевле! РП приподнят торсами, пружинками и амо... В диагоналки не суюсь, грязь умеренная, стабы стоят. Город-трасса 99,99999% Буду цеплять на лежачих и прочем??? Ну 20 тысяч за 4 колеса переплачивать - Жесть!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Bomzh сказал:

Мужики, ну, реально, подскажите пожалуйста... Сейчас стоят 245*75 по калькулятору 30,5 дюйма. В таком же размере 30,5 дюйма резина ну очень по дорогой цене, а 31,5 на 5 тысяч за баллон дешевле! РП приподнят торсами, пружинками и амо... В диагоналки не суюсь, грязь умеренная, стабы стоят. Город-трасса 99,99999% Буду цеплять на лежачих и прочем??? Ну 20 тысяч за 4 колеса переплачивать - Жесть!

а 31 не смотрел? типа 275\70\16

под 30.5-31 хватит лифта подвески,а под 31.5 уже нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, neon416 сказал:

Без бодика встанут только ны вылете +10..+20 с подрезкой углов арок и проставками под отбойники. 

диски как раз +10 смотрю... 

Спасибо! Понял.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Начал еще с прошлого года выбирать резину на лето, всю тему прочитал, выделил из темы по отзывам:

Hankook DynaPro ATM RF10

Toyo Open Country AT

Michlen Latitud Cross

Coodyear AT/SA

Coodyear Duratrack

Yoko G012

Хотел сначала Duratrack, но жаба задушила) Определился, что возьму AT/SA и успокоился. Сейчас начал искать, а ее нету...

Подскажите, на что из оставшегося (или незамеченного мною из АТ) обратить внимание исходя из:

99% асфальт, но нужен немного зубастый внешний вид, понты чо уж)

низкий шум на шоссе

управляемость (хотя хз, что я имею ввиду, опыта мало - сейчас летняя штатная Кумхо и зимний Мишелин какой то - если с головой, то они когда надо едут, когда надо тормозят, когда надо поворачивают. Но все указывают и я укажу))))

и не тяжелые, а то расход на 3,2 и так нормальный))

 

 

 

Ссылка на комментарий

Cooper Discoverer A/T3 Sport можно еще добавить к выбору...

выбирал между Coodyear AT/SA и Cooper Discoverer A/T3 Sport, но Coodyear не оказалось в наличии, вернее он был отмечен в интернет магазинах как в наличии, но при заказе выяснялось, что товара нет и давно нет... после звонка с претензиями позиция с сайтов убиралась, но к концу дня появлялась снова...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Варвар сказал:

99% асфальт, но нужен немного зубастый внешний вид, низкий шум, понты чо уж

и не тяжелые, а то расход на 3,2 и так нормальный))

 

 

 

 

Понты, зубастый вид, расход - несовместимые вещи.

Hankook DynaPro ATM RF10 - там буковки белые, понтово и зубасто выглядит.
Сам на такую заглядываюсь, но мне бы луше без буковок - понты не нужны.

Ссылка на комментарий

Да это понятно)

Не, не, не, только без белых буковок, они органично только на гудричах смотрятся, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
В 06.04.2018 в 15:05, dinama сказал:

Сегодня поставил на лето Laufenn X-Fit AT LC01.  Внешне шина весьма неплоха. Пока не шумит. Будем смотреть по итогам.
 


отъездил до зимы. никаких жалоб. работяга атишка.  тихая, крепкая.
в этом году весной поменял рано (а начале марта) пару раз попадал в гололед - скользит.
надо ездить аккуратно.

31c1c9ds-480.jpg

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...