Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Впечатления от нового Road Partner


Рекомендуемые сообщения

привет всем,заезжал сегодня в салон думал рп посмотреть с новой мордой в тёмном цвете,а там и светлого уже нет,пригнали чёрного рп 2,3 под чей то заказ со старой мордой ивсё,трясу манагера когда рп с новой мрди3,2 а он не мычит не телится сам ничего не знает,КСТАТИ ПО НОВОЙ КРЕДИТНОЙ ПРОГРАММЕ ПУТИНСКОЙ РП И ТАГЕР В НЕЁ ПОПАЛИ А ТАКЖЕ НОВЫЙ ИХ СЕДАН И ГРУЗОВИЧЁК :br:

Говорят что разметают в салонах РП, следующая поставка в середине августа ожидается.

Ну собственно против Патриота 465тыр/база (совсем пустого в базе) и Шнивы 412 тыр/база (и с малипусеньким багажником) РП с его комплектацией и характеристиками и за 480 тыр дает им внушительную фору!!!

Я как про РП узнал, послал менеджера с его "новой партией Патриотов, и возможностью выбора цвета" далеко и надолго....

Нет альтернатив за эти деньги.... Даже у китайцев... Во всяком случае, я не нашел...

Ну, вот такое чудо еще есть :P

 

http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=3453

 

Я думаю что коробки у них не хрюкают, но брать я бы его все равно побоялся...информации по эксплуатации мало по ним, еще меньше чем по РП.

Исузи мне напомнил....

А в салонах его видал кто нить?

Ссылка на комментарий
привет всем,заезжал сегодня в салон думал рп посмотреть с новой мордой в тёмном цвете,а там и светлого уже нет,пригнали чёрного рп 2,3 под чей то заказ со старой мордой ивсё,трясу манагера когда рп с новой мрди3,2 а он не мычит не телится сам ничего не знает,КСТАТИ ПО НОВОЙ КРЕДИТНОЙ ПРОГРАММЕ ПУТИНСКОЙ РП И ТАГЕР В НЕЁ ПОПАЛИ А ТАКЖЕ НОВЫЙ ИХ СЕДАН И ГРУЗОВИЧЁК :br:

Говорят что разметают в салонах РП, следующая поставка в середине августа ожидается.

Ну собственно против Патриота 465тыр/база (совсем пустого в базе) и Шнивы 412 тыр/база (и с малипусеньким багажником) РП с его комплектацией и характеристиками и за 480 тыр дает им внушительную фору!!!

Я как про РП узнал, послал менеджера с его "новой партией Патриотов, и возможностью выбора цвета" далеко и надолго....

Нет альтернатив за эти деньги.... Даже у китайцев... Во всяком случае, я не нашел...

Ну, вот такое чудо еще есть :P

 

http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=3453

 

Я думаю что коробки у них не хрюкают, но брать я бы его все равно побоялся...информации по эксплуатации мало по ним, еще меньше чем по РП.

Исузи мне напомнил....

А в салонах его видал кто нить?

Видок симпотный, я бы его по-изучал по-ближе, если бы планировал купить машину на механике, но изначально хотел автомат. После того как приобрел первую машину на автомате на механику уже добровольно не сяду. В Москве можно купить, а качество китайских машин, думаю лучше УАЗовского, комфорт салона и вовсе сравнивать не корректно. Проблема в том что наш народ панически боится всего китайского, хотя уже давно живем по самые уши во всем китайском, а теперь и ездить будем на китайском......Хаммер-то с Вольво уже китайские и это только начало, китайцы не знают куда бабло девать:)

Ссылка на комментарий

=Исузи мне напомнил....=

 

Здесь имеет место ещё одно наглое копирование китайцами японского внедорожника

Ссылка на комментарий
привет всем,заезжал сегодня в салон думал рп посмотреть с новой мордой в тёмном цвете,а там и светлого уже нет,пригнали чёрного рп 2,3 под чей то заказ со старой мордой ивсё,трясу манагера когда рп с новой мрди3,2 а он не мычит не телится сам ничего не знает,КСТАТИ ПО НОВОЙ КРЕДИТНОЙ ПРОГРАММЕ ПУТИНСКОЙ РП И ТАГЕР В НЕЁ ПОПАЛИ А ТАКЖЕ НОВЫЙ ИХ СЕДАН И ГРУЗОВИЧЁК :br:

Говорят что разметают в салонах РП, следующая поставка в середине августа ожидается.

Ну собственно против Патриота 465тыр/база (совсем пустого в базе) и Шнивы 412 тыр/база (и с малипусеньким багажником) РП с его комплектацией и характеристиками и за 480 тыр дает им внушительную фору!!!

Я как про РП узнал, послал менеджера с его "новой партией Патриотов, и возможностью выбора цвета" далеко и надолго....

Нет альтернатив за эти деньги.... Даже у китайцев... Во всяком случае, я не нашел...

Ну, вот такое чудо еще есть :P

 

http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=3453

 

Я думаю что коробки у них не хрюкают, но брать я бы его все равно побоялся...информации по эксплуатации мало по ним, еще меньше чем по РП.

Исузи мне напомнил....

А в салонах его видал кто нить?

Видок симпотный, я бы его по-изучал по-ближе, если бы планировал купить машину на механике, но изначально хотел автомат. После того как приобрел первую машину на автомате на механику уже добровольно не сяду. В Москве можно купить, а качество китайских машин, думаю лучше УАЗовского, комфорт салона и вовсе сравнивать не корректно. Проблема в том что наш народ панически боится всего китайского, хотя уже давно живем по самые уши во всем китайском, а теперь и ездить будем на китайском......Хаммер-то с Вольво уже китайские и это только начало, китайцы не знают куда бабло девать:)

Дело не в китайском... И ручка меня не смущает... Просто я хотел пойти и купить автомобиль, который есть в наличии, или который будет в ближайшем будущем - т.е. в течении 2-3 недель....

А этот Lendwind я пока только на вашей картинке нашел....

 

=Исузи мне напомнил....=

 

Здесь имеет место ещё одно наглое копирование китайцами японского внедорожника

Если бы они за эти деньги еще бы и японское качество копировали.... :)

Ссылка на комментарий
привет всем,заезжал сегодня в салон думал рп посмотреть с новой мордой в тёмном цвете,а там и светлого уже нет,пригнали чёрного рп 2,3 под чей то заказ со старой мордой ивсё,трясу манагера когда рп с новой мрди3,2 а он не мычит не телится сам ничего не знает,КСТАТИ ПО НОВОЙ КРЕДИТНОЙ ПРОГРАММЕ ПУТИНСКОЙ РП И ТАГЕР В НЕЁ ПОПАЛИ А ТАКЖЕ НОВЫЙ ИХ СЕДАН И ГРУЗОВИЧЁК :br:

Говорят что разметают в салонах РП, следующая поставка в середине августа ожидается.

Ну собственно против Патриота 465тыр/база (совсем пустого в базе) и Шнивы 412 тыр/база (и с малипусеньким багажником) РП с его комплектацией и характеристиками и за 480 тыр дает им внушительную фору!!!

Я как про РП узнал, послал менеджера с его "новой партией Патриотов, и возможностью выбора цвета" далеко и надолго....

Нет альтернатив за эти деньги.... Даже у китайцев... Во всяком случае, я не нашел...

Ну, вот такое чудо еще есть :P

 

http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=3453

 

Я думаю что коробки у них не хрюкают, но брать я бы его все равно побоялся...информации по эксплуатации мало по ним, еще меньше чем по РП.

Исузи мне напомнил....

А в салонах его видал кто нить?

Видок симпотный, я бы его по-изучал по-ближе, если бы планировал купить машину на механике, но изначально хотел автомат. После того как приобрел первую машину на автомате на механику уже добровольно не сяду. В Москве можно купить, а качество китайских машин, думаю лучше УАЗовского, комфорт салона и вовсе сравнивать не корректно. Проблема в том что наш народ панически боится всего китайского, хотя уже давно живем по самые уши во всем китайском, а теперь и ездить будем на китайском......Хаммер-то с Вольво уже китайские и это только начало, китайцы не знают куда бабло девать:)

Дело не в китайском... И ручка меня не смущает... Просто я хотел пойти и купить автомобиль, который есть в наличии, или который будет в ближайшем будущем - т.е. в течении 2-3 недель....

А этот Lendwind я пока только на вашей картинке нашел....

 

=Исузи мне напомнил....=

 

Здесь имеет место ещё одно наглое копирование китайцами японского внедорожника

Если бы они за эти деньги еще бы и японское качество копировали.... :)

А что бы тогда с японцами было? Пошли бы по миру без штанов? У Китайцев все машины копированные внеше, но не по содержанию..

 

Попробуй прозвони

 

http://avtoavto.ru/dealerslist.mhtml?Producer_ID=108

Ссылка на комментарий
Попробуй прозвони

 

http://avtoavto.ru/dealerslist.mhtml?Producer_ID=108

Да мне достаточно изучения сайтов...

Первый вообще - 502 Bad Gateway

Ну, да согласен, какие-то все не серьезные б/у торгуют.

Ссылка на комментарий

увы увы увы,правда в прайсе есть рп сдизелем и автоматом,но ещёне было ни одного :br:

Ссылка на комментарий
Скажите, а с двигателем 2,3 можно заказать АКП?

А с дизелем производят?

Бензиновый 2.3 просто не потянет АКПП.

Ссылка на комментарий

на кайроне ставят автомат,с этим же двигуном,но судя по отзывам кайроноводов ,не есть гут ,так как жрёт бензин немеренно а разгон посредственный :br:

Ссылка на комментарий

Вот бы дизеля с автоматом!

а то вот почитал - машина по деньгам супер! Но 3,2 на бензине разоришься по Москве ездить и налоги со страховками с зарплатой в полтинник тянуть слабовато будет. А 2,3 коробка барахло да и автомата хочется.

Дилема.

Решил бы ее дизелем с автоматом! 2,9 литра.

На завод написал - будут ли такие хотя бы к концу года - вот жду ответ :-(

Ссылка на комментарий

Да, газ то поставить не вопрос - вопрос в гарантии. А если коробка (кстати правда, что она хрустит - синхронизаторы, а говорят еще мерседесовская лицензионная - столько лет делали и все никак не могут вылечитьне злоупотребляй ??)

Ссылка на комментарий
Да, газ то поставить не вопрос - вопрос в гарантии. А если коробка (кстати правда, что она хрустит - синхронизаторы, а говорят еще мерседесовская лицензионная - столько лет делали и все никак не могут вылечитьне злоупотребляй ??)

в ростове на северном стоит рп3,2 с газом, в салоне,а еще там же ставят без потери гарантии,кстати Иванко сам газ поставил 90 л вместо запаски :br:

Ссылка на комментарий

В Москве кто-нибудь слышал о таком действии сос стороны диллеров?

Шевцов, подозреваю что у вас на северном - это не официал. Сам ставит сам дает гарантию, или я ошибкаюсь? :-)

Ссылка на комментарий
В Москве кто-нибудь слышал о таком действии сос стороны диллеров?

Шевцов, подозреваю что у вас на северном - это не официал. Сам ставит сам дает гарантию, или я ошибкаюсь? :-)

да нет как раз именно официал,там у них салон от завода,ремзона и склад автомобильный

Ссылка на комментарий
Москва - АУ?

присоединяюсь !!

АУ???

если к морю тёплому собираетесь вот и заезжайте по пути,только денежку на агрегат не забудьте всё равно дешевле выйдет чем в москве :br:

Ссылка на комментарий
Москва - АУ?

присоединяюсь !!

АУ???

отвечу за себя - у нас не ставят газовое оборудование. вообще из практики - скорее всего гарантию они сами дают, типа покупай авто, ставь у нас газ и обслуживайся только у нас, вот и всё. на другом каком-нибудь сервисе офиц. дилера, увидев данный девайс в автомобиле, откажут в гарантии без разговоров.

Ссылка на комментарий
Москва - АУ?

присоединяюсь !!

АУ???

отвечу за себя - у нас не ставят газовое оборудование. вообще из практики - скорее всего гарантию они сами дают, типа покупай авто, ставь у нас газ и обслуживайся только у нас, вот и всё. на другом каком-нибудь сервисе офиц. дилера, увидев данный девайс в автомобиле, откажут в гарантии без разговоров.

вот чего не знаю того не знаю

Ссылка на комментарий

Не я все же дома куплю. А на море уже был - в Коктебеле :-)

Предчувствие у меня, что Shaman69 истину глаголит.

 

Ну вот господа, имею возможность поделиться ответом с завода на мой вопрос о дизельных Роадах.

Читайте и внимайте!

 

"Добрый день, ХХХ!

 

Автомобиль Road Partner, на данный момент, не собирается на заводе ТагАЗ.

В скором времени начнется сборка автомобиля не дизельной комплектаций.

Road Partner с дизельным двигателем планируется начать сборку где-то

через 2 месяца, пока более точную информацию сказать не могу.

Сейчас происходят постоянные изменения, поэтому лучше уточнять эту

информацию регулярно.

 

Спасибо!"

 

Ну это уже радует. Буду ждать!!!!!

Странно только, а где же он тогда производится или просто останавливали пр-во?

Ссылка на комментарий
Не я все же дома куплю. А на море уже был - в Коктебеле :-)

Предчувствие у меня, что Shaman69 истину глаголит.

 

Ну вот господа, имею возможность поделиться ответом с завода на мой вопрос о дизельных Роадах.

Читайте и внимайте!

 

"Добрый день, ХХХ!

 

Автомобиль Road Partner, на данный момент, не собирается на заводе ТагАЗ.

В скором времени начнется сборка автомобиля не дизельной комплектаций.

Road Partner с дизельным двигателем планируется начать сборку где-то

через 2 месяца, пока более точную информацию сказать не могу.

Сейчас происходят постоянные изменения, поэтому лучше уточнять эту

информацию регулярно.

 

Спасибо!"

 

Ну это уже радует. Буду ждать!!!!!

Странно только, а где же он тогда производится или просто останавливали пр-во?

парни, по дизельным машинам скажу вот что: двигун 2,6 х.й знает от какого авто, честное слово. коробка тоже, всё окутано такой тайной, как будто это военный объект времен СССР. у меня пикап с дизелем пришел, я на него не могу достать сальник кпп вторичного вала... так что по дизелям особо не обольщайтесь, я бы между нами не посоветовал этот дизель брать. может со временем вопрос и решится по номенклатуре запчастей, но пока факт - лучше бензинку брать. прокатился я на этом дизельке, он какой-то своей жизнью живет. у отца галлопер 2,5 дизель - так в сравнении с ним тагазовская посудина еле передвигается - это раз, вибрации :br: на холостых такие, что слов нет - это два.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...